搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

2020年山东省第六届象棋等级赛

[复制链接]
发表于 2020-10-5 15:55:52 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
五级组 第6轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
9
烟台
王硕
7
8
赵梓宁
滕州
12
2
2
淄博
金熠轩
8
6
耿铭昌
烟台
4
3
11
济南
刘思奇
5
6
张策
烟台
3
4
8
青岛
孙文仲
5
4
赵智
滕州
5
5
10
济南
史通途
3
4
李泽熙
滨州
6
6
1
日照
商埂
0
4
孙浩宇
德州
7
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:56:28 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
五级组 第7轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
12
滕州
赵梓宁
9
8
耿铭昌
烟台
4
2
3
烟台
张策
8
8
王硕
烟台
9
3
6
滨州
李泽熙
6
8
金熠轩
淄博
2
4
8
青岛
孙文仲
7
3
史通途
济南
10
5
7
德州
孙浩宇
6
5
刘思奇
济南
11
6
5
滕州
赵智
4
0
商埂
日照
1
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:57:04 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛名次表

五级组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
12
滕州
赵梓宁
11
52
5

3

1
9
烟台
王硕
10
55
4

3

2
2
淄博
金熠轩
10
50
5

3

3
4
烟台
耿铭昌
8
59
4

3

4
3
烟台
张策
8
46
4

4

5
7
德州
孙浩宇
8
41
3

4

6
8
青岛
孙文仲
7
53
3

3

7
6
滨州
李泽熙
6
48
3

4

8
5
滕州
赵智
6
45
3

3

9
11
济南
刘思奇
5
49
2

4

10
10
济南
史通途
5
42
2

4

11
1
日照
商埂
0
48
0

4

12

发表于 2020-10-5 15:58:15 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
六级组 第1轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
滨州
李瑾瑜
0
0
刘柏涛
德州
2
2
4
济南
吕浩毅
0
0
牛天浩
滨州
3
3
5
青岛
刘笑羽
0
0
刘景硕
滨州
6
4
8
烟台
夏楸涵
0
0
张恒瑞
青岛
7
5
9
青岛
霍康哲
0
0
魏千皓
济南
10
6
12
济南
魏晨
0
0
陈泇淇
青岛
11
7
13
济南
郭松蒲
0
0
王凌峰
滨州
14
8
16
济南
李闫君
0
0
赵东昱
滨州
15
9
17
滨州
王子乾
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:58:43 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
六级组 第2轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
14
滨州
王凌峰
2
2
魏晨
济南
12
2
7
青岛
张恒瑞
2
2
霍康哲
青岛
9
3
3
滨州
牛天浩
2
2
刘笑羽
青岛
5
4
2
德州
刘柏涛
2
2
王子乾
滨州
17
5
11
青岛
陈泇淇
0
1
李闫君
济南
16
6
15
滨州
赵东昱
1
0
郭松蒲
济南
13
7
10
济南
魏千皓
0
0
夏楸涵
烟台
8
8
6
滨州
刘景硕
0
0
吕浩毅
济南
4
9
1
滨州
李瑾瑜
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:59:12 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
六级组 第3轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
2
德州
刘柏涛
4
4
牛天浩
滨州
3
2
9
青岛
霍康哲
3
4
王凌峰
滨州
14
3
15
滨州
赵东昱
3
3
张恒瑞
青岛
7
4
17
滨州
王子乾
2
2
李瑾瑜
滨州
1
5
4
济南
吕浩毅
2
2
陈泇淇
青岛
11
6
5
青岛
刘笑羽
2
2
夏楸涵
烟台
8
7
16
济南
李闫君
1
2
魏晨
济南
12
8
13
济南
郭松蒲
0
0
刘景硕
滨州
6
9
10
济南
魏千皓
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:59:39 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
六级组 第4轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
7
青岛
张恒瑞
5
6
刘柏涛
德州
2
2
12
济南
魏晨
4
5
霍康哲
青岛
9
3
14
滨州
王凌峰
4
4
刘笑羽
青岛
5
4
1
滨州
李瑾瑜
4
4
吕浩毅
济南
4
5
3
滨州
牛天浩
4
3
赵东昱
滨州
15
6
8
烟台
夏楸涵
2
2
王子乾
滨州
17
7
11
青岛
陈泇淇
2
2
魏千皓
济南
10
8
6
滨州
刘景硕
2
1
李闫君
济南
16
9
13
济南
郭松蒲
0

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:00:08 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
六级组 第5轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
2
德州
刘柏涛
8
6
魏晨
济南
12
2
4
济南
吕浩毅
6
6
王凌峰
滨州
14
3
9
青岛
霍康哲
5
6
牛天浩
滨州
3
4
10
济南
魏千皓
4
5
张恒瑞
青岛
7
5
5
青岛
刘笑羽
4
4
李瑾瑜
滨州
1
6
8
烟台
夏楸涵
4
4
刘景硕
滨州
6
7
15
滨州
赵东昱
3
2
陈泇淇
青岛
11
8
17
滨州
王子乾
2
2
郭松蒲
济南
13
9
16
济南
李闫君
1

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:00:36 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
六级组 第6轮编排对阵表  

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
14
滨州
王凌峰
7
10
刘柏涛
德州
2
2
7
青岛
张恒瑞
7
7
吕浩毅
济南
4
3
9
青岛
霍康哲
7
6
夏楸涵
烟台
8
4
12
济南
魏晨
6
6
刘笑羽
青岛
5
5
3
滨州
牛天浩
6
4
王子乾
滨州
17
6
6
滨州
刘景硕
4
4
魏千皓
济南
10
7
11
青岛
陈泇淇
4
4
李瑾瑜
滨州
1
8
13
济南
郭松蒲
2
3
李闫君
济南
16
9
15
滨州
赵东昱
3

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 16:01:04 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
六级组 第7轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
2
德州
刘柏涛
12
9
霍康哲
青岛
9
2
7
青岛
张恒瑞
9
8
牛天浩
滨州
3
3
4
济南
吕浩毅
7
8
魏晨
济南
12
4
1
滨州
李瑾瑜
6
7
王凌峰
滨州
14
5
10
济南
魏千皓
5
6
刘笑羽
青岛
5
6
8
烟台
夏楸涵
6
4
郭松蒲
济南
13
7
6
滨州
刘景硕
5
5
赵东昱
滨州
15
8
16
济南
李闫君
3
4
王子乾
滨州
17
9
11
青岛
陈泇淇
4

轮空
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2021-9-27 11:25 , Processed in 0.077992 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表