搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
查看: 476|回复: 22

临淄区辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象...

[复制链接]
发表于 2020-11-12 16:49:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
  关于举办辛店街道2020年全民健身运动会
           “和谐杯”象棋比赛的通知
各村居、有关单位:
为进一步增强街道广大村(居)民的健身意识,引导更多村居民参与到全民健身活动中来,丰富群众的文化体育生活,经街道办事处研究,于2020年11月15日举办辛店街道2020年全民健身运动会第七“和谐杯”象棋比赛,现将有关事宜通知如下:
一、比赛时间:2020年11月15日(周日),参赛选手7:30之前报道,比赛时间:上午8:00至11:30,下午1:30至5:00。         
二、比赛地点:荣盛 花语江南会馆(辛店幼儿园西50米路北)。
    三、报名时间:自通知下发之日至11月11日结束。由各村居、社区文体工作负责人组织辖区人员报名,报名名单发至“辛店街道文体工作群”微信工作群即可,不接受个人报名;
本次比赛接受辛店街道辖区外,在临淄区内工作、学习、生活的象棋爱好者报名,需缴纳30元报名费,请直接跟赵永忠老师联系,电话:18560717709。
四、报名人数:王朱、仉行、毛托、虎山、康平、溡源、辛化七个村(居)限定5人,其他村居社区限定3人,报名人数超出的需向街道文化站说明。请各村居尽可能的选择本村居水平最高的选手参赛。
五、奖项设置:本次比赛设一等奖1名,二等奖2名,三等奖3名,分别发奖品和发荣誉证书;7——20名颁发纪念奖。
为发展辛店街道的象棋事业,鼓励更多人参与到象棋运动中来,特别为辛店街道辖区内选手设置一等奖1名,二等奖2名,三等奖3名,分别发奖品和发荣誉证书,7——10名颁发纪念奖;街道辖区内选手不可重复获奖(奖励最高名次)。
    六、比赛形式和比赛规则:由裁判员比赛开始前公布。
七、比赛要求:
1、参赛选手要按时参加比赛,10分钟不到比赛现场的,按弃权处理,本次比赛不分男女。
    2、参赛选手必须遵守比赛规则,按时参赛,文明比赛,按比赛规则决出胜负。
    3、所有参赛人员,必须听从裁判员和工作人员管理,爱护赛场内外一切公共财物,不得损坏,如有损坏照价赔偿。
    4、赛场内禁止喧哗,应有序观棋,保持安静。
5、赛场内禁止抽烟,不许乱丢垃圾,不许随地吐痰。
6、参赛选手应身体健康,年龄在60岁以内,特殊情况适当放宽。参赛期间和往返途中,如发生意外事故,责任自负。  
7、根据疫情防控的需求,所有参赛队员赛前进行体温检测,体温高于37摄氏度不得参赛,比赛全程必须佩戴口罩。
    望各单位接通知后认真准备,组织好参赛人员,积极报名参加。
辛店街道办事处
2020年11月7日  

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:20:24 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 1 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
1
朱海泉
0
0
牛献珺
毛托
2
第  2 台
4
朱家
孙良余
0
0
劳中阳
3
第  3 台
5
窝托
李本贤
0
0
石昌进
上庄
6
第  4 台
8
大武
于宗宝
0
0
刘炳义
辛安
7
第  5 台
9
西夏
张本学
0
0
牛金巨
毛托
10
第  6 台
12
山王
王志强
0
0
王明杰
虎山
11
第  7 台
13
大武
于洪水
0
0
谢志强
14
第  8 台
16
朱家
王奎东
0
0
孙法章
康平
15
第  9 台
17
窝托
李志国
0
0
高思亮
矮槐
18
第 10 台
20
辛城
李玉祥
0
0
李建林
牛山
19
第 11 台
21
邹阳里
张军
0
0
黄振杰
辛化
22
第 12 台
24
西夏
苗兴起
0
0
张连普
王朱
23
第 13 台
25
辛城
张希孟
0
0
周建伟
康平
26
第 14 台
28
山王
于炳文
0
0
王建国
王朱
27
第 15 台
29
上庄
付冠豪
0
0
王振江
辛安
30
第 16 台
32
辛店街
张金柱
0
0
许锡德
仉行
31
第 17 台
33
虎山
李新虎
0
0
王训华
矮槐
34
第 18 台
36
辛化
单连元
0
0
贾芳华
35
第 19 台
37
山王
李继敏
0
0
孙成明
于家
38
第 20 台
40
高泮庭
0
0
王福顺
安乐店
39
第 21 台
41
康平
孙崇国
0
0
石清玉
虎山
42
第 22 台
44
上庄
刘宪周
0
0
于永建
辛化
43
第 23 台
45
合顺
牛新利
0
0
牛祯民
毛托
46
第 24 台
48
邢良玉
0
0
杨茂祥
邹阳里
47
第 25 台
49
王朱
郗希才
0
0
苗周云
于家
50
第 26 台
52
车站
张立友
0
0
朱进时
王朱
51
第 27 台
53
王排宾
0
0
姜兴文
辛店街
54
第 28 台
56
仉行
李明
0
0
鲁明才
于家
55
第 29 台
57
高家
高思善
0
0
刘军
东夏
58
第 30 台
60
康平
李全营
0
0
冯兰安
车站
59
第 31 台
61
辛安
孙克平
0
0
刘增安
康平
62
第 32 台
64
邹阳里
刘玉山
0
0
姜立朴
大武
63
第 33 台
65
小武
李高堂
0
0
李学平
辛店街
66
第 34 台
68
邹阳里
韩均宝
0
0
赵永忠
仉行
67
第 35 台
69
窝托
蔡国政
0
0
赵锡辉
仉行
70
第 36 台
72
西夏
苗象春
0
0
李均涛
安乐店
71
第 37 台
73
辛化
黄志刚
0
0
王俊仁
74
第 38 台
76
虎山
李克温
0
0
罗彬
75
第 39 台
77
安乐店
李长江
0
0
翟建斌
虎山
78
第 40 台
80
曹家
曹茂林
0
0
韩明轩
上庄
79
第 41 台
81
车站
崔永顺
0
0
张兰敬
82
第 42 台
84
李双玉
0
0
陈砚森
康平
83
第 43 台
85
牛山
赵秋华
0
0
刘国
辛店街
86
第 44 台
88
安乐店
王鹏
0
0
刘玉胜
毛托
87
第 45 台
89
辛化
杨国全
0
0
许继伟
康平
90
第 46 台
92
康平
牛津
0
0
蔡廷文
91
第 47 台
93
渠村
张仕德
0
0
于宗泉
大武
94
第 48 台
96
仉行
殷执德
0
0
高清芳
合顺
95
第 49 台
97
王成新
0
0
曹雪江
康平
98
第 50 台
100
朱家
王盛林
0
0
徐建明
辛城
99
第 51 台
101
朱家
孙家庆
0
0
牛福民
毛托
102
第 52 台
104
小武
武守才
0
0
付玉晨
上庄
103
第 53 台
105
曹家
曹茂祥
0
0
寇景波
106
第 54 台
108
孙凤翔
0
0
吴金海
牛山
107
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:15:04
 楼主| 发表于 2020-11-15 22:22:43 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 2 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
106
寇景波
2
2
孙凤翔
108
第  2 台
103
上庄
付玉晨
2
2
王成新
97
第  3 台
102
毛托
牛福民
2
2
殷执德
仉行
96
第  4 台
99
辛城
徐建明
2
2
张仕德
渠村
93
第  5 台
91
蔡廷文
2
2
苗象春
西夏
72
第  6 台
90
康平
许继伟
2
2
刘玉山
邹阳里
64
第  7 台
87
毛托
刘玉胜
2
2
李明
仉行
56
第  8 台
83
康平
陈砚森
2
2
郗希才
王朱
49
第  9 台
82
张兰敬
2
2
邢良玉
48
第 10 台
79
上庄
韩明轩
2
2
孙崇国
康平
41
第 11 台
78
虎山
翟建斌
2
2
李继敏
山王
37
第 12 台
75
罗彬
2
2
李新虎
虎山
33
第 13 台
74
王俊仁
2
2
张金柱
辛店街
32
第 14 台
70
仉行
赵锡辉
2
2
苗兴起
西夏
24
第 15 台
66
辛店街
李学平
2
2
李志国
窝托
17
第 16 台
62
康平
刘增安
2
2
王志强
山王
12
第 17 台
54
辛店街
姜兴文
2
2
张本学
西夏
9
第 18 台
51
王朱
朱进时
2
2
李本贤
窝托
5
第 19 台
46
毛托
牛祯民
2
2
于永建
辛化
43
第 20 台
39
安乐店
王福顺
2
2
王振江
辛安
30
第 21 台
22
辛化
黄振杰
2
2
孙法章
康平
15
第 22 台
14
谢志强
2
2
劳中阳
3
第 23 台
2
毛托
牛献珺
2
1
赵秋华
牛山
85
第 24 台
86
辛店街
刘国
1
1
韩均宝
邹阳里
68
第 25 台
67
仉行
赵永忠
1
1
李全营
康平
60
第 26 台
59
车站
冯兰安
1
1
高思善
高家
57
第 27 台
58
东夏
刘军
1
1
单连元
辛化
36
第 28 台
35
贾芳华
1
1
于炳文
山王
28
第 29 台
27
王朱
王建国
1
1
张希孟
辛城
25
第 30 台
26
康平
周建伟
1
0
王盛林
朱家
100
第 31 台
107
牛山
吴金海
0
0
牛津
康平
92
第 32 台
98
康平
曹雪江
0
0
杨国全
辛化
89
第 33 台
71
安乐店
李均涛
0
0
王鹏
安乐店
88
第 34 台
63
大武
姜立朴
0
0
李双玉
84
第 35 台
55
于家
鲁明才
0
0
崔永顺
车站
81
第 36 台
50
于家
苗周云
0
0
曹茂林
曹家
80
第 37 台
47
邹阳里
杨茂祥
0
0
李长江
安乐店
77
第 38 台
23
王朱
张连普
0
0
李克温
虎山
76
第 39 台
18
矮槐
高思亮
0
0
黄志刚
辛化
73
第 40 台
10
毛托
牛金巨
0
0
蔡国政
窝托
69
第 41 台
65
小武
李高堂
0
0
孙克平
辛安
61
第 42 台
53
王排宾
0
0
张立友
车站
52
第 43 台
29
上庄
付冠豪
0
0
王奎东
朱家
16
第 44 台
4
朱家
孙良余
0
0
朱海泉
1
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:21:36

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:25:13 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 3 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
15
康平
孙法章
4
4
牛献珺
毛托
2
第  2 台
24
西夏
苗兴起
4
4
王福顺
安乐店
39
第  3 台
41
康平
孙崇国
4
4
牛祯民
毛托
46
第  4 台
48
邢良玉
4
4
韩克成
王朱
51
第  5 台
49
王朱
郗希才
4
4
刘增安
康平
62
第  6 台
64
邹阳里
刘玉山
4
4
李学平
辛店街
66
第  7 台
72
西夏
苗象春
4
4
王俊仁
74
第  8 台
93
渠村
张仕德
4
4
罗彬
75
第  9 台
97
王成新
4
4
翟建斌
虎山
78
第 10 台
108
孙凤翔
4
4
牛福民
毛托
102
第 11 台
3
劳中阳
3
3
周建伟
康平
26
第 12 台
9
西夏
张本学
3
3
谢志强
14
第 13 台
25
辛城
张希孟
3
3
贾芳华
35
第 14 台
36
辛化
单连元
3
3
姜兴文
辛店街
54
第 15 台
56
仉行
吕庆志
3
3
冯兰安
车站
59
第 16 台
60
康平
李全营
3
3
王昌盛
毛托
87
第 17 台
68
邹阳里
韩均宝
3
2
王排宾
53
第 18 台
30
辛安
王振江
2
2
牛金巨
毛托
10
第 19 台
43
辛化
于永建
2
2
黄振杰
辛化
22
第 20 台
1
朱海全
2
2
杨茂祥
邹阳里
47
第 21 台
5
窝托
李本贤
2
2
赵锡辉
仉行
70
第 22 台
16
朱家
王奎东
2
2
韩明轩
上庄
79
第 23 台
17
窝托
李志国
2
2
张兰敬
82
第 24 台
32
辛店街
张金柱
2
2
陈砚森
康平
83
第 25 台
33
虎山
李新虎
2
2
许继伟
康平
90
第 26 台
61
辛安
孙克平
2
2
李岩
91
第 27 台
84
李双玉
2
2
李利
康平
98
第 28 台
92
康平
牛津
2
2
徐建明
辛城
99
第 29 台
96
仉行
殷执德
2
2
付玉晨
上庄
103
第 30 台
57
高家
高思善
1
2
寇景波
106
第 31 台
76
虎山
王明杰
1
1
高思亮
矮槐
18
第 32 台
73
辛化
黄志刚
1
1
张连普
王朱
23
第 33 台
81
车站
崔永顺
1
1
王建国
王朱
27
第 34 台
85
牛山
赵秋华
1
1
赵永忠
仉行
67
第 35 台
52
车站
张立友
0
0
孙良余
朱家
4
第 36 台
69
窝托
蔡国政
0
0
付冠豪
上庄
29
第 37 台
77
安乐店
李长江
0
0
姜立朴
大武
63
第 38 台
109
轮空
0
0
吴金海
牛山
107
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:23:36

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:40:51 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 4 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
15
康平
孙法章
6
6
孙凤翔
108
第  2 台
75
罗彬
6
6
王成新
97
第  3 台
72
西夏
苗象春
6
6
刘玉山
邹阳里
64
第  4 台
49
王朱
郗颖才
6
6
孙崇国
康平
41
第  5 台
51
王朱
韩克成
5
6
苗兴起
西夏
24
第  6 台
3
劳中阳
5
5
韩均宝
邹阳里
68
第  7 台
56
仉行
吕庆志
5
5
邢良玉
48
第  8 台
36
辛化
单连元
5
5
张希孟
辛城
25
第  9 台
106
寇景波
4
5
张本学
西夏
9
第 10 台
30
辛安
王振江
4
4
殷执德
仉行
96
第 11 台
102
毛托
牛福民
4
4
张仕德
渠村
93
第 12 台
90
康平
许继伟
4
4
牛津
康平
92
第 13 台
87
毛托
王昌盛
4
4
李双玉
84
第 14 台
83
康平
陈砚森
4
4
孙克平
辛安
61
第 15 台
82
张兰敬
4
4
李全营
康平
60
第 16 台
78
虎山
翟建斌
4
4
王奎东
朱家
16
第 17 台
74
王俊仁
4
4
朱海全
1
第 18 台
70
仉行
赵锡辉
4
4
李学平
辛店街
66
第 19 台
62
康平
刘增安
4
4
牛祯民
毛托
46
第 20 台
22
辛化
黄振杰
4
4
牛献珺
毛托
2
第 21 台
67
仉行
赵永忠
3
3
王明杰
虎山
76
第 22 台
59
车站
冯兰安
3
3
黄志刚
辛化
73
第 23 台
54
辛店街
姜兴文
3
3
贾芳华
35
第 24 台
27
王朱
王建国
3
3
周建伟
康平
26
第 25 台
14
谢志强
3
2
李新虎
虎山
33
第 26 台
43
辛化
于永建
2
2
王排宾
53
第 27 台
107
牛山
吴金海
2
2
付冠豪
上庄
29
第 28 台
103
上庄
付玉晨
2
2
孙良余
朱家
4
第 29 台
99
辛城
徐建明
2
2
李利
康平
98
第 30 台
91
李岩
2
2
韩明轩
上庄
79
第 31 台
47
邹阳里
杨茂祥
2
2
牛金巨
毛托
10
第 32 台
23
王朱
张连普
1
1
高思亮
矮槐
18
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:29:43

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:42:43 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 5 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
64
邹阳里
刘玉山
8
8
郗颖才
王朱
49
第  2 台
75
罗彬
8
7
单连元
辛化
36
第  3 台
108
孙凤翔
7
7
吕庆志
仉行
56
第  4 台
51
王朱
韩克成
7
7
劳中阳
3
第  5 台
24
西夏
苗兴起
6
7
孙法章
康平
15
第  6 台
2
毛托
牛献珺
6
6
苗象春
西夏
72
第  7 台
16
朱家
王奎东
6
6
刘增安
康平
62
第  8 台
41
康平
孙崇国
6
6
赵锡辉
仉行
70
第  9 台
96
仉行
殷执德
6
6
王俊仁
74
第 10 台
97
王成新
6
6
张兰敬
82
第 11 台
83
康平
陈砚森
6
6
王昌盛
毛托
87
第 12 台
102
毛托
牛福民
6
6
侯立科
106
第 13 台
26
康平
周建伟
5
5
谢志强
14
第 14 台
9
西夏
张本学
5
5
许继伟
康平
90
第 15 台
25
辛城
张希孟
5
5
姜兴文
辛店街
54
第 16 台
48
邢良玉
5
5
韩均宝
邹阳里
68
第 17 台
73
辛化
黄志刚
5
5
王明杰
虎山
76
第 18 台
46
毛托
牛祯民
4
5
牛津
康平
92
第 19 台
66
辛店街
李学平
4
4
王振江
辛安
30
第 20 台
79
上庄
韩明轩
4
4
黄振杰
辛化
22
第 21 台
4
朱家
孙良余
4
4
杨茂祥
邹阳里
47
第 22 台
53
王排宾
4
4
翟建斌
虎山
78
第 23 台
1
朱海全
4
4
徐建明
辛城
99
第 24 台
60
康平
李全营
4
4
吴金海
牛山
107
第 25 台
61
辛安
孙克平
4
4
李双玉
84
第 26 台
35
贾芳华
3
4
张仕德
渠村
93
第 27 台
23
王朱
张连普
3
3
王建国
王朱
27
第 28 台
59
车站
冯兰安
3
3
赵永忠
仉行
67
第 29 台
10
毛托
牛金巨
2
2
于永建
辛化
43
第 30 台
98
康平
李利
2
2
李岩
91
第 31 台
29
上庄
付冠豪
2
2
付玉晨
上庄
103
第 32 台
18
矮槐
高思亮
1
2
李新虎
虎山
33
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:41:42

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:44:33 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 6 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
64
邹阳里
刘玉山
10
10
罗彬
75
第  2 台
15
康平
孙法章
9
9
韩克成
王朱
51
第  3 台
82
张兰敬
8
9
孙凤翔
108
第  4 台
106
侯立科
8
8
陈砚森
康平
83
第  5 台
74
王俊仁
8
8
郗颖才
王朱
49
第  6 台
62
康平
刘增安
8
8
孙崇国
康平
41
第  7 台
92
康平
牛津
7
7
黄志刚
辛化
73
第  8 台
3
劳中阳
7
7
苗象春
西夏
72
第  9 台
2
毛托
牛献珺
7
7
吕庆志
仉行
56
第 10 台
14
谢志强
7
7
单连元
辛化
36
第 11 台
48
邢良玉
7
7
张本学
西夏
9
第 12 台
87
毛托
王昌盛
6
6
牛福民
毛托
102
第 13 台
93
渠村
张仕德
6
6
王排宾
53
第 14 台
66
辛店街
李学平
6
6
王成新
97
第 15 台
70
仉行
赵锡辉
6
6
殷执德
仉行
96
第 16 台
54
辛店街
姜兴文
6
6
孙克平
辛安
61
第 17 台
47
邹阳里
杨茂祥
6
6
李全营
康平
60
第 18 台
25
辛城
张希孟
6
6
苗兴起
西夏
24
第 19 台
16
朱家
王奎东
6
6
朱海全
1
第 20 台
76
虎山
王明杰
5
5
韩明轩
上庄
79
第 21 台
68
邹阳里
韩均宝
5
5
张连普
王朱
23
第 22 台
90
康平
许继伟
5
5
周建伟
康平
26
第 23 台
22
辛化
黄振杰
5
4
冯兰安
车站
59
第 24 台
84
李双玉
4
4
付冠豪
上庄
29
第 25 台
33
虎山
李新虎
4
4
孙良余
朱家
4
第 26 台
30
辛安
王振江
4
4
李利
康平
98
第 27 台
107
牛山
吴金海
4
4
牛祯民
毛托
46
第 28 台
99
辛城
徐建明
4
4
牛金巨
毛托
10
第 29 台
78
虎山
翟建斌
4
4
赵永忠
仉行
67
第 30 台
27
王朱
王建国
3
3
贾芳华
35
第 31 台
103
上庄
付玉晨
2
2
于永建
辛化
43
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:43:33

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:46:15 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 7 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
51
王朱
韩克成
11
11
罗彬
75
第  2 台
106
侯立科
10
11
刘玉山
邹阳里
64
第  3 台
108
孙凤翔
10
10
王俊仁
74
第  4 台
36
辛化
单连元
9
10
孙崇国
康平
41
第  5 台
56
仉行
吕庆志
9
9
孙法章
康平
15
第  6 台
72
西夏
苗象春
9
9
张兰敬
82
第  7 台
49
王朱
郗颖才
8
8
张希孟
辛城
25
第  8 台
83
康平
陈砚森
8
8
邢良玉
48
第  9 台
1
朱海全
8
8
牛津
康平
92
第 10 台
9
西夏
张本学
8
8
刘增安
康平
62
第 11 台
60
康平
李全营
8
8
姜兴文
辛店街
54
第 12 台
73
辛化
黄志刚
8
8
王昌盛
毛托
87
第 13 台
96
仉行
殷执德
8
8
王成新
97
第 14 台
53
王排宾
7
7
牛献珺
毛托
2
第 15 台
14
谢志强
7
7
王明杰
虎山
76
第 16 台
68
邹阳里
韩均宝
7
7
张仕德
渠村
93
第 17 台
67
仉行
赵永忠
6
7
劳中阳
3
第 18 台
26
康平
周建伟
6
6
王奎东
朱家
16
第 19 台
46
毛托
牛祯民
6
6
李学平
辛店街
66
第 20 台
98
康平
李利
6
6
杨茂祥
邹阳里
47
第 21 台
4
朱家
孙良余
6
6
李双玉
84
第 22 台
59
车站
冯兰安
6
6
赵锡辉
仉行
70
第 23 台
102
毛托
牛福民
6
6
许继伟
康平
90
第 24 台
24
西夏
苗兴起
6
6
徐建明
辛城
99
第 25 台
79
上庄
韩明轩
5
6
孙克平
辛安
61
第 26 台
35
贾芳华
5
5
黄振杰
辛化
22
第 27 台
10
毛托
牛金巨
4
5
张连普
王朱
23
第 28 台
43
辛化
于永建
4
4
王振江
辛安
30
第 29 台
29
上庄
付冠豪
4
4
李新虎
虎山
33
第 30 台
78
虎山
翟建斌
4
4
吴金海
牛山
107
第 31 台
103
上庄
付玉晨
2
3
王建国
王朱
27
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:45:13

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:47:58 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 8 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
108
孙凤翔
12
13
韩克成
王朱
51
第  2 台
41
康平
孙崇国
12
12
侯立科
106
第  3 台
75
罗彬
11
11
吕庆志
仉行
56
第  4 台
82
张兰敬
11
11
刘玉山
邹阳里
64
第  5 台
97
王成新
10
10
陈砚森
康平
83
第  6 台
60
康平
李全营
10
10
郗颖才
王朱
49
第  7 台
74
王俊仁
10
10
张本学
西夏
9
第  8 台
15
康平
孙法章
9
10
朱海全
1
第  9 台
87
毛托
王昌盛
9
9
谢志强
14
第 10 台
72
西夏
苗象春
9
9
单连元
辛化
36
第 11 台
3
劳中阳
9
9
黄志刚
辛化
73
第 12 台
92
康平
牛津
8
8
韩均宝
邹阳里
68
第 13 台
93
渠村
张仕德
8
8
冯兰安
车站
59
第 14 台
84
李双玉
8
8
王排宾
53
第 15 台
66
辛店街
李学平
8
8
殷执德
仉行
96
第 16 台
26
康平
周建伟
8
8
邢良玉
48
第 17 台
2
毛托
牛献珺
8
8
张希孟
辛城
25
第 18 台
99
辛城
徐建明
8
8
许继伟
康平
90
第 19 台
62
康平
刘增安
8
8
姜兴文
辛店街
54
第 20 台
47
邹阳里
杨茂祥
8
7
王明杰
虎山
76
第 21 台
23
王朱
张连普
7
7
韩明轩
上庄
79
第 22 台
35
贾芳华
7
6
王奎东
朱家
16
第 23 台
61
辛安
孙克平
6
6
牛福民
毛托
102
第 24 台
98
康平
李利
6
6
付冠豪
上庄
29
第 25 台
67
仉行
赵永忠
6
6
孙良余
朱家
4
第 26 台
46
毛托
牛祯民
6
6
苗兴起
西夏
24
第 27 台
107
牛山
吴金海
6
6
于永建
辛化
43
第 28 台
27
王朱
王建国
5
5
黄振杰
辛化
22
第 29 台
33
虎山
李新虎
4
4
牛金巨
毛托
10
第 30 台
30
辛安
王振江
4
2
付玉晨
上庄
103
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:46:48

 楼主| 发表于 2020-11-15 22:49:28 | 显示全部楼层
辛店街道2020年全民健身运动会第七届“和谐杯”象棋比赛
第 9 轮比赛结果公布表
台  次
(先)
(后)
选手号
单位名称
选手名称
上轮积分
比赛结果
上轮积分
选手名称
单位名称
选手号
第  1 台
106

侯立科
14
13
张兰敬

82
第  2 台
83
康平
陈砚森
12
14
孙凤翔

108
第  3 台
51
王朱
韩克成
13
12
孙崇国
康平
41
第  4 台
56
仉行
吕庆志
12
12
王俊仁

74
第  5 台
1

朱海全
12
12
罗彬

75
第  6 台
64
邹阳里
刘玉山
11
11
李全营
康平
60
第  7 台
49
王朱
郗颖才
11
11
黄志刚
辛化
73
第  8 台
87
毛托
王昌盛
11
11
苗象春
西夏
72
第  9 台
54
辛店街
姜兴文
10
10
牛献珺
毛托
2
第 10 台
90
康平
许继伟
10
10
李双玉

84
第 11 台
48

邢良玉
10
10
王成新

97
第 12 台
59
车站
冯兰安
10
10
杨茂祥
邹阳里
47
第 13 台
9
西夏
张本学
10
10
韩均宝
邹阳里
68
第 14 台
96
仉行
殷执德
10
9
劳中阳

3
第 15 台
14

谢志强
9
9
贾芳华

35
第 16 台
15
康平
孙法章
9
9
张连普
王朱
23
第 17 台
36
辛化
单连元
9
8
周建伟
康平
26
第 18 台
25
辛城
张希孟
8
8
孙克平
辛安
61
第 19 台
4
朱家
孙良余
8
8
李学平
辛店街
66
第 20 台
29
上庄
付冠豪
8
8
牛津
康平
92
第 21 台
53

王排宾
8
8
刘增安
康平
62
第 22 台
24
西夏
苗兴起
8
8
张仕德
渠村
93
第 23 台
99
辛城
徐建明
8
8
吴金海
牛山
107
第 24 台
76
虎山
王明杰
7
7
王建国
王朱
27
第 25 台
79
上庄
韩明轩
7
6
李利
康平
98
第 26 台
10
毛托
牛金巨
6
6
牛祯民
毛托
46
第 27 台
43
辛化
于永建
6
6
赵永忠
仉行
67
第 28 台
16
朱家
王奎东
6
6
王振江
辛安
30
第 29 台
22
辛化
黄振杰
5
6
牛福民
毛托
102
第 30 台
103
上庄
付玉晨
2
4
李新虎
虎山
33
裁判长:孙崇山   编排长:白勇   软件编制:徐静波     打印时间:2020.11.15 22:48:35

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2020-12-3 21:33 , Processed in 0.203125 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表