搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

“中国体育彩票”山东省第十二届全民健身运动会 象棋比...

[复制链接]
发表于 2022-7-23 14:09:50 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

男子组 第5轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
12
淄博代表队
孙正凯
8
:
8
张志国
淄博代表队
34
2
32
东营代表队
苏奕霖
8
:
7
赵勇霖
济南代表队
86
3
29
威海代表队
于国庆
7
:
7
林书强
聊城代表队
1
4
81
淄博代表队
夏金凯
7
:
7
曹毅
淄博代表队
57
5
5
枣庄代表队
张 锋
6
:
6
李加昆
淄博代表队
3
6
65
个人
李彬
6
:
6
段嘉毅
威海代表队
23
7
24
个人
宋云亭
6
:
6
褚文强
济宁银行代表队
27
8
36
个人
司超
6
:
6
刘斌
烟台代表队
38
9
66
泰安代表队
杨圣明
6
:
6
李想
淄博代表队
62
10
95
济宁银行代表队
赵书科
6
:
5
庄会涛
泰安代表队
4
11
60
烟台代表队
曲俊锴
5
:
5
于建康
聊城代表队
15
12
13
济南代表队
侯昭忠
5
:
5
李永强
滨州代表队
43
13
69
威海代表队
林东方
5
:
5
王新光
济南代表队
46
14
73
泰安代表队
徐泽辉
5
:
5
谢嘉铭
烟台代表队
49
15
82
德州代表队
谢洪升
5
:
5
任云
东营代表队
51
16
54
个人
任力明
5
:
5
崔宾
个人
55
17
63
滨州代表队
李永民(滨州)
5
:
5
公克卒
济宁银行代表队
70
18
78
泰安代表队
刘刚
5
:
5
魏明
枣庄代表队
87
19
20
威海代表队
商首川
4
:
4
祁俊海
滨州代表队
10
20
8
烟台代表队
刘旭光
4
:
4
贾友亮
泰安代表队
14
21
9
个人
钱鹏州
4
:
4
杨 威
枣庄代表队
18
22
17
东营代表队
李洪杰
4
:
4
宋庆波
个人
26
23
25
枣庄代表队
宋 宁
4
:
4
侯成豹
个人
39
24
28
枣庄代表队
亢子文
4
:
4
王维伦
个人
47
25
41
个人
杜文健
4
:
4
胡新元
滨州代表队
50
26
45
泰安代表队
李子麟
4
:
4
赵昌胜
聊城代表队
59
27
52
个人
马宏翰
4
:
4
于世军
东营代表队
79
28
74
烟台代表队
张大鹏
4
:
4
邵长灿
个人
83
29
76
聊城代表队
赵学仲
4
:
4
郭忠志
个人
84
30
93
聊城代表队
董红伟
4
:
4
王胜
烟台代表队
77
31
7
个人
崔新强
3
:
3
孙福国
滨州代表队
22
32
21
个人
王振善
3
:
3
刘冲
济南代表队
11
33
58
东营代表队
董志辉
3
:
3
马立
个人
67
34
80
济宁银行代表队
林伟
3
:
3
颜明成
个人
71
35
72
聊城代表队
王诚华
3
:
3
张铭宸
个人
75
36
85
个人
黄克林
3
:
3
张洪升
德州代表队
90
37
96
个人
陈洪山
3
:
3
李永民(东营)
个人
94
38
92
东营代表队
刘学伟
3
:
2
朱国华
滨州代表队
16
39
31
威海代表队
乔春蕾
2
:
2
陶伟卫
济宁银行代表队
2
40
33
济南代表队
吕聿乔
2
:
2
车承超
个人
6
41
53
威海代表队
冯强
2
:
2
刘春波
枣庄代表队
35
42
37
济宁银行代表队
张亚东
2
:
2
柴书利
德州代表队
42
43
61
德州代表队
黄立双
2
:
2
侯俊宇
个人
44
44
68
个人
单世民
2
:
2
许云强
个人
88
45
89
个人
孙泽元
2
:
2
宋海涛
济南代表队
91
46
48
德州代表队
贾相才
1
:
1
姜帅
个人
19
47
56
个人
王玺瑜
1
:
0
王智铭
个人
30
48
40
德州代表队
王德昌
0
:
0
张家澳
个人
64

裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-23 14:10:17 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

女子组 第5轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
6
东营代表队
薄惠萍
6
:
8
张筱筱
枣庄代表队
16
2
1
淄博代表队
夏凌淑
6
:
6
姜美伊
威海代表队
11
3
17
聊城代表队
张悦
6
:
6
李金茗
淄博代表队
15
4
19
东营代表队
田钰媛
4
:
5
赵建雅
济南代表队
3
5
8
济南代表队
耿亚梅
4
:
4
商高源
威海代表队
4
6
12
济宁银行代表队
刘克珍
4
:
4
宋海燕
枣庄代表队
7
7
5
滨州代表队
王新云
3
:
3
单永霞
聊城代表队
10
8
14
烟台代表队
雷虹
2
:
3
霍红梅
滨州代表队
18
9
9
烟台代表队
谢菁华
2
:
2
黄小辉
济宁银行代表队
2
10
13
威海个人
金鑫
2
:

轮空



裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-23 15:24:17 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

男子组 第6轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
34
淄博代表队
张志国
9
:
9
苏奕霖
东营代表队
32
2
12
淄博代表队
孙正凯
9
:
9
于国庆
威海代表队
29
3
57
淄博代表队
曹毅
8
:
8
赵书科
济宁银行代表队
95
4
86
济南代表队
赵勇霖
8
:
8
李彬
个人
65
5
62
淄博代表队
李想
8
:
8
夏金凯
淄博代表队
81
6
27
济宁银行代表队
褚文强
8
:
8
李加昆
淄博代表队
3
7
1
聊城代表队
林书强
7
:
7
李永民(滨州)
滨州代表队
63
8
55
个人
崔宾
7
:
7
曲俊锴
烟台代表队
60
9
51
东营代表队
任云
7
:
7
司超
个人
36
10
46
济南代表队
王新光
7
:
7
谢嘉铭
烟台代表队
49
11
38
烟台代表队
刘斌
7
:
6
刘刚
泰安代表队
78
12
77
烟台代表队
王胜
6
:
6
张大鹏
烟台代表队
74
13
87
枣庄代表队
魏明
6
:
6
杨圣明
泰安代表队
66
14
79
东营代表队
于世军
6
:
6
杜文健
个人
41
15
59
聊城代表队
赵昌胜
6
:
6
亢子文
枣庄代表队
28
16
43
滨州代表队
李永强
6
:
6
宋 宁
枣庄代表队
25
17
18
枣庄代表队
杨 威
6
:
6
宋云亭
个人
24
18
23
威海代表队
段嘉毅
6
:
6
李洪杰
东营代表队
17
19
8
烟台代表队
刘旭光
6
:
6
侯昭忠
济南代表队
13
20
10
滨州代表队
祁俊海
6
:
6
张 锋
枣庄代表队
5
21
90
德州代表队
张洪升
5
:
5
任力明
个人
54
22
84
个人
郭忠志
5
:
5
刘学伟
东营代表队
92
23
70
济宁银行代表队
公克卒
5
:
5
谢洪升
德州代表队
82
24
67
个人
马立
5
:
5
林伟
济宁银行代表队
80
25
15
聊城代表队
于建康
5
:
5
赵学仲
聊城代表队
76
26
11
济南代表队
刘冲
5
:
5
徐泽辉
泰安代表队
73
27
4
泰安代表队
庄会涛
5
:
5
王诚华
聊城代表队
72
28
94
个人
李永民(东营)
4
:
5
林东方
威海代表队
69
29
91
济南代表队
宋海涛
4
:
4
陈洪山
个人
96
30
47
个人
王维伦
4
:
4
董红伟
聊城代表队
93
31
83
个人
邵长灿
4
:
4
单世民
个人
68
32
50
滨州代表队
胡新元
4
:
4
黄立双
德州代表队
61
33
39
个人
侯成豹
4
:
4
冯强
威海代表队
53
34
26
个人
宋庆波
4
:
4
马宏翰
个人
52
35
22
滨州代表队
孙福国
4
:
4
李子麟
泰安代表队
45
36
14
泰安代表队
贾友亮
4
:
4
张亚东
济宁银行代表队
37
37
7
个人
崔新强
4
:
4
吕聿乔
济南代表队
33
38
9
个人
钱鹏州
4
:
4
商首川
威海代表队
20
39
75
个人
张铭宸
3
:
3
黄克林
个人
85
40
71
个人
颜明成
3
:
3
董志辉
东营代表队
58
41
2
济宁银行代表队
陶伟卫
3
:
3
王玺瑜
个人
56
42
31
威海代表队
乔春蕾
3
:
3
王振善
个人
21
43
88
个人
许云强
2
:
2
孙泽元
个人
89
44
44
个人
侯俊宇
2
:
2
贾相才
德州代表队
48
45
42
德州代表队
柴书利
2
:
2
王德昌
德州代表队
40
46
35
枣庄代表队
刘春波
2
:
2
朱国华
滨州代表队
16
47
6
个人
车承超
2
:
2
姜帅
个人
19
48
64
个人
张家澳
0
:
0
王智铭
个人
30

裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-23 15:24:47 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

女子组 第6轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
16
枣庄代表队
张筱筱
10
:
8
夏凌淑
淄博代表队
1
2
15
淄博代表队
李金茗
8
:
7
赵建雅
济南代表队
3
3
6
东营代表队
薄惠萍
6
:
6
刘克珍
济宁银行代表队
12
4
11
威海代表队
姜美伊
6
:
6
耿亚梅
济南代表队
8
5
10
聊城代表队
单永霞
5
:
6
张悦
聊城代表队
17
6
18
滨州代表队
霍红梅
5
:
4
谢菁华
烟台代表队
9
7
4
威海代表队
商高源
4
:
4
金鑫
威海个人
13
8
7
枣庄代表队
宋海燕
4
:
4
田钰媛
东营代表队
19
9
2
济宁银行代表队
黄小辉
2
:
2
雷虹
烟台代表队
14
10
5
滨州代表队
王新云
3
:

轮空



裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-23 16:28:16 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

男子组 第7轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
32
东营代表队
苏奕霖
10
:
10
孙正凯
淄博代表队
12
2
29
威海代表队
于国庆
10
:
10
张志国
淄博代表队
34
3
57
淄博代表队
曹毅
10
:
10
李想
淄博代表队
62
4
3
淄博代表队
李加昆
9
:
10
赵勇霖
济南代表队
86
5
60
烟台代表队
曲俊锴
9
:
9
林书强
聊城代表队
1
6
27
济宁银行代表队
褚文强
9
:
9
王新光
济南代表队
46
7
5
枣庄代表队
张 锋
8
:
8
杨 威
枣庄代表队
18
8
41
个人
杜文健
8
:
8
段嘉毅
威海代表队
23
9
36
个人
司超
8
:
8
李永强
滨州代表队
43
10
65
个人
李彬
8
:
8
任云
东营代表队
51
11
78
泰安代表队
刘刚
8
:
8
赵昌胜
聊城代表队
59
12
81
淄博代表队
夏金凯
8
:
8
魏明
枣庄代表队
87
13
95
济宁银行代表队
赵书科
8
:
7
刘旭光
烟台代表队
8
14
49
烟台代表队
谢嘉铭
7
:
7
庄会涛
泰安代表队
4
15
13
济南代表队
侯昭忠
7
:
7
刘冲
济南代表队
11
16
54
个人
任力明
7
:
7
刘斌
烟台代表队
38
17
63
滨州代表队
李永民(滨州)
7
:
7
崔宾
个人
55
18
69
威海代表队
林东方
7
:
7
王胜
烟台代表队
77
19
74
烟台代表队
张大鹏
7
:
7
公克卒
济宁银行代表队
70
20
92
东营代表队
刘学伟
7
:
7
林伟
济宁银行代表队
80
21
17
东营代表队
李洪杰
6
:
6
崔新强
个人
7
22
25
枣庄代表队
宋 宁
6
:
6
祁俊海
滨州代表队
10
23
24
个人
宋云亭
6
:
6
于建康
聊城代表队
15
24
20
威海代表队
商首川
6
:
6
胡新元
滨州代表队
50
25
28
枣庄代表队
亢子文
6
:
6
于世军
东营代表队
79
26
37
济宁银行代表队
张亚东
6
:
6
宋海涛
济南代表队
91
27
45
泰安代表队
李子麟
6
:
6
马宏翰
个人
52
28
76
聊城代表队
赵学仲
6
:
6
杨圣明
泰安代表队
66
29
93
聊城代表队
董红伟
6
:
5
乔春蕾
威海代表队
31
30
53
威海代表队
冯强
5
:
5
陶伟卫
济宁银行代表队
2
31
68
个人
单世民
5
:
5
侯成豹
个人
39
32
73
泰安代表队
徐泽辉
5
:
5
马立
个人
67
33
82
德州代表队
谢洪升
5
:
5
颜明成
个人
71
34
72
聊城代表队
王诚华
5
:
5
邵长灿
个人
83
35
75
个人
张铭宸
5
:
5
郭忠志
个人
84
36
19
个人
姜帅
4
:
5
张洪升
德州代表队
90
37
33
济南代表队
吕聿乔
4
:
4
钱鹏州
个人
9
38
48
德州代表队
贾相才
4
:
4
贾友亮
泰安代表队
14
39
61
德州代表队
黄立双
4
:
4
孙福国
滨州代表队
22
40
89
个人
孙泽元
4
:
4
宋庆波
个人
26
41
96
个人
陈洪山
4
:
4
刘春波
枣庄代表队
35
42
47
个人
王维伦
4
:
4
李永民(东营)
个人
94
43
21
个人
王振善
3
:
3
柴书利
德州代表队
42
44
56
个人
王玺瑜
3
:
3
王德昌
德州代表队
40
45
58
东营代表队
董志辉
3
:
3
黄克林
个人
85
46
30
个人
王智铭
2
:
2
车承超
个人
6
47
16
滨州代表队
朱国华
2
:
2
侯俊宇
个人
44
48
88
个人
许云强
2
:
0
张家澳
个人
64

裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-23 16:28:47 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

女子组 第7轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
8
济南代表队
耿亚梅
8
:
12
张筱筱
枣庄代表队
16
2
1
淄博代表队
夏凌淑
8
:
10
李金茗
淄博代表队
15
3
3
济南代表队
赵建雅
7
:
8
薄惠萍
东营代表队
6
4
17
聊城代表队
张悦
7
:
6
谢菁华
烟台代表队
9
5
12
济宁银行代表队
刘克珍
6
:
6
商高源
威海代表队
4
6
7
枣庄代表队
宋海燕
6
:
6
单永霞
聊城代表队
10
7
11
威海代表队
姜美伊
6
:
4
黄小辉
济宁银行代表队
2
8
13
威海个人
金鑫
4
:
5
王新云
滨州代表队
5
9
14
烟台代表队
雷虹
2
:
4
田钰媛
东营代表队
19
10
18
滨州代表队
霍红梅
5
:

轮空



裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-24 07:15:54 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

男子组 第8轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
86
济南代表队
赵勇霖
12
:
12
孙正凯
淄博代表队
12
2
62
淄博代表队
李想
12
:
11
曲俊锴
烟台代表队
60
3
46
济南代表队
王新光
11
:
11
于国庆
威海代表队
29
4
34
淄博代表队
张志国
11
:
10
曹毅
淄博代表队
57
5
43
滨州代表队
李永强
10
:
10
夏金凯
淄博代表队
81
6
65
个人
李彬
10
:
10
刘刚
泰安代表队
78
7
32
东营代表队
苏奕霖
10
:
10
杜文健
个人
41
8
77
烟台代表队
王胜
9
:
9
褚文强
济宁银行代表队
27
9
38
烟台代表队
刘斌
9
:
9
赵书科
济宁银行代表队
95
10
18
枣庄代表队
杨 威
9
:
9
刘学伟
东营代表队
92
11
1
聊城代表队
林书强
9
:
9
张大鹏
烟台代表队
74
12
3
淄博代表队
李加昆
9
:
9
李永民(滨州)
滨州代表队
63
13
49
烟台代表队
谢嘉铭
9
:
9
张 锋
枣庄代表队
5
14
91
济南代表队
宋海涛
8
:
8
董红伟
聊城代表队
93
15
87
枣庄代表队
魏明
8
:
8
赵学仲
聊城代表队
76
16
79
东营代表队
于世军
8
:
8
李子麟
泰安代表队
45
17
59
聊城代表队
赵昌胜
8
:
8
司超
个人
36
18
51
东营代表队
任云
8
:
8
宋云亭
个人
24
19
23
威海代表队
段嘉毅
8
:
8
侯昭忠
济南代表队
13
20
11
济南代表队
刘冲
8
:
8
刘旭光
烟台代表队
8
21
10
滨州代表队
祁俊海
8
:
7
徐泽辉
泰安代表队
73
22
80
济宁银行代表队
林伟
7
:
7
王诚华
聊城代表队
72
23
90
德州代表队
张洪升
7
:
7
林东方
威海代表队
69
24
84
个人
郭忠志
7
:
7
任力明
个人
54
25
70
济宁银行代表队
公克卒
7
:
7
冯强
威海代表队
53
26
55
个人
崔宾
7
:
7
商首川
威海代表队
20
27
50
滨州代表队
胡新元
7
:
7
李洪杰
东营代表队
17
28
7
个人
崔新强
7
:
7
庄会涛
泰安代表队
4
29
66
泰安代表队
杨圣明
6
:
6
谢洪升
德州代表队
82
30
52
个人
马宏翰
6
:
6
单世民
个人
68
31
94
个人
李永民(东营)
6
:
6
贾相才
德州代表队
48
32
71
个人
颜明成
6
:
6
张亚东
济宁银行代表队
37
33
39
个人
侯成豹
6
:
6
吕聿乔
济南代表队
33
34
35
枣庄代表队
刘春波
6
:
6
宋 宁
枣庄代表队
25
35
22
滨州代表队
孙福国
6
:
6
亢子文
枣庄代表队
28
36
15
聊城代表队
于建康
6
:
5
张铭宸
个人
75
37
67
个人
马立
5
:
5
孙泽元
个人
89
38
83
个人
邵长灿
5
:
5
乔春蕾
威海代表队
31
39
26
个人
宋庆波
5
:
5
陶伟卫
济宁银行代表队
2
40
85
个人
黄克林
4
:
4
王维伦
个人
47
41
40
德州代表队
王德昌
4
:
4
陈洪山
个人
96
42
42
德州代表队
柴书利
4
:
4
黄立双
德州代表队
61
43
14
泰安代表队
贾友亮
4
:
4
董志辉
东营代表队
58
44
6
个人
车承超
4
:
4
王玺瑜
个人
56
45
16
滨州代表队
朱国华
4
:
4
王振善
个人
21
46
19
个人
姜帅
4
:
4
钱鹏州
个人
9
47
30
个人
王智铭
2
:
3
许云强
个人
88
48
64
个人
张家澳
1
:
2
侯俊宇
个人
44

裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-24 07:16:26 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

女子组 第8轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
16
枣庄代表队
张筱筱
13
:
8
姜美伊
威海代表队
11
2
6
东营代表队
薄惠萍
10
:
11
李金茗
淄博代表队
15
3
8
济南代表队
耿亚梅
9
:
9
张悦
聊城代表队
17
4
1
淄博代表队
夏凌淑
9
:
8
刘克珍
济宁银行代表队
12
5
3
济南代表队
赵建雅
7
:
8
宋海燕
枣庄代表队
7
6
19
东营代表队
田钰媛
6
:
7
霍红梅
滨州代表队
18
7
10
聊城代表队
单永霞
6
:
6
金鑫
威海个人
13
8
9
烟台代表队
谢菁华
6
:
2
雷虹
烟台代表队
14
9
2
济宁银行代表队
黄小辉
4
:
5
王新云
滨州代表队
5
10
4
威海代表队
商高源
6
:

轮空



裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-24 08:45:45 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

男子组 第9轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
29
威海代表队
于国庆
13
:
14
赵勇霖
济南代表队
86
2
62
淄博代表队
李想
13
:
13
张志国
淄博代表队
34
3
60
烟台代表队
曲俊锴
12
:
12
苏奕霖
东营代表队
32
4
12
淄博代表队
孙正凯
12
:
12
夏金凯
淄博代表队
81
5
74
烟台代表队
张大鹏
11
:
11
李彬
个人
65
6
78
泰安代表队
刘刚
11
:
11
谢嘉铭
烟台代表队
49
7
46
济南代表队
王新光
11
:
11
杨 威
枣庄代表队
18
8
24
个人
宋云亭
10
:
10
李加昆
淄博代表队
3
9
13
济南代表队
侯昭忠
10
:
10
刘斌
烟台代表队
38
10
27
济宁银行代表队
褚文强
10
:
10
李永强
滨州代表队
43
11
41
个人
杜文健
10
:
10
赵昌胜
聊城代表队
59
12
57
淄博代表队
曹毅
10
:
10
王胜
烟台代表队
77
13
63
滨州代表队
李永民(滨州)
10
:
10
宋海涛
济南代表队
91
14
95
济宁银行代表队
赵书科
10
:
10
魏明
枣庄代表队
87
15
8
烟台代表队
刘旭光
9
:
9
林书强
聊城代表队
1
16
5
枣庄代表队
张 锋
9
:
9
崔新强
个人
7
17
45
泰安代表队
李子麟
9
:
9
刘冲
济南代表队
11
18
73
泰安代表队
徐泽辉
9
:
9
胡新元
滨州代表队
50
19
92
东营代表队
刘学伟
9
:
9
崔宾
个人
55
20
79
东营代表队
于世军
9
:
9
张洪升
德州代表队
90
21
36
个人
司超
8
:
9
林伟
济宁银行代表队
80
22
53
威海代表队
冯强
8
:
8
祁俊海
滨州代表队
10
23
54
个人
任力明
8
:
8
于建康
聊城代表队
15
24
76
聊城代表队
赵学仲
8
:
8
孙福国
滨州代表队
22
25
93
聊城代表队
董红伟
8
:
8
段嘉毅
威海代表队
23
26
51
东营代表队
任云
8
:
8
杨圣明
泰安代表队
66
27
70
济宁银行代表队
公克卒
8
:
8
马宏翰
个人
52
28
94
个人
李永民(东营)
8
:
8
郭忠志
个人
84
29
2
济宁银行代表队
陶伟卫
7
:
7
刘春波
枣庄代表队
35
30
4
泰安代表队
庄会涛
7
:
7
侯成豹
个人
39
31
17
东营代表队
李洪杰
7
:
7
马立
个人
67
32
20
威海代表队
商首川
7
:
7
颜明成
个人
71
33
25
枣庄代表队
宋 宁
7
:
7
邵长灿
个人
83
34
37
济宁银行代表队
张亚东
7
:
7
吕聿乔
济南代表队
33
35
69
威海代表队
林东方
7
:
7
王诚华
聊城代表队
72
36
28
枣庄代表队
亢子文
6
:
6
朱国华
滨州代表队
16
37
48
德州代表队
贾相才
6
:
6
车承超
个人
6
38
68
个人
单世民
6
:
6
贾友亮
泰安代表队
14
39
82
德州代表队
谢洪升
6
:
6
王德昌
德州代表队
40
40
31
威海代表队
乔春蕾
5
:
5
姜帅
个人
19
41
9
个人
钱鹏州
5
:
5
柴书利
德州代表队
42
42
47
个人
王维伦
5
:
5
宋庆波
个人
26
43
61
德州代表队
黄立双
5
:
5
黄克林
个人
85
44
75
个人
张铭宸
5
:
5
许云强
个人
88
45
89
个人
孙泽元
5
:
4
王振善
个人
21
46
44
个人
侯俊宇
4
:
4
陈洪山
个人
96
47
58
东营代表队
董志辉
4
:
2
王智铭
个人
30
48
56
个人
王玺瑜
4
:
1
张家澳
个人
64

裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

发表于 2022-7-24 09:52:11 | 显示全部楼层
山东省第十二届全民健身运动会象棋比赛

男子组 第10轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
86
济南代表队
赵勇霖
15
:
14
张志国
淄博代表队
34
2
29
威海代表队
于国庆
14
:
14
李想
淄博代表队
62
3
60
烟台代表队
曲俊锴
14
:
14
孙正凯
淄博代表队
12
4
65
个人
李彬
13
:
13
王新光
济南代表队
46
5
81
淄博代表队
夏金凯
12
:
12
褚文强
济宁银行代表队
27
6
3
淄博代表队
李加昆
12
:
12
刘刚
泰安代表队
78
7
59
聊城代表队
赵昌胜
12
:
12
曹毅
淄博代表队
57
8
49
烟台代表队
谢嘉铭
12
:
12
苏奕霖
东营代表队
32
9
91
济南代表队
宋海涛
11
:
11
于世军
东营代表队
79
10
55
个人
崔宾
11
:
11
赵书科
济宁银行代表队
95
11
87
枣庄代表队
魏明
11
:
11
张大鹏
烟台代表队
74
12
38
烟台代表队
刘斌
11
:
11
徐泽辉
泰安代表队
73
13
18
枣庄代表队
杨 威
11
:
11
李永民(滨州)
滨州代表队
63
14
1
聊城代表队
林书强
11
:
11
侯昭忠
济南代表队
13
15
77
烟台代表队
王胜
10
:
10
冯强
威海代表队
53
16
43
滨州代表队
李永强
10
:
10
李子麟
泰安代表队
45
17
22
滨州代表队
孙福国
10
:
10
杜文健
个人
41
18
11
济南代表队
刘冲
10
:
10
司超
个人
36
19
7
个人
崔新强
10
:
10
宋云亭
个人
24
20
23
威海代表队
段嘉毅
10
:
10
张 锋
枣庄代表队
5
21
72
聊城代表队
王诚华
9
:
9
李永民(东营)
个人
94
22
90
德州代表队
张洪升
9
:
9
公克卒
济宁银行代表队
70
23
84
个人
郭忠志
9
:
9
任云
东营代表队
51
24
66
泰安代表队
杨圣明
9
:
9
刘学伟
东营代表队
92
25
80
济宁银行代表队
林伟
9
:
9
任力明
个人
54
26
52
个人
马宏翰
9
:
9
宋 宁
枣庄代表队
25
27
50
滨州代表队
胡新元
9
:
9
刘旭光
烟台代表队
8
28
35
枣庄代表队
刘春波
9
:
9
商首川
威海代表队
20
29
15
聊城代表队
于建康
9
:
8
董红伟
聊城代表队
93
30
33
济南代表队
吕聿乔
8
:
8
赵学仲
聊城代表队
76
31
10
滨州代表队
祁俊海
8
:
8
单世民
个人
68
32
67
个人
马立
8
:
8
张亚东
济宁银行代表队
37
33
39
个人
侯成豹
8
:
8
李洪杰
东营代表队
17
34
6
个人
车承超
8
:
8
朱国华
滨州代表队
16
35
88
个人
许云强
7
:
8
庄会涛
泰安代表队
4
36
83
个人
邵长灿
7
:
7
谢洪升
德州代表队
82
37
71
个人
颜明成
7
:
7
林东方
威海代表队
69
38
40
德州代表队
王德昌
7
:
7
黄立双
德州代表队
61
39
26
个人
宋庆波
7
:
7
乔春蕾
威海代表队
31
40
2
济宁银行代表队
陶伟卫
7
:
7
钱鹏州
个人
9
41
96
个人
陈洪山
6
:
6
董志辉
东营代表队
58
42
21
个人
王振善
6
:
6
王玺瑜
个人
56
43
14
泰安代表队
贾友亮
6
:
6
亢子文
枣庄代表队
28
44
85
个人
黄克林
5
:
6
贾相才
德州代表队
48
45
42
德州代表队
柴书利
5
:
5
孙泽元
个人
89
46
19
个人
姜帅
5
:
5
张铭宸
个人
75
47
64
个人
张家澳
1
:
5
王维伦
个人
47
48
30
个人
王智铭
2
:
4
侯俊宇
个人
44

裁判长(签名):

编排长:白勇 云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2022-12-3 07:07 , Processed in 0.081749 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表