搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

2020年山东省第六届象棋等级赛

[复制链接]
发表于 2020-10-5 15:50:36 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
四级组 第4轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
6
淄博
方天瑞
6
5
张毅
菏泽
12
2
10
淄博
张铭宸
5
4
张竞文
日照
5
3
7
烟台
陈利城
4
4
王振旭
淄博
13
4
11
淄博
刘景昊
2
4
杨浩林
淄博
1
5
3
青岛
马智彬
2
2
阚光甫
日照
9
6
2
日照
张涵禹
2
2
单天睿
青岛
4
7
14
济南
段明昊
0
0
戴煦
青岛
8
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:51:09 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
四级组 第5轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
10
淄博
张铭宸
7
8
方天瑞
淄博
6
2
1
淄博
杨浩林
4
6
陈利城
烟台
7
3
12
菏泽
张毅
5
4
张涵禹
日照
2
4
5
日照
张竞文
4
4
刘景昊
淄博
11
5
13
淄博
王振旭
4
4
阚光甫
日照
9
6
8
青岛
戴煦
2
2
单天睿
青岛
4
7
3
青岛
马智彬
2
0
段明昊
济南
14
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:51:43 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
四级组 第6轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
6
淄博
方天瑞
10
8
陈利城
烟台
7
2
11
淄博
刘景昊
6
7
张铭宸
淄博
10
3
12
菏泽
张毅
7
6
王振旭
淄博
13
4
9
日照
阚光甫
4
4
张竞文
日照
5
5
2
日照
张涵禹
4
4
马智彬
青岛
3
6
1
淄博
杨浩林
4
3
戴煦
青岛
8
7
4
青岛
单天睿
3
0
段明昊
济南
14
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:52:14 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
四级组 第7轮编排对阵表   

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
7
烟台
陈利城
10
9
张铭宸
淄博
10
2
3
青岛
马智彬
6
10
方天瑞
淄博
6
3
5
日照
张竞文
6
9
张毅
菏泽
12
4
13
淄博
王振旭
6
6
杨浩林
淄博
1
5
4
青岛
单天睿
3
6
刘景昊
淄博
11
6
8
青岛
戴煦
3
4
阚光甫
日照
9
7
14
济南
段明昊
2
4
张涵禹
日照
2
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:52:51 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛名次表   

四级组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
6
淄博
方天瑞
12
57
6

4

1
7
烟台
陈利城
12
56
6

4

2
12
菏泽
张毅
11
55
5

3

3
10
淄博
张铭宸
9
57
4

4

4
1
淄博
杨浩林
8
49
4

3

5
13
淄博
王振旭
6
54
3

3

6
5
日照
张竞文
6
52
3

3

7
11
淄博
刘景昊
6
49
3

4

8
3
青岛
马智彬
6
40
3

3

9
4
青岛
单天睿
5
49
2

3

10
8
青岛
戴煦
5
43
2

3

11
2
日照
张涵禹
4
45
2

4

12
9
日照
阚光甫
4
42
2

4

13
14
济南
段明昊
4
38
2

4

14

发表于 2020-10-5 15:53:33 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
五级组 第1轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
日照
商埂
0
- +
0
金熠轩
淄博
2
2
4
烟台
耿铭昌
0
0
张策
烟台
3
3
5
滕州
赵智
0
0
李泽熙
滨州
6
4
8
青岛
孙文仲
0
0
孙浩宇
德州
7
5
9
烟台
王硕
0
0
史通途
济南
10
6
12
滕州
赵梓宁
0
0
刘思奇
济南
11
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:54:01 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
五级组 第2轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
6
滨州
李泽熙
2
2
赵梓宁
滕州
12
2
2
淄博
金熠轩
2
2
王硕
烟台
9
3
7
德州
孙浩宇
1
2
耿铭昌
烟台
4
4
11
济南
刘思奇
0
1
孙文仲
青岛
8
5
10
济南
史通途
0
0
赵智
滕州
5
6
3
烟台
张策
0
0
商埂
日照
1
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:54:29 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
五级组 第3轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
12
滕州
赵梓宁
4
4
金熠轩
淄博
2
2
5
滕州
赵智
2
3
孙浩宇
德州
7
3
8
青岛
孙文仲
3
2
张策
烟台
3
4
4
烟台
耿铭昌
2
2
李泽熙
滨州
6
5
9
烟台
王硕
2
0
刘思奇
济南
11
6
1
日照
商埂
0
- +
0
史通途
济南
10
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:54:57 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
五级组 第4轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
2
淄博
金熠轩
6
5
孙文仲
青岛
8
2
5
滕州
赵智
4
4
赵梓宁
滕州
12
3
4
烟台
耿铭昌
4
3
王硕
烟台
9
4
7
德州
孙浩宇
3
2
史通途
济南
10
5
3
烟台
张策
2
2
李泽熙
滨州
6
6
11
济南
刘思奇
1
0
商埂
日照
1
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2020-10-5 15:55:26 | 显示全部楼层
2020年山东省第六届象棋等级赛
五级组 第5轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
2
淄博
金熠轩
8
4
张策
烟台
3
2
12
滕州
赵梓宁
6
5
孙文仲
青岛
8
3
9
烟台
王硕
5
4
孙浩宇
德州
7
4
4
烟台
耿铭昌
4
4
赵智
滕州
5
5
10
济南
史通途
3
3
刘思奇
济南
11
6
6
滨州
李泽熙
2
0
商埂
日照
1
   
    裁判长(签名):
    编排长:张泽栋                                  云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2021-9-27 13:08 , Processed in 0.067056 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表