搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

2020年山东省第六届象棋等级赛

[复制链接]
发表于 2020-10-5 15:31:46 | 显示全部楼层

2020年山东省第六届象棋等级赛名次表   

一级组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
      
49
青岛
刘志浩
13
56
6

3

1
21
滕州
马宏翰
10
65
4

3

2
26
烟台
张效瑞
10
63
3

4

3
42
济南
王嘉铭
10
61
4

3

4
10
淄博
孙泽元
10
60
4

4

5
48
淄博
韩宜轩
10
56
5

4

6
4
烟台
任玺安
10
56
4

4

7
18
济南
李佑宸
10
52
5

4

8
36
济南
林昊泉
10
51
4

4

9
20
滕州
钱鹏州
10
49
4

4

10
16
济南
程子安
9
52
4

3

11
35
济南
宋玉龙
9
49
4

4

12
33
临沂
彭钰中
8
59
3

3

13
34
济南
尚鑫泽
8
58
3

3

14
1
济南
王骏皓
8
55
3

3

15
19
济南
马潇逸
8
54
4

4

16
17
济南
宋泊廷
8
54
3

3

17
43
济南
尹博
8
53
3

4

18
22
淄博
李嘉高
8
53
3

3

19
30
济南
亓浩宇
8
52
2

3

20
24
济南
许名恩
8
51
4

3

21
12
济南
宋扬
8
49
4

3

22
41
淄博
崔浩川
8
45
3

3

23
29
济南
邓明源
8
44
3

3

24
11
淄博
蔺云龙
7
53
3

4

25
6
济南
侯紫彰
6
57
2

4

26
40
青岛
孟晨晨
6
56
3

4

27
14
日照
于子航
6
51
2

4

28
50
济南
丁飞宇
6
51
1

3

29
7
济南
王健坤
6
48
3

4

30
31
青岛
车万宇
6
48
2

4

31
38
青岛
田博文
6
47
2

4

32
25
济南
隋昊宸
6
46
3

4

33
8
济南
崔泽辰
6
46
2

3

34
3
济南
牛文杰
6
45
2

4

35
28
青岛
张扬
6
43
2

4

36
2
济南
崔昊
6
43
2

3

37
39
青岛
李嘉晨
6
37
2

4

38
46
烟台
贾西贝
5
48
2

3

39
23
济南
孙孟泽
5
45
1

4

40
9
淄博
卢宇轩
5
43
1

3

41
37
淄博
于镇滔
5
38
2

3

42
13
淄博
李承尧
5
29
2

3

43
47
济南
李昊宸
4
53
2

3

44
5
济南
吴熠宸
4
33
1

3

45
27
济南
吕鑫烨
0
32
0

4

46
      
45
淄博
范珍珍
4
44
1

3

1
15
滨州
刘依晨
4
42
2

4

2
44
烟台
王嘉悦
4
36
1

4

3
32
济南
李欣悦
3
39
1

3

4

发表于 2020-10-5 15:34:29 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
二级组 第1轮编排对阵表  

   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
济南
张致远
0
0
孙嘉浩
潍坊
2
2
4
济南
盖辰硕
0
0
张恒溢
济南
3
3
5
济南
许圩清
0
0
于汭森
滨州
6
4
8
临沂
王浩同
0
0
侯俊宇
滕州
7
5
9
临沂
徐诺
0
0
张峪浩
日照
10
6
12
滨州
宋晟宇
0
0
仇煜航
青岛
11
7
13
济南
常铭晨
0
0
杨梓玄
青岛
14
8
16
淄博
徐翔
0
0
石峻泽
淄博
15
9
17
济南
张宇鹏
0
0
吴桐宇
济南
18
10
20
滨州
曹铭泽
0
0
王光哲
济南
19
11
21
滨州
伊语麦
0
0
张晴坤
滨州
22
12
24
济南
褚为良
0
0
牛羿喆
淄博
23
13
25
滨州
刘翔宇
0
0
苏倍嘉
滨州
26
14
28
济南
李嘉鸿
0
0
刘宏阳
济南
27
15
29
滨州
刘奕梅
0
0
杨恺乐
滨州
30
16
32
德州
任烨坤
0
0
刘岷灝
济南
31
17
33
滨州
张圣煜
0
0
王浩
青岛
34

    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:35:07 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
二级组 第2轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
34
青岛
王浩
2
2
任烨坤
德州
32
2
30
滨州
杨恺乐
2
2
李嘉鸿
济南
28
3
26
滨州
苏倍嘉
2
2
张宇鹏
济南
17
4
23
淄博
牛羿喆
2
2
许圩清
济南
5
5
19
济南
王光哲
2
2
张晴坤
滨州
22
6
15
淄博
石峻泽
2
2
仇煜航
青岛
11
7
2
潍坊
孙嘉浩
2
1
常铭晨
济南
13
8
14
青岛
杨梓玄
1
1
徐诺
临沂
9
9
10
日照
张峪浩
1
1
王浩同
临沂
8
10
7
滕州
侯俊宇
1
1
盖辰硕
济南
4
11
3
济南
张恒溢
1
0
张圣煜
滨州
33
12
31
济南
刘岷灝
0
0
刘奕梅
滨州
29
13
27
济南
刘宏阳
0
0
刘翔宇
滨州
25
14
18
济南
吴桐宇
0
0
褚为良
济南
24
15
6
滨州
于汭森
0
0
伊语麦
滨州
21
16
20
滨州
曹铭泽
0
0
徐翔
淄博
16
17
1
济南
张致远
0
0
宋晟宇
滨州
12
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:35:43 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
二级组 第3轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
28
济南
李嘉鸿
4
4
孙嘉浩
潍坊
2
2
32
德州
任烨坤
4
4
石峻泽
淄博
15
3
23
淄博
牛羿喆
4
4
王光哲
济南
19
4
4
济南
盖辰硕
3
4
苏倍嘉
滨州
26
5
8
临沂
王浩同
3
3
张恒溢
济南
3
6
11
青岛
仇煜航
2
2
杨梓玄
青岛
14
7
22
滨州
张晴坤
2
2
杨恺乐
滨州
30
8
5
济南
许圩清
2
2
刘岷灝
济南
31
9
9
临沂
徐诺
2
2
王浩
青岛
34
10
16
淄博
徐翔
2
2
宋晟宇
滨州
12
11
25
滨州
刘翔宇
2
2
张宇鹏
济南
17
12
13
济南
常铭晨
1
1
于汭森
滨州
6
13
21
滨州
伊语麦
1
1
侯俊宇
滕州
7
14
24
济南
褚为良
1
1
张峪浩
日照
10
15
29
滨州
刘奕梅
0
1
吴桐宇
济南
18
16
33
滨州
张圣煜
0
0
张致远
济南
1
17
27
济南
刘宏阳
0
0
曹铭泽
滨州
20
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:36:21 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
二级组 第4轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
26
滨州
苏倍嘉
6
6
任烨坤
德州
32
2
2
潍坊
孙嘉浩
6
6
王光哲
济南
19
3
34
青岛
王浩
4
4
牛羿喆
淄博
23
4
15
淄博
石峻泽
4
4
李嘉鸿
济南
28
5
3
济南
张恒溢
4
4
刘翔宇
滨州
25
6
22
滨州
张晴坤
4
4
徐翔
淄博
16
7
5
济南
许圩清
4
4
王浩同
临沂
8
8
18
济南
吴桐宇
3
3
常铭晨
济南
13
9
14
青岛
杨梓玄
3
3
盖辰硕
济南
4
10
10
日照
张峪浩
3
3
仇煜航
青岛
11
11
7
滕州
侯俊宇
3
2
刘宏阳
济南
27
12
17
济南
张宇鹏
2
2
徐诺
临沂
9
13
31
济南
刘岷灝
2
2
张致远
济南
1
14
12
滨州
宋晟宇
2
2
杨恺乐
滨州
30
15
6
滨州
于汭森
1
1
褚为良
济南
24
16
20
滨州
曹铭泽
0
1
伊语麦
滨州
21
17
33
滨州
张圣煜
0
0
刘奕梅
滨州
29
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:36:57 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
二级组 第5轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
26
滨州
苏倍嘉
8
8
孙嘉浩
潍坊
2
2
19
济南
王光哲
6
6
张恒溢
济南
3
3
32
德州
任烨坤
6
6
张晴坤
滨州
22
4
8
临沂
王浩同
6
6
王浩
青岛
34
5
4
济南
盖辰硕
5
5
张峪浩
日照
10
6
28
济南
李嘉鸿
5
5
侯俊宇
滕州
7
7
15
淄博
石峻泽
5
5
吴桐宇
济南
18
8
1
济南
张致远
4
4
许圩清
济南
5
9
23
淄博
牛羿喆
4
4
宋晟宇
滨州
12
10
16
淄博
徐翔
4
4
张宇鹏
济南
17
11
25
滨州
刘翔宇
4
3
杨梓玄
青岛
14
12
11
青岛
仇煜航
3
3
常铭晨
济南
13
13
24
济南
褚为良
3
2
张圣煜
滨州
33
14
30
滨州
杨恺乐
2
2
曹铭泽
滨州
20
15
9
临沂
徐诺
2
2
刘岷灝
济南
31
16
27
济南
刘宏阳
2
1
于汭森
滨州
6
17
29
滨州
刘奕梅
0
1
伊语麦
滨州
21
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:37:43 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
二级组 第6轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
2
潍坊
孙嘉浩
10
8
任烨坤
德州
32
2
3
济南
张恒溢
8
8
苏倍嘉
滨州
26
3
34
青岛
王浩
7
7
张峪浩
日照
10
4
22
滨州
张晴坤
6
7
王浩同
临沂
8
5
7
滕州
侯俊宇
6
6
石峻泽
淄博
15
6
18
济南
吴桐宇
6
6
李嘉鸿
济南
28
7
19
济南
王光哲
6
6
许圩清
济南
5
8
16
淄博
徐翔
6
6
牛羿喆
淄博
23
9
11
青岛
仇煜航
5
5
刘翔宇
滨州
25
10
31
济南
刘岷灝
4
5
盖辰硕
济南
4
11
17
济南
张宇鹏
4
4
褚为良
济南
24
12
12
滨州
宋晟宇
4
4
曹铭泽
滨州
20
13
14
青岛
杨梓玄
4
4
张致远
济南
1
14
21
滨州
伊语麦
3
3
刘宏阳
济南
27
15
13
济南
常铭晨
3
3
张圣煜
滨州
33
16
30
滨州
杨恺乐
2
2
徐诺
临沂
9
17
6
滨州
于汭森
2
0
刘奕梅
滨州
29
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:38:19 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
二级组 第7轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
2
潍坊
孙嘉浩
11
10
张恒溢
济南
3
2
32
德州
任烨坤
9
9
王浩同
临沂
8
3
26
滨州
苏倍嘉
8
9
王浩
青岛
34
4
18
济南
吴桐宇
8
8
徐翔
淄博
16
5
10
日照
张峪浩
7
8
王光哲
济南
19
6
7
滕州
侯俊宇
7
7
仇煜航
青岛
11
7
4
济南
盖辰硕
7
7
石峻泽
淄博
15
8
5
济南
许圩清
6
6
张晴坤
滨州
22
9
20
滨州
曹铭泽
6
6
牛羿喆
淄博
23
10
28
济南
李嘉鸿
6
6
褚为良
济南
24
11
33
滨州
张圣煜
5
5
杨梓玄
青岛
14
12
25
滨州
刘翔宇
5
5
张致远
济南
1
13
27
济南
刘宏阳
5
4
宋晟宇
滨州
12
14
31
济南
刘岷灝
4
4
张宇鹏
济南
17
15
9
临沂
徐诺
4
3
伊语麦
滨州
21
16
29
滨州
刘奕梅
2
3
常铭晨
济南
13
17
6
滨州
于汭森
2
2
杨恺乐
滨州
30
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:39:00 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛名次表        

二级组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
      
2
潍坊
孙嘉浩
12
56
5

3

1
3
济南
张恒溢
11
61
4

4

2
8
临沂
王浩同
11
60
4

4

3
26
滨州
苏倍嘉
10
60
5

3

4
32
德州
任烨坤
9
60
4

3

5
34
青岛
王浩
9
59
4

4

6
10
日照
张峪浩
9
55
4

4

7
16
淄博
徐翔
9
47
4

3

8
18
济南
吴桐宇
9
44
3

3

9
19
济南
王光哲
8
60
4

4

10
15
淄博
石峻泽
8
59
2

4

11
4
济南
盖辰硕
8
55
3

3

12
7
滕州
侯俊宇
8
54
2

3

13
28
济南
李嘉鸿
8
52
3

3

14
23
淄博
牛羿喆
8
50
4

4

15
5
济南
许圩清
8
48
4

3

16
11
青岛
仇煜航
8
42
3

4

17
1
济南
张致远
7
45
3

2
4

18
33
滨州
张圣煜
7
45
3

0
3

19
27
济南
刘宏阳
7
39
3

3

20
22
滨州
张晴坤
6
51
3

4

21
24
济南
褚为良
6
51
2

4

22
17
济南
张宇鹏
6
48
3

4

23
20
滨州
曹铭泽
6
42
3

3

24
25
滨州
刘翔宇
5
54
2

3

25
9
临沂
徐诺
5
39
1

3

26
12
滨州
宋晟宇
4
47
2

4

27
31
济南
刘岷灝
4
47
2

3

28
21
滨州
伊语麦
4
40
1

4

29
6
滨州
于汭森
4
34
1

3

30
13
济南
常铭晨
3
49
1

4

31
      
14
青岛
杨梓玄
5
43
0

4

1
29
滨州
刘奕梅
4
33
2

3

2
30
滨州
杨恺乐
2
37
1

4

3

发表于 2020-10-5 15:40:15 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
三级组 第1轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
济南
赵一航
0
0
王致博
济南
2
2
4
滨州
王崇旭
0
0
张国栋
淄博
3
3
5
淄博
韩丰锴
0
0
刘桐岳
烟台
6
4
8
烟台
王煊仪
0
0
张毅
日照
7
5
9
滨州
张志远
0
0
官秋妘
济南
10
6
12
济南
刘柏瑞
0
0
王浩宇
济南
11
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2021-9-27 12:54 , Processed in 0.088653 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表