搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

2020年山东省第六届象棋等级赛

[复制链接]
发表于 2020-10-5 16:01:41 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛名次表

六级组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
      
2
德州
刘柏涛
14
57
7

3

1
7
青岛
张恒瑞
10
58
4

3

2
12
济南
魏晨
10
57
5

4

3
9
青岛
霍康哲
9
64
4

3

4
3
滨州
牛天浩
9
58
4

4

5
14
滨州
王凌峰
8
59
3

4

6
5
青岛
刘笑羽
8
53
4

4

7
8
烟台
夏楸涵
8
46
4

3

8
4
济南
吕浩毅
7
56
3

3

9
11
青岛
陈泇淇
6
44
3

3

10
15
滨州
赵东昱
6
44
2

3

11
6
滨州
刘景硕
6
43
2

3

12
10
济南
魏千皓
5
51
2

3

13
16
济南
李闫君
5
40
2

3

14
17
滨州
王子乾
4
51
2

4

15
13
济南
郭松蒲
4
41
2

3

16
      
1
滨州
李瑾瑜
7
51
3

3

1

发表于 2020-10-5 16:03:41 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
七-九级组  第1轮编排对阵表

   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
淄博
刘亚轩
0
0
高启智
德州
2
2
4
烟台
董臻阳
0
0
赵翰林
滨州
3
3
5
滨州
刘宇星
0
0
王烁皓
淄博
6
4
8
菏泽
张宏图
0
0
荣骏辰
烟台
7
5
9
烟台
王博钰
0
0
段会圳
青岛
10
6
12
青岛
柳大泽
0
0
胡家赫
青岛
11
7
13
青岛
林宇攀
0
0
张光杰
滨州
14
8
16
济南
聂恺辰
0
0
董煜凡
济南
15
9
17
济南
孔令铭暄
0
0
傅上慧
烟台
18
10
20
淄博
李鸿基
0
0
张榆轩
滨州
19
11
21
济南
曹锦涵
0
0
苏正杰
滨州
22
12
24
滨州
张宝宇
0
0
乔奕凝
济南
23
13
25
烟台
张展瑞
0
0
郭松蓉
济南
26
14
28
淄博
李英赫
0
0
辛晨玮
青岛
27
15
29
菏泽
郭子墨
0
0
张宝宁
滨州
30
16
32
滨州
杨政昊
0
0
丁俊宇
淄博
31
17
33
淄博
徐金戈
0
0
李王鹏
淄博
34
18
36
济南
仝麟皓
0
0
游文康
滨州
35
19
37
滨州
吴明辉
0
0
李毅
青岛
38
20
40
滨州
郑博瀚
0
0
郭金良
济南
39
21
41
滨州
李柏润
0
0
宋佳洋
滨州
42
22
44
滨州
赵瀚语
0
0
王关赫
滨州
43
23
45
济南
陈幽燃
0
0
崔皓轩
滨州
46
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:04:13 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
七-九级组  第2轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
43
滨州
王关赫
2
2
陈幽燃
济南
45
2
30
滨州
张宝宁
2
2
李柏润
滨州
41
3
27
青岛
辛晨玮
2
2
郑博瀚
滨州
40
4
22
滨州
苏正杰
2
2
吴明辉
滨州
37
5
18
烟台
傅上慧
2
2
徐金戈
淄博
33
6
14
滨州
张光杰
2
2
杨政昊
滨州
32
7
11
青岛
胡家赫
2
2
张展瑞
烟台
25
8
6
淄博
王烁皓
2
2
张宝宇
滨州
24
9
3
滨州
赵翰林
2
2
李鸿基
淄博
20
10
2
德州
高启智
2
2
聂恺辰
济南
16
11
8
菏泽
张宏图
2
2
王博钰
烟台
9
12
46
滨州
崔皓轩
0
1
仝麟皓
济南
36
13
35
滨州
游文康
1
0
赵瀚语
滨州
44
14
42
滨州
宋佳洋
0
0
郭子墨
菏泽
29
15
39
济南
郭金良
0
0
李英赫
淄博
28
16
38
青岛
李毅
0
0
曹锦涵
济南
21
17
34
淄博
李王鹏
0
0
孔令铭暄
济南
17
18
31
淄博
丁俊宇
0
0
林宇攀
青岛
13
19
26
济南
郭松蓉
0
0
柳大泽
青岛
12
20
23
济南
乔奕凝
0
0
刘宇星
滨州
5
21
19
滨州
张榆轩
0
0
董臻阳
烟台
4
22
15
济南
董煜凡
0
0
刘亚轩
淄博
1
23
7
烟台
荣骏辰
0
0
段会圳
青岛
10
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:04:43 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
七-九级组  第3轮编排对阵表

   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
9
烟台
王博钰
4
4
赵翰林
滨州
3
2
16
济南
聂恺辰
4
4
王烁皓
淄博
6
3
25
烟台
张展瑞
4
4
张光杰
滨州
14
4
37
滨州
吴明辉
4
4
傅上慧
烟台
18
5
41
滨州
李柏润
4
4
辛晨玮
青岛
27
6
45
济南
陈幽燃
4
3
游文康
滨州
35
7
36
济南
仝麟皓
3
2
张宏图
菏泽
8
8
10
青岛
段会圳
2
2
高启智
德州
2
9
1
淄博
刘亚轩
2
2
胡家赫
青岛
11
10
4
烟台
董臻阳
2
2
苏正杰
滨州
22
11
5
滨州
刘宇星
2
2
郭松蓉
济南
26
12
13
青岛
林宇攀
2
2
张宝宁
滨州
30
13
20
淄博
李鸿基
2
2
李王鹏
淄博
34
14
21
济南
曹锦涵
2
2
宋佳洋
滨州
42
15
24
滨州
张宝宇
2
2
王关赫
滨州
43
16
32
滨州
杨政昊
2
2
李英赫
淄博
28
17
33
淄博
徐金戈
2
2
郑博瀚
滨州
40
18
12
青岛
柳大泽
0
0
荣骏辰
烟台
7
19
17
济南
孔令铭暄
0
0
董煜凡
济南
15
20
29
菏泽
郭子墨
0
0
张榆轩
滨州
19
21
44
滨州
赵瀚语
0
0
乔奕凝
济南
23
22
31
淄博
丁俊宇
0
0
李毅
青岛
38
23
39
济南
郭金良
0
0
崔皓轩
滨州
46
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:05:13 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
七-九级组  第4轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
27
青岛
辛晨玮
6
6
陈幽燃
济南
45
2
18
烟台
傅上慧
6
6
聂恺辰
济南
16
3
14
滨州
张光杰
6
6
王博钰
烟台
9
4
40
滨州
郑博瀚
4
5
仝麟皓
济南
36
5
43
滨州
王关赫
4
4
李柏润
滨州
41
6
34
淄博
李王鹏
4
4
吴明辉
滨州
37
7
30
滨州
张宝宁
4
4
杨政昊
滨州
32
8
22
滨州
苏正杰
4
4
张展瑞
烟台
25
9
6
淄博
王烁皓
4
4
曹锦涵
济南
21
10
10
青岛
段会圳
4
4
刘宇星
滨州
5
11
3
滨州
赵翰林
4
3
刘亚轩
淄博
1
12
35
滨州
游文康
3
3
胡家赫
青岛
11
13
42
滨州
宋佳洋
2
2
郭金良
济南
39
14
28
淄博
李英赫
2
2
赵瀚语
滨州
44
15
38
青岛
李毅
2
2
徐金戈
淄博
33
16
26
济南
郭松蓉
2
2
郭子墨
菏泽
29
17
7
烟台
荣骏辰
2
2
张宝宇
滨州
24
18
2
德州
高启智
2
2
李鸿基
淄博
20
19
8
菏泽
张宏图
2
2
孔令铭暄
济南
17
20
4
烟台
董臻阳
2
2
林宇攀
青岛
13
21
46
滨州
崔皓轩
0
0
丁俊宇
淄博
31
22
23
济南
乔奕凝
0
0
柳大泽
青岛
12
23
19
滨州
张榆轩
0
0
董煜凡
济南
15
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:05:40 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
七-九级组  第5轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
9
烟台
王博钰
8
8
傅上慧
烟台
18
2
36
济南
仝麟皓
7
8
辛晨玮
青岛
27
3
16
济南
聂恺辰
6
6
段会圳
青岛
10
4
21
济南
曹锦涵
6
6
赵翰林
滨州
3
5
37
滨州
吴明辉
6
6
张光杰
滨州
14
6
25
烟台
张展瑞
6
6
张宝宁
滨州
30
7
45
济南
陈幽燃
6
6
李柏润
滨州
41
8
5
滨州
刘宇星
4
5
游文康
滨州
35
9
13
青岛
林宇攀
4
4
王烁皓
淄博
6
10
17
济南
孔令铭暄
4
4
苏正杰
滨州
22
11
24
滨州
张宝宇
4
4
李英赫
淄博
28
12
29
菏泽
郭子墨
4
4
李王鹏
淄博
34
13
32
滨州
杨政昊
4
4
李毅
青岛
38
14
42
滨州
宋佳洋
4
4
郑博瀚
滨州
40
15
11
青岛
胡家赫
3
4
王关赫
滨州
43
16
1
淄博
刘亚轩
3
3
李鸿基
淄博
20
17
12
青岛
柳大泽
2
3
高启智
德州
2
18
31
淄博
丁俊宇
2
2
董臻阳
烟台
4
19
33
淄博
徐金戈
2
2
张宏图
菏泽
8
20
39
济南
郭金良
2
2
荣骏辰
烟台
7
21
44
滨州
赵瀚语
2
2
张榆轩
滨州
19
22
15
济南
董煜凡
0
2
郭松蓉
济南
26
23
23
济南
乔奕凝
0
0
崔皓轩
滨州
46
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:06:05 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
七-九级组  第6轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
18
烟台
傅上慧
10
10
辛晨玮
青岛
27
2
41
滨州
李柏润
8
8
王博钰
烟台
9
3
10
青岛
段会圳
8
8
吴明辉
滨州
37
4
3
滨州
赵翰林
8
8
张展瑞
烟台
25
5
43
滨州
王关赫
6
7
仝麟皓
济南
36
6
40
滨州
郑博瀚
6
6
陈幽燃
济南
45
7
38
青岛
李毅
6
6
郭子墨
菏泽
29
8
30
滨州
张宝宁
6
6
曹锦涵
济南
21
9
28
淄博
李英赫
6
6
孔令铭暄
济南
17
10
14
滨州
张光杰
6
6
聂恺辰
济南
16
11
13
青岛
林宇攀
6
6
刘宇星
滨州
5
12
20
淄博
李鸿基
5
5
游文康
滨州
35
13
2
德州
高启智
5
4
宋佳洋
滨州
42
14
34
淄博
李王鹏
4
4
赵瀚语
滨州
44
15
26
济南
郭松蓉
4
4
杨政昊
滨州
32
16
22
滨州
苏正杰
4
4
张宝宇
滨州
24
17
6
淄博
王烁皓
4
4
张宏图
菏泽
8
18
7
烟台
荣骏辰
4
4
董臻阳
烟台
4
19
11
青岛
胡家赫
3
2
郭金良
济南
39
20
46
滨州
崔皓轩
2
3
刘亚轩
淄博
1
21
19
滨州
张榆轩
2
2
徐金戈
淄博
33
22
12
青岛
柳大泽
2
2
丁俊宇
淄博
31
23
15
济南
董煜凡
0
0
乔奕凝
济南
23
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:06:29 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
七-九级组  第7轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
25
烟台
张展瑞
10
12
傅上慧
烟台
18
2
27
青岛
辛晨玮
10
10
段会圳
青岛
10
3
9
烟台
王博钰
10
8
李英赫
淄博
28
4
5
滨州
刘宇星
8
8
赵翰林
滨州
3
5
21
济南
曹锦涵
8
8
张光杰
滨州
14
6
29
菏泽
郭子墨
8
8
郑博瀚
滨州
40
7
37
滨州
吴明辉
8
8
李柏润
滨州
41
8
35
滨州
游文康
7
8
王关赫
滨州
43
9
36
济南
仝麟皓
7
6
林宇攀
青岛
13
10
4
烟台
董臻阳
6
6
王烁皓
淄博
6
11
16
济南
聂恺辰
6
6
苏正杰
滨州
22
12
17
济南
孔令铭暄
6
6
张宝宁
滨州
30
13
32
滨州
杨政昊
6
6
李王鹏
淄博
34
14
42
滨州
宋佳洋
6
6
李毅
青岛
38
15
45
济南
陈幽燃
6
5
刘亚轩
淄博
1
16
2
德州
高启智
5
5
胡家赫
青岛
11
17
8
菏泽
张宏图
4
5
李鸿基
淄博
20
18
24
滨州
张宝宇
4
4
柳大泽
青岛
12
19
33
淄博
徐金戈
4
4
荣骏辰
烟台
7
20
44
滨州
赵瀚语
4
4
郭松蓉
济南
26
21
23
济南
乔奕凝
2
2
张榆轩
滨州
19
22
39
济南
郭金良
2
2
丁俊宇
淄博
31
23
46
滨州
崔皓轩
2
0
董煜凡
济南
15
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:07:06 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛名次表

七-九级组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
      
18
烟台
傅上慧
14
59
7

4

1
9
烟台
王博钰
12
66
6

3

2
10
青岛
段会圳
12
59
6

4

3
27
青岛
辛晨玮
10
67
5

4

4
41
滨州
李柏润
10
62
5

4

5
14
滨州
张光杰
10
60
5

4

6
25
烟台
张展瑞
10
56
5

3

7
5
滨州
刘宇星
10
51
5

3

8
29
菏泽
郭子墨
10
46
5

3

9
35
滨州
游文康
9
52
4

4

10
37
滨州
吴明辉
8
66
4

3

11
3
滨州
赵翰林
8
58
4

4
1-8
12
30
滨州
张宝宁
8
58
4

4
1-6
13
16
济南
聂恺辰
8
56
4

3

14
45
济南
陈幽燃
8
54
4

3

15
13
青岛
林宇攀
8
52
4

3

16
40
滨州
郑博瀚
8
51
4

2
4

17
42
滨州
宋佳洋
8
51
4

0
3

18
43
滨州
王关赫
8
50
4

4

19
6
淄博
王烁皓
8
48
4

4
5-4
20
34
淄博
李王鹏
8
48
4

4
5-2
21
28
淄博
李英赫
8
47
4

4

22
36
济南
仝麟皓
7
51
3

3

23
20
淄博
李鸿基
7
44
3

4

24
2
德州
高启智
6
52
2

3

25
22
滨州
苏正杰
6
50
3

4

26
38
青岛
李毅
6
48
3

4

27
17
济南
孔令铭暄
6
48
3

3

28
32
滨州
杨政昊
6
47
3

3

29
11
青岛
胡家赫
6
47
2

4

30
44
滨州
赵瀚语
6
43
3

3

31
4
烟台
董臻阳
6
42
3

3

32
12
青岛
柳大泽
6
30
3

3

33
33
淄博
徐金戈
5
49
2

3

34
7
烟台
荣骏辰
5
40
2

4

35
1
淄博
刘亚轩
5
39
2

4

36
8
菏泽
张宏图
4
50
2

3

37
24
滨州
张宝宇
4
43
2

3

38
19
滨州
张榆轩
4
36
2

4

39
46
滨州
崔皓轩
4
28
2

3

40
39
济南
郭金良
3
42
1

3

41
31
淄博
丁俊宇
3
39
1

4

42
23
济南
乔奕凝
2
34
1

3

43
      
21
济南
曹锦涵
8
54
4

3

1
26
济南
郭松蓉
4
48
2

4

2
15
济南
董煜凡
0
33
0

4

3

发表于 2020-10-5 16:07:58 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
十-十二组  第1轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
青岛
毛会宇
0
0
李泽轩
日照
2
2
4
青岛
袁琳昊
0
0
马梓城
日照
3
3
5
滨州
魏嘉宸
0
0
于佳禾
青岛
6
4
8
济南
张益源
0
0
陈璟爀
青岛
7
5
9
青岛
王瑞龙
0
0
侯煜轩
淄博
10
6
12
烟台
姜虹成
0
0
陶文烁
济南
11
7
13
青岛
曹宇泽
0
0
潘奕先
日照
14
8
16
青岛
孙启贺
0
0
牛佳浩
烟台
15
9
17
滨州
朱睿熙
0
0
王洪深
青岛
18
10
20
烟台
徐启原
0
0
方赵辰
济南
19
11
21
济南
张烨楠
0
0
刘星辰
青岛
22
12
24
青岛
赵震东
0
0
胡轩捷
日照
23
13
25
青岛
刘景源
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2021-9-27 11:57 , Processed in 0.167182 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表