搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

2020年山东省第六届象棋等级赛

[复制链接]
发表于 2020-10-5 16:08:27 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
十-十二组  第2轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
23
日照
胡轩捷
2
2
徐启原
烟台
20
2
22
青岛
刘星辰
2
2
朱睿熙
滨州
17
3
15
烟台
牛佳浩
2
2
曹宇泽
青岛
13
4
11
济南
陶文烁
2
2
王瑞龙
青岛
9
5
7
青岛
陈璟爀
2
2
魏嘉宸
滨州
5
6
25
青岛
刘景源
2
2
毛会宇
青岛
1
7
19
济南
方赵辰
0
1
袁琳昊
青岛
4
8
3
日照
马梓城
1
0
赵震东
青岛
24
9
18
青岛
王洪深
0
0
张烨楠
济南
21
10
14
日照
潘奕先
0
0
孙启贺
青岛
16
11
10
淄博
侯煜轩
0
0
姜虹成
烟台
12
12
6
青岛
于佳禾
0
0
张益源
济南
8
13
2
日照
李泽轩
0

轮空

   
    裁判长(签名):
   
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:08:54 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
十-十二组  第3轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
青岛
毛会宇
4
4
陈璟爀
青岛
7
2
9
青岛
王瑞龙
4
4
牛佳浩
烟台
15
3
17
滨州
朱睿熙
4
4
胡轩捷
日照
23
4
4
青岛
袁琳昊
3
2
刘景源
青岛
25
5
2
日照
李泽轩
2
2
侯煜轩
淄博
10
6
5
滨州
魏嘉宸
2
2
陶文烁
济南
11
7
8
济南
张益源
2
2
潘奕先
日照
14
8
13
青岛
曹宇泽
2
2
刘星辰
青岛
22
9
24
青岛
赵震东
2
2
徐启原
烟台
20
10
21
济南
张烨楠
2
1
马梓城
日照
3
11
12
烟台
姜虹成
0
0
于佳禾
青岛
6
12
16
青岛
孙启贺
0
0
王洪深
青岛
18
13
19
济南
方赵辰
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:09:23 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
十-十二组  第4轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
23
日照
胡轩捷
6
6
牛佳浩
烟台
15
2
7
青岛
陈璟爀
5
4
赵震东
青岛
24
3
14
日照
潘奕先
4
5
毛会宇
青岛
1
4
25
青岛
刘景源
4
4
张烨楠
济南
21
5
2
日照
李泽轩
4
4
朱睿熙
滨州
17
6
13
青岛
曹宇泽
4
4
王瑞龙
青岛
9
7
4
青岛
袁琳昊
3
4
魏嘉宸
滨州
5
8
20
烟台
徐启原
2
2
姜虹成
烟台
12
9
22
青岛
刘星辰
2
2
张益源
济南
8
10
11
济南
陶文烁
2
2
方赵辰
济南
19
11
10
淄博
侯煜轩
2
1
孙启贺
青岛
16
12
3
日照
马梓城
1
1
王洪深
青岛
18
13
6
青岛
于佳禾
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:09:51 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
十-十二组  第5轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
青岛
毛会宇
7
8
胡轩捷
日照
23
2
5
滨州
魏嘉宸
6
6
曹宇泽
青岛
13
3
15
烟台
牛佳浩
6
6
刘景源
青岛
25
4
24
青岛
赵震东
6
5
李泽轩
日照
2
5
17
滨州
朱睿熙
5
5
陈璟爀
青岛
7
6
19
济南
方赵辰
4
4
侯煜轩
淄博
10
7
9
青岛
王瑞龙
4
4
潘奕先
日照
14
8
21
济南
张烨楠
4
4
徐启原
烟台
20
9
22
青岛
刘星辰
4
3
袁琳昊
青岛
4
10
18
青岛
王洪深
2
2
陶文烁
济南
11
11
6
青岛
于佳禾
2
2
马梓城
日照
3
12
12
烟台
姜虹成
2
2
张益源
济南
8
13
16
青岛
孙启贺
1

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:10:18 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
十-十二组  第6轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
23
日照
胡轩捷
9
8
曹宇泽
青岛
13
2
1
青岛
毛会宇
8
8
赵震东
青岛
24
3
7
青岛
陈璟爀
7
8
刘景源
青岛
25
4
20
烟台
徐启原
6
6
刘星辰
青岛
22
5
15
烟台
牛佳浩
6
6
魏嘉宸
滨州
5
6
14
日照
潘奕先
6
6
侯煜轩
淄博
10
7
2
日照
李泽轩
5
4
张烨楠
济南
21
8
19
济南
方赵辰
4
5
朱睿熙
滨州
17
9
18
青岛
王洪深
4
4
姜虹成
烟台
12
10
6
青岛
于佳禾
4
4
王瑞龙
青岛
9
11
16
青岛
孙启贺
3
3
袁琳昊
青岛
4
12
8
济南
张益源
2
2
陶文烁
济南
11
13
3
日照
马梓城
2

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:10:43 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
十-十二组  第7轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
23
日照
胡轩捷
11
9
陈璟爀
青岛
7
2
10
淄博
侯煜轩
8
9
毛会宇
青岛
1
3
24
青岛
赵震东
9
8
牛佳浩
烟台
15
4
25
青岛
刘景源
8
8
徐启原
烟台
20
5
13
青岛
曹宇泽
8
7
李泽轩
日照
2
6
17
滨州
朱睿熙
7
6
潘奕先
日照
14
7
5
滨州
魏嘉宸
6
6
姜虹成
烟台
12
8
22
青岛
刘星辰
6
5
于佳禾
青岛
6
9
4
青岛
袁琳昊
5
5
王瑞龙
青岛
9
10
3
日照
马梓城
4
4
方赵辰
济南
19
11
8
济南
张益源
4
4
王洪深
青岛
18
12
21
济南
张烨楠
4
3
孙启贺
青岛
16
13
11
济南
陶文烁
2

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:11:11 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛名次表

十-十二组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
23
日照
胡轩捷
13
63
6

3

1
24
青岛
赵震东
11
59
5

3

2
25
青岛
刘景源
10
50
5

3

3
10
淄博
侯煜轩
10
43
5

4

4
1
青岛
毛会宇
9
67
3

3

5
7
青岛
陈璟爀
9
66
4

4

6
13
青岛
曹宇泽
9
56
4

3

7
17
滨州
朱睿熙
9
54
4

3

8
20
烟台
徐启原
8
60
4

4

9
15
烟台
牛佳浩
8
59
4

4

10
2
日照
李泽轩
8
57
3

3

11
22
青岛
刘星辰
8
50
4

3

12
5
滨州
魏嘉宸
8
48
4

3

13
4
青岛
袁琳昊
7
44
3

3

14
14
日照
潘奕先
6
51
3

4

15
12
烟台
姜虹成
6
45
3

4

16
21
济南
张烨楠
6
45
3

3
4-4
17
19
济南
方赵辰
6
45
3

3
4-2
18
8
济南
张益源
6
42
3

3

19
9
青岛
王瑞龙
5
49
2

4

20
6
青岛
于佳禾
5
40
2

3

21
3
日照
马梓城
4
42
1

3

22
11
济南
陶文烁
4
38
2

4

23
18
青岛
王洪深
4
38
1

4

24
16
青岛
孙启贺
3
44
1

3

25

发表于 2020-10-5 16:12:09 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
教练组 第1轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
德州
王兴海
0
0
李盛军
济南
2
2
4
德州
武可成
0
0
邵先豹
德州
3
3
5
滨州
齐吉庆
0
0
王景世
潍坊
6
4
8
济南
刘冲
0
0
齐德彬
德州
7
5
9
济南
傅楷元
0
0
王顺利
滨州
10
6
12
济南
陈珂
0
0
王珂
济南
11
7
13
济南
李瑞军
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 21:30:57 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
教练组 第2轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
13
济南
李瑞军
2
2
陈珂
济南
12
2
8
济南
刘冲
2
2
傅楷元
济南
9
3
6
潍坊
王景世
1
2
王兴海
德州
1
4
3
德州
邵先豹
1
1
齐吉庆
滨州
5
5
11
济南
王珂
0
1
武可成
德州
4
6
7
德州
齐德彬
0
0
王顺利
滨州
10
7
2
济南
李盛军
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 21:31:48 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
教练组 第3轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
12
济南
陈珂
4
3
刘冲
济南
8
2
9
济南
傅楷元
3
3
邵先豹
德州
3
3
2
济南
李盛军
2
3
王景世
潍坊
6
4
1
德州
王兴海
2
2
李瑞军
济南
13
5
11
济南
王珂
2
2
齐德彬
德州
7
6
4
德州
武可成
1
1
齐吉庆
滨州
5
7
10
滨州
王顺利
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2021-9-27 12:26 , Processed in 0.072823 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表