搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

2020年山东省第六届象棋等级赛

[复制链接]
发表于 2020-10-5 21:37:10 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
无级别组 第6轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
8
济南
孟凡泽
9
8
刘张溯熙
德州
10
2
13
烟台
陈思璇
8
9
秦泽升
德州
1
3
14
滨州
李智远
6
6
赵佳毅
滨州
5
4
11
烟台
姚皓然
6
6
朱鹤
滨州
4
5
7
青岛
乐宗铭
6
6
于滨睿
青岛
9
6
3
青岛
李浩然
4
4
赵子鉴
青岛
20
7
2
青岛
王子豪
4
4
杨清辰
济南
16
8
19
德州
邵文昊
4
4
张丞实
青岛
6
9
12
德州
温道城
2
2
蓝乾匀
青岛
17
10
18
青岛
矫文博
2
0
张清昕
济南
15
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 21:37:45 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
无级别组 第7轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
5
滨州
赵佳毅
8
11
孟凡泽
济南
8
2
9
青岛
于滨睿
8
10
陈思璇
烟台
13
3
1
德州
秦泽升
9
8
姚皓然
烟台
11
4
10
德州
刘张溯熙
8
6
王子豪
青岛
2
5
4
滨州
朱鹤
6
6
李智远
滨州
14
6
7
青岛
乐宗铭
6
6
李浩然
青岛
3
7
12
德州
温道城
4
6
邵文昊
德州
19
8
6
青岛
张丞实
4
2
张清昕
济南
15
9
16
济南
杨清辰
4
2
蓝乾匀
青岛
17
10
20
青岛
赵子鉴
4
2
矫文博
青岛
18
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 21:38:13 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛名次表

无级别组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
      
8
济南
孟凡泽
13
63
6

3

1
1
德州
秦泽升
11
65
5

3

2
10
德州
刘张溯熙
10
60
5

3

3
11
烟台
姚皓然
8
60
4

4

4
9
青岛
于滨睿
8
56
4

3

5
3
青岛
李浩然
8
55
4

4

6
19
德州
邵文昊
8
54
4

4

7
4
滨州
朱鹤
8
54
4

3

8
5
滨州
赵佳毅
8
53
4

3

9
14
滨州
李智远
6
50
3

4

10
7
青岛
乐宗铭
6
49
3

3

11
2
青岛
王子豪
6
45
3

4

12
20
青岛
赵子鉴
6
40
3

3

13
6
青岛
张丞实
6
38
3

4

14
12
德州
温道城
4
40
2

3

15
18
青岛
矫文博
2
42
1

4

16
17
青岛
蓝乾匀
2
32
1

4

17
      
13
烟台
陈思璇
12
56
6

3

1
16
济南
杨清辰
6
36
3

3

2
15
济南
张清昕
2
32
1

5

3

发表于 2020-10-6 06:39:58 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛成绩表
  组别:一级组裁判长:李军  
  比赛地点: 比赛时间:2020年10月03日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
             
49
青岛
刘志浩
*50
2
46
4
*11
6
*21
8
34
10
10
12
*26
13
56
6

3

1
21
滕州
马宏翰
*22
2
19
4
*48
6
49
6
*40
8
26
9
*10
10
65
4

3

2
26
烟台
张效瑞
25
2
*24
4
4
5
*1
6
12
8
*21
9
49
10
63
3

4

3
42
济南
王嘉铭
41
2
*40
4
16
5
*33
7
*10
7
48
9
*4
10
61
4

3

4
10
淄博
孙泽元
9
2
7
4
*6
5
*4
7
42
9
*49
9
21
10
60
4

4

5
48
淄博
韩宜轩
*47
2
43
4
21
4
*24
6
1
8
*42
8
33
10
56
5

4

6
4
烟台
任玺安
*3
2
14
4
*26
5
10
5
*6
7
43
9
42
10
56
4

4

7
18
济南
李佑宸
17
2
*16
2
25
4
*30
4
46
6
*12
8
1
10
52
5

4

8
36
济南
林昊泉
*35
1
6
1
*39
3
38
5
33
6
*24
8
22
10
51
4

4

9
20
滕州
钱鹏州
*19
0
23
2
*14
3
31
5
30
7
*34
8
17
10
49
4

4

10
16
济南
程子安
*15
2
18
4
*42
5
34
5
*43
5
2
7
*6
9
52
4

3

11
35
济南
宋玉龙
36
1
*33
1
32
3
*28
5
8
7
*22
7
34
9
49
4

4

12
33
临沂
彭钰中
*34
1
35
3
*38
5
42
5
*36
6
40
8
*48
8
59
3

3

13
34
济南
尚鑫泽
33
1
*32
3
28
5
*16
7
*49
7
20
8
*35
8
58
3

3

14
1
济南
王骏皓
*2
2
11
3
*31
5
26
6
*48
6
38
8
*18
8
55
3

3

15
19
济南
马潇逸
20
2
*21
2
40
2
*29
4
25
6
*17
6
8
8
54
4

4

16
17
济南
宋泊廷
*18
0
22
1
*50
3
14
4
*7
6
19
8
*20
8
54
3

3

17
43
济南
尹博
44
2
*48
2
30
3
*45
5
16
7
*4
7
41
8
53
3

4

18
22
淄博
李嘉高
21
0
*17
1
29
2
*44
4
*47
6
35
8
*36
8
53
3

3

19
30
济南
亓浩宇
29
1
*45
2
*43
3
18
5
*20
5
6
6
*28
8
52
2

3

20
24
济南
许名恩
*23
2
26
2
*15
4
48
4
*14
6
36
6
*40
8
51
4

3

21
12
济南
宋扬
*11
0
3
2
*7
4
47
6
*26
6
18
6
*31
8
49
4

3

22
41
淄博
崔浩川
*42
0
47
0
*23
2
50
3
*37
5
11
7
*43
8
45
3

3

23
29
济南
邓明源
*30
1
31
1
*22
2
19
2
*15
4
47
6
*25
8
44
3

3

24
11
淄博
蔺云龙
12
2
*1
3
49
3
*8
3
9
5
*41
5
37
7
53
3

4

25
6
济南
侯紫彰
5
2
*36
4
10
5
*40
5
4
5
*30
6
16
6
57
2

4

26
40
青岛
孟晨晨
*39
2
42
2
*19
4
6
6
21
6
*33
6
24
6
56
3

4

27
14
日照
于子航
13
2
*4
2
20
3
*17
4
24
4
*28
4
45
6
51
2

4

28
50
济南
丁飞宇
49
0
*44
2
17
2
*41
3
3
4
*8
5
*38
6
51
1

3

29
7
济南
王健坤
8
2
*10
2
12
2
*3
4
17
4
*25
4
15
6
48
3

4

30
31
青岛
车万宇
32
1
*29
3
1
3
*20
3
28
4
*46
6
12
6
48
2

4

31
38
青岛
田博文
37
2
*28
3
33
3
*36
3
45
5
*1
5
50
6
47
2

4

32
25
济南
隋昊宸
*26
0
27
2
*18
2
15
4
*19
4
7
6
29
6
46
3

4

33
8
济南
崔泽辰
*7
0
5
2
*2
3
11
5
*35
5
50
6
*19
6
46
2

3

34
3
济南
牛文杰
4
0
*12
0
13
2
7
2
*50
3
*5
5
2
6
45
2

4

35
28
青岛
张扬
*27
2
38
3
*34
3
35
3
*31
4
14
6
30
6
43
2

4

36
2
济南
崔昊
1
0
*9
2
8
3
*46
3
5
5
*16
5
*3
6
43
2

3

37
39
青岛
李嘉晨
40
0
*37
1
36
1
*9
1
32
3
*45
4
47
6
37
2

4

38
46
烟台
贾西贝
45
2
*49
2
*47
2
2
4
*18
4
31
4
*23
5
48
2

3

39
23
济南
孙孟泽
24
0
*20
0
41
0
*13
2
44
3
*9
4
46
5
45
1

4

40
9
淄博
卢宇轩
*10
0
2
0
*5
1
39
3
*11
3
23
4
*13
5
43
1

3

41
37
淄博
于镇滔
*38
0
39
1
45
1
*32
3
41
3
*44
5
*11
5
38
2

3

42
13
淄博
李承尧
*14
0
15
0
*3
0
23
0
*27
2
*32
4
9
5
29
2

3

43
47
济南
李昊宸
48
0
*41
2
46
4
*12
4
22
4
*29
4
*39
4
53
2

3

44
5
济南
吴熠宸
*6
0
*8
0
9
1
27
3
*2
3
3
3
*44
4
33
1

3

45
27
济南
吕鑫烨
28
0
*25
0
44
0
*5
0
13
0
*15
0
32
0
32
0

4

46
             
45
淄博
范珍珍
*46
0
30
1
*37
3
43
3
*38
3
39
4
*14
4
44
1

3

1
15
滨州
刘依晨
16
0
*13
2
24
2
*25
2
29
2
27
4
*7
4
42
2

4

2
44
烟台
王嘉悦
*43
0
50
0
*27
2
22
2
*23
3
37
3
5
4
36
1

4

3
32
济南
李欣悦
*31
1
34
1
*35
1
37
1
*39
1
13
1
*27
3
39
1

3

4

发表于 2020-10-6 06:40:57 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛成绩表
  组别:二级组裁判长:李军  
  比赛地点: 比赛时间:2020年10月03日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
             
2
潍坊
孙嘉浩
1
2
*13
4
28
6
*19
8
26
10
*32
11
*3
12
56
5

3

1
3
济南
张恒溢
4
1
*33
3
8
4
*25
6
19
8
*26
10
2
11
61
4

4

2
8
临沂
王浩同
*7
1
10
3
*3
4
5
6
*34
7
22
9
32
11
60
4

4

3
26
滨州
苏倍嘉
25
2
*17
4
4
6
*32
8
*2
8
3
8
*34
10
60
5

3

4
32
德州
任烨坤
*31
2
34
4
*15
6
26
6
*22
8
2
9
*8
9
60
4

3

5
34
青岛
王浩
33
2
*32
2
9
4
*23
6
8
7
*10
9
26
9
59
4

4

6
10
日照
张峪浩
9
1
*8
1
24
3
*11
5
4
7
34
7
*19
9
55
4

4

7
16
淄博
徐翔
*15
0
20
2
*12
4
22
4
*17
6
*23
8
18
9
47
4

3

8
18
济南
吴桐宇
17
0
*24
1
29
3
*13
5
15
6
*28
8
*16
9
44
3

3

9
19
济南
王光哲
20
2
*22
4
23
6
2
6
*3
6
*5
8
10
8
60
4

4

10
15
淄博
石峻泽
16
2
*11
4
32
4
*28
5
*18
6
7
7
4
8
59
2

4

11
4
济南
盖辰硕
*3
1
7
3
*26
3
14
5
*10
5
31
7
*15
8
55
3

3

12
7
滕州
侯俊宇
8
1
*4
1
21
3
*27
5
28
6
*15
7
*11
8
54
2

3

13
28
济南
李嘉鸿
*27
2
30
4
*2
4
15
5
*7
6
18
6
*24
8
52
3

3

14
23
淄博
牛羿喆
24
2
*5
4
*19
4
34
4
*12
6
16
6
20
8
50
4

4

15
5
济南
许圩清
*6
2
23
2
*31
4
*8
4
1
6
19
6
*22
8
48
4

3

16
11
青岛
仇煜航
12
2
15
2
*14
3
10
3
*13
5
*25
7
7
8
42
3

4

17
1
济南
张致远
*2
0
*12
0
33
2
31
4
*5
4
14
5
25
7
45
3

2
4

18
33
滨州
张圣煜
*34
0
3
0
*1
0
*29
2
24
3
13
5
*14
7
45
3

0
3

19
27
济南
刘宏阳
28
0
*25
0
*20
2
7
2
*6
3
21
5
*12
7
39
3

3

20
22
滨州
张晴坤
21
2
19
2
*30
4
*16
6
32
6
*8
6
5
6
51
3

4

21
24
济南
褚为良
*23
0
18
1
*10
1
6
3
*33
4
17
6
28
6
51
2

4

22
17
济南
张宇鹏
*18
2
26
2
25
2
*9
4
16
4
*24
4
31
6
48
3

4

23
20
滨州
曹铭泽
*19
0
*16
0
27
0
*21
2
30
4
12
6
*23
6
42
3

3

24
25
滨州
刘翔宇
*26
0
27
2
*17
4
3
4
*14
5
11
5
*1
5
54
2

3

25
9
临沂
徐诺
*10
1
14
2
*34
2
17
2
*31
2
30
4
*21
5
39
1

3

26
12
滨州
宋晟宇
*11
0
1
2
16
2
*30
4
23
4
*20
4
27
4
47
2

4

27
31
济南
刘岷灝
32
0
*29
2
5
2
*1
2
9
4
*4
4
*17
4
47
2

3

28
21
滨州
伊语麦
*22
0
6
1
*7
1
20
1
29
3
*27
3
9
4
40
1

4

29
6
滨州
于汭森
5
0
*21
1
13
1
*24
1
27
2
*29
2
*30
4
34
1

3

30
13
济南
常铭晨
*14
1
2
1
*6
3
18
3
11
3
*33
3
29
3
49
1

4

31
             
14
青岛
杨梓玄
13
1
*9
2
11
3
*4
3
25
4
*1
5
33
5
43
0

4

1
29
滨州
刘奕梅
*30
0
31
0
*18
0
33
0
*21
0
6
2
*13
4
33
2

3

2
30
滨州
杨恺乐
29
2
*28
2
22
2
12
2
*20
2
*9
2
6
2
37
1

4

3

发表于 2020-10-6 06:41:30 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛成绩表
  组别:三级组裁判长:李军  
  比赛地点: 比赛时间:2020年10月03日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
             
3
淄博
张国栋
4
2
*12
4
7
6
11
8
*6
8
*10
10
1
11
55
5

1
4

1
1
济南
赵一航
*2
2
10
4
*11
4
7
6
*12
8
6
10
*3
11
55
5

1
3

2
6
烟台
刘桐岳
5
2
*7
2
10
4
*8
6
3
8
*1
8
2
10
50
5

4

3
7
日照
张毅
8
2
6
4
*3
4
*1
4
5
6
*12
8
10
8
55
4

4

4
11
济南
王浩宇
12
1
*9
3
1
5
*3
5
10
5
*4
5
8
7
52
3

4

5
12
济南
刘柏瑞
*11
1
3
1
9
3
*5
5
1
5
7
5
*4
7
50
3

4

6
9
滨州
张志远
*10
0
11
0
*12
0
4
2
8
4
*2
4
*5
6
38
3

3

7
2
济南
王致博
1
0
*8
1
5
1
*10
1
*4
2
9
4
*6
4
47
1

3

8
4
滨州
王崇旭
*3
0
*5
1
8
1
*9
1
2
2
11
4
12
4
43
1

4

9
5
淄博
韩丰锴
*6
0
4
1
*2
3
12
3
*7
3
*8
3
9
3
44
1

3

10
             
10
济南
官秋妘
9
2
*1
2
*6
2
2
4
*11
6
3
6
*7
8
57
4

3

1
8
烟台
王煊仪
*7
0
2
1
*4
3
6
3
*9
3
5
5
*11
5
42
2

3

2

发表于 2020-10-6 06:42:05 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛成绩表
  组别:四级组裁判长:李军  
  比赛地点: 比赛时间:2020年10月03日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
6
淄博
方天瑞
5
2
*4
4
1
6
*12
8
10
10
*7
10
3
12
57
6

4

1
7
烟台
陈利城
8
2
*12
2
4
4
*13
6
1
8
6
10
*10
12
56
6

4

2
12
菏泽
张毅
*11
2
7
4
*10
5
6
5
*2
7
*13
9
5
11
55
5

3

3
10
淄博
张铭宸
9
2
*13
4
12
5
*5
7
*6
7
11
9
7
9
57
4

4

4
1
淄博
杨浩林
*2
2
14
4
*6
4
11
4
*7
4
*8
6
13
8
49
4

3

5
13
淄博
王振旭
*14
2
10
2
*11
4
7
4
*9
6
12
6
*1
6
54
3

3

6
5
日照
张竞文
*6
0
2
2
*3
4
10
4
*11
4
9
6
*12
6
52
3

3

7
11
淄博
刘景昊
12
0
*9
2
13
2
*1
4
5
6
*10
6
4
6
49
3

4

8
3
青岛
马智彬
4
0
*8
2
5
2
*9
2
*14
4
2
6
*6
6
40
3

3

9
4
青岛
单天睿
*3
2
6
2
*7
2
2
2
8
3
*14
3
*11
5
49
2

3

10
8
青岛
戴煦
*7
0
3
0
*2
0
14
2
*4
3
1
3
*9
5
43
2

3

11
2
日照
张涵禹
1
0
*5
0
8
2
*4
4
12
4
*3
4
14
4
45
2

4

12
9
日照
阚光甫
*10
0
11
0
*14
2
3
4
13
4
*5
4
8
4
42
2

4

13
14
济南
段明昊
13
0
*1
0
9
0
*8
0
3
0
4
2
*2
4
38
2

4

14

发表于 2020-10-6 06:42:37 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛成绩表
  组别:五级组裁判长:李军  
  比赛地点: 比赛时间:2020年10月03日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
12
滕州
赵梓宁
*11
2
6
4
*2
4
5
6
*8
8
9
9
*4
11
52
5

3

1
9
烟台
王硕
*10
2
2
2
*11
3
4
5
*7
7
*12
8
3
10
55
4

3

2
2
淄博
金熠轩
1
+2
*9
4
12
6
*8
8
*3
8
*4
8
6
10
50
5

3

3
4
烟台
耿铭昌
*3
2
7
2
*6
4
*9
4
*5
6
2
8
12
8
59
4

3

4
3
烟台
张策
4
0
*1
2
8
2
*6
4
2
6
11
8
*9
8
46
4

4

5
7
德州
孙浩宇
8
1
*4
3
5
3
*10
4
9
4
1
6
*11
8
41
3

4

6
8
青岛
孙文仲
*7
1
11
3
*3
5
2
5
12
5
*5
7
*10
7
53
3

3

7
6
滨州
李泽熙
5
2
*12
2
4
2
3
2
*1
4
10
6
*2
6
48
3

4

8
5
滕州
赵智
*6
0
10
2
*7
4
*12
4
4
4
8
4
*1
6
45
3

3

9
11
济南
刘思奇
12
0
*8
0
9
1
*1
3
10
5
*3
5
7
5
49
2

4

10
10
济南
史通途
9
0
*5
0
1
+2
7
3
*11
3
*6
3
8
5
42
2

4

11
1
日照
商埂
*2
-
3
0
*10
-
11
0
6
0
*7
0
5
0
48
0

4

12

发表于 2020-10-6 06:43:12 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛成绩表
  组别:六级组裁判长:李军  
  比赛地点: 比赛时间:2020年10月03日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
             
2
德州
刘柏涛
1
2
*17
4
*3
6
7
8
*12
10
14
12
*9
14
57
7

3

1
7
青岛
张恒瑞
8
2
*9
3
15
5
*2
5
10
7
*4
9
*3
10
58
4

3

2
12
济南
魏晨
*11
2
14
2
16
4
*9
6
2
6
*5
8
4
10
57
5

4

3
9
青岛
霍康哲
*10
2
7
3
*14
5
12
5
*3
7
*8
9
2
9
64
4

3

4
3
滨州
牛天浩
4
2
*5
4
2
4
*15
6
9
6
*17
8
7
9
58
4

4

5
14
滨州
王凌峰
13
2
*12
4
9
4
*5
6
4
7
*2
7
1
8
59
3

4

6
5
青岛
刘笑羽
*6
2
3
2
*8
4
14
4
*1
6
12
6
10
8
53
4

4

7
8
烟台
夏楸涵
*7
0
10
2
5
2
*17
4
*6
6
9
6
*13
8
46
4

3

8
4
济南
吕浩毅
*3
0
6
2
*11
4
1
6
*14
7
7
7
*12
7
56
3

3

9
11
青岛
陈泇淇
12
0
*16
2
4
2
*10
2
15
4
*1
4

+6
44
3

3

10
15
滨州
赵东昱
16
1
*13
3
*7
3
3
3
*11
3

+5
6
6
44
2

3

11
6
滨州
刘景硕
5
0
*4
0
13
2
*16
4
8
4
*10
5
*15
6
43
2

3

12
10
济南
魏千皓
9
0
*8
0

+2
11
4
*7
4
6
5
*5
5
51
2

3

13
16
济南
李闫君
*15
1
11
1
*12
1
6
1

+3
13
3
*17
5
40
2

3

14
17
滨州
王子乾

+2
2
2
*1
2
8
2
*13
4
3
4
16
4
51
2

4

15
13
济南
郭松蒲
*14
0
15
0
*6
0

+2
17
2
*16
4
8
4
41
2

3

16
             
1
滨州
李瑾瑜
*2
0

+2
17
4
*4
4
5
4
11
6
*14
7
51
3

3

1

发表于 2020-10-6 06:43:46 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛成绩表
  组别:七-九级组裁判长:李军  
  比赛地点: 比赛时间:2020年10月03日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
             
18
烟台
傅上慧
17
2
*33
4
37
6
*16
8
9
10
*27
12
25
14
59
7

4

1
9
烟台
王博钰
*10
2
8
4
*3
6
14
8
*18
8
41
10
*28
12
66
6

3

2
10
青岛
段会圳
9
0
7
2
*2
4
*5
6
16
8
*37
10
27
12
59
6

4

3
27
青岛
辛晨玮
28
2
*40
4
41
6
*45
8
36
10
18
10
*10
10
67
5

4

4
41
滨州
李柏润
*42
2
30
4
*27
4
43
6
45
8
*9
8
37
10
62
5

4

5
14
滨州
张光杰
13
2
*32
4
25
6
*9
6
37
6
*16
8
21
10
60
5

4

6
25
烟台
张展瑞
*26
2
11
4
*14
4
22
6
*30
8
3
10
*18
10
56
5

3

7
5
滨州
刘宇星
*6
0
23
2
*26
4
10
4
*35
6
13
8
*3
10
51
5

3

8
29
菏泽
郭子墨
*30
0
42
0
*19
2
26
4
*34
6
38
8
*40
10
46
5

3

9
35
滨州
游文康
36
1
*44
3
45
3
*11
5
5
5
20
7
*43
9
52
4

4

10
37
滨州
吴明辉
*38
2
22
4
*18
4
34
6
*14
8
10
8
*41
8
66
4

3

11
3
滨州
赵翰林
4
2
*20
4
9
4
*1
6
21
8
*25
8
5
8
58
4

4
1-8
12
30
滨州
张宝宁
29
2
*41
2
13
4
*32
6
25
6
*21
6
17
8
58
4

4
1-6
13
16
济南
聂恺辰
*15
2
2
4
*6
6
18
6
*10
6
14
6
*22
8
56
4

3

14
45
济南
陈幽燃
*46
2
43
4
*35
6
27
6
*41
6
40
6
*1
8
54
4

3

15
13
青岛
林宇攀
*14
0
31
2
*30
2
4
4
*6
6
*5
6
36
8
52
4

3

16
40
滨州
郑博瀚
*39
2
27
2
33
4
*36
4
42
6
*45
8
29
8
51
4

2
4

17
42
滨州
宋佳洋
41
0
*29
2
21
2
*39
4
*40
4
2
6
*38
8
51
4

0
3

18
43
滨州
王关赫
44
2
*45
2
24
4
*41
4
11
6
*36
8
35
8
50
4

4

19
6
淄博
王烁皓
5
2
*24
4
16
4
*21
4
13
4
*8
6
4
8
48
4

4
5-4
20
34
淄博
李王鹏
33
0
*17
2
20
4
*37
4
29
4
*44
6
32
8
48
4

4
5-2
21
28
淄博
李英赫
*27
0
39
2
32
2
*44
4
24
6
*17
8
9
8
47
4

4

22
36
济南
仝麟皓
*35
1
46
3
*8
5
40
7
*27
7
43
7
*13
7
51
3

3

23
20
淄博
李鸿基
*19
2
3
2
*34
2
2
3
1
5
*35
5
8
7
44
3

4

24
2
德州
高启智
1
2
*16
2
10
2
*20
3
12
5
*42
5
*11
6
52
2

3

25
22
滨州
苏正杰
21
2
*37
2
4
4
*25
4
17
4
*24
6
16
6
50
3

4

26
38
青岛
李毅
37
0
*21
0
31
2
*33
4
32
6
*29
6
42
6
48
3

4

27
17
济南
孔令铭暄
*18
0
34
0
*15
2
8
4
*22
6
28
6
*30
6
48
3

3

28
32
滨州
杨政昊
*31
2
14
2
*28
4
30
4
*38
4
26
6
*34
6
47
3

3

29
11
青岛
胡家赫
12
2
*25
2
1
3
35
3
*43
3
*39
5
2
6
47
2

4

30
44
滨州
赵瀚语
*43
0
35
0
*23
2
28
2
*19
4
34
4
*26
6
43
3

3

31
4
烟台
董臻阳
*3
0
19
2
*22
2
*13
2
31
4
7
6
*6
6
42
3

3

32
12
青岛
柳大泽
*11
0
26
0
*7
0
23
2
*2
2
*31
4
24
6
30
3

3

33
33
淄博
徐金戈
*34
2
18
2
*40
2
38
2
*8
2
19
4
*7
5
49
2

3

34
7
烟台
荣骏辰
8
0
*10
0
12
2
*24
2
39
4
*4
4
33
5
40
2

4

35
1
淄博
刘亚轩
*2
0
15
2
*11
3
3
3
*20
3
46
5
45
5
39
2

4

36
8
菏泽
张宏图
*7
2
*9
2
36
2
*17
2
33
4
6
4
*20
4
50
2

3

37
24
滨州
张宝宇
*23
2
6
2
*43
2
7
4
*28
4
22
4
*12
4
43
2

3

38
19
滨州
张榆轩
20
0
*4
0
29
0
*15
2
44
2
*33
2
23
4
36
2

4

39
46
滨州
崔皓轩
45
0
*36
0
39
0
*31
0
23
2
*1
2
*15
4
28
2

3

40
39
济南
郭金良
40
0
*28
0
*46
2
42
2
*7
2
11
2
*31
3
42
1

3

41
31
淄博
丁俊宇
32
0
*13
0
*38
0
46
2
*4
2
12
2
39
3
39
1

4

42
23
济南
乔奕凝
24
0
*5
0
44
0
*12
0
*46
0
15
2
*19
2
34
1

3

43
             
21
济南
曹锦涵
*22
0
38
2
*42
4
6
6
*3
6
30
8
*14
8
54
4

3

1
26
济南
郭松蓉
25
0
*12
2
5
2
*29
2
15
4
*32
4
44
4
48
2

4

2
15
济南
董煜凡
16
0
*1
0
17
0
19
0
*26
0
*23
0
46
0
33
0

4

3

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2021-9-27 11:09 , Processed in 0.111241 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表