搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
123
返回列表 发新帖
楼主: 欧阳寻心

淄博市首届镇(街道)村(社区) 居民运动会象棋比赛

[复制链接]
发表于 2019-11-10 14:27:19 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第7轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
13桓台红庙村张保健1011孙正凯临淄金山镇南仇村90
214临淄稷下街道王鸿玺1110张利张店公园街道齐赛园社区30
37桓台田庄镇大寨村张春宝1010王玉忠周村区王村镇大史村44
422临淄区齐都镇葛家村于明富910刘法科张店区南定镇马庄村92
585淄川区杨寨村杨德仑99王大功桓台红庙村2
613临淄稷下街道王效宾99于随心临淄区齐都镇葛家村24
789临淄金山镇南仇村韩克成99柏承伟淄川区杨寨村84
897淄川双阳镇赵瓦村韩已水98吕兵桓台田庄镇大寨村5
917临淄齐都镇南马坊村刘洪梓88于入海临淄区齐都镇葛家村21
1015临淄稷下街道王兴顺88何晋文桓台红庙村4
1177博山苏家沟村岳增学88田家海桓台田庄镇大寨村8
1257淄川开发区贾村社区张利辉88杜毅临淄稷下街道16
1381博山池上东池村刘新国88刘维安博山西冶街社区72
1486淄川区杨寨村满鹏远88范永国博山池上东池村82
1531张店公园街道齐赛园社区刘桂森77岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
161桓台红庙村金宗青77李光峰淄川开发区贾村社区59
1788临淄金山镇南仇村刑良玉77尹德江张店公园街道齐赛园社区28
1837周村南郊镇李家村董涛77张世龙博山池上东池村80
1999淄川双阳镇赵瓦村韩已玉77李全营临淄金山镇南仇村91
2032周村区大街街道荣和社区刘丙新67李峰淄川双阳镇赵瓦村98
2119临淄齐都镇南马坊村贾守林66齐相山沂源县鲁村镇西官庄村代表队27
2223临淄区齐都镇葛家村于海涛66付胜周村南郊镇李家村38
2325沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀66贾盛临淄齐都镇南马坊村18
2429张店公园街道齐赛园社区国承明66齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
2533周村区大街街道荣和社区李宝利66丁基强淄川开发区贾村社区58
2639周村南郊镇李家村刘恒玉66丁  忠博山池上东池村83
2753周村区永安街街道周家社区赵永亮66王长伟周村区王村镇大史村47
2873博山西冶街社区徐敬波66李玉淄川双阳镇赵瓦村96
2987淄川区杨寨村高  鹏66韩克柱博山西冶街社区75
309桓台唐山镇薛庙村宋春红55王长森周村区王村镇大史村45
3146周村区王村镇大史村马用春55王华桓台田庄镇大寨村6
3294张店区南定镇马庄村刘长鹏55王永淄川开发区贾村社区56
3395张店区南定镇马庄村杨公喜55韩祥顺博山苏家沟村76
3410桓台唐山镇薛庙村甘国发44齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
3511桓台唐山镇薛庙村任江成44刘俊永周村南郊镇李家村36
3612桓台唐山镇薛庙村刘在堂44贾文博周村区青年路街道东街社区42
3755周村区永安街街道周家社区尹兆利44杨斯华周村区永安街街道西塘村50
3863淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵44司海书周村区永安街街道周家社区54
3970高新区保税大河南村邢国庆44崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
4066高新区王东社区刘良宝44王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
4165高新区王东社区王绪卫44张允鹏博山西冶街社区74
4267高新区王东社区杨军44韩克和博山苏家沟村78
4369高新区保税大河南村张立文44张光谊博山苏家沟村79
4449周村区永安街街道西塘村夏尔正34刘发祥张店区南定镇马庄村93
4541周村区青年路街道东街社区沈洋33崔峰周村区永安街街道西塘村51
4652周村区永安街街道周家社区尹永跃33王新民周村区大街街道荣和社区35
4743周村区青年路街道东街社区毕经浩33王绪明高新区王东社区64
4871高新区保税大河南村邢宝吉33陈瑞波淄川区龙泉镇韩庄村61
4948周村区永安街街道西塘村辛传宝23邢沛吉高新区保税大河南村68
5040周村区青年路街道东街社区王旭2 轮空  

   
   

    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2019-11-10 14:29:39 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第8轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
190临淄金山镇南仇村孙正凯13:12张春宝桓台田庄镇大寨村7
214临淄稷下街道王鸿玺12:11韩克成临淄金山镇南仇村89
330张店公园街道齐赛园社区张利11:11杨德仑淄川区杨寨村85
492张店区南定镇马庄村刘法科11:10韩已水淄川双阳镇赵瓦村97
582博山池上东池村范永国10:10岳增学博山苏家沟村77
616临淄稷下街道杜毅10:10刘新国博山池上东池村81
744周村区王村镇大史村王玉忠10:10王兴顺临淄稷下街道15
824临淄区齐都镇葛家村于随心10:10张保健桓台红庙村3
922临淄区齐都镇葛家村于明富10:10王效宾临淄稷下街道13
1098淄川双阳镇赵瓦村李峰9:10于入海临淄区齐都镇葛家村21
1180博山池上东池村张世龙9:9刑良玉临淄金山镇南仇村88
1284淄川区杨寨村柏承伟9:9李全营临淄金山镇南仇村91
132桓台红庙村王大功9:9吕兵桓台田庄镇大寨村5
1483博山池上东池村丁  忠8:8满鹏远淄川区杨寨村86
1572博山西冶街社区刘维安8:8高  鹏淄川区杨寨村87
1658淄川开发区贾村社区丁基强8:8徐敬波博山西冶街社区73
1734周村区大街街道荣和社区岳绍亮8:8张利辉淄川开发区贾村社区57
188桓台田庄镇大寨村田家海8:8赵永亮周村区永安街街道周家社区53
194桓台红庙村何晋文8:8刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
2059淄川开发区贾村社区李光峰8:8国承明张店公园街道齐赛园社区29
2127沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山8:8刘洪梓临淄齐都镇南马坊村17
2225沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀8:8于海涛临淄区齐都镇葛家村23
2356淄川开发区贾村社区王永7:8金宗青桓台红庙村1
2428张店公园街道齐赛园社区尹德江7:7韩已玉淄川双阳镇赵瓦村99
256桓台田庄镇大寨村王华7:7董涛周村南郊镇李家村37
2693张店区南定镇马庄村刘发祥6:7王长森周村区王村镇大史村45
2796淄川双阳镇赵瓦村李玉6:6刘在堂桓台唐山镇薛庙村12
2875博山西冶街社区韩克柱6:6杨公喜张店区南定镇马庄村95
2947周村区王村镇大史村王长伟6:6尹兆利周村区永安街街道周家社区55
3079博山苏家沟村张光谊6:6刘恒玉周村南郊镇李家村39
3178博山苏家沟村韩克和6:6贾守林临淄齐都镇南马坊村19
3276博山苏家沟村韩祥顺6:6任江成桓台唐山镇薛庙村11
3374博山西冶街社区张允鹏6:6李宝利周村区大街街道荣和社区33
3454周村区永安街街道周家社区司海书6:6甘国发桓台唐山镇薛庙村10
3538周村南郊镇李家村付胜6:6齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
3618临淄齐都镇南马坊村贾盛6:6刘丙新周村区大街街道荣和社区32
3760淄川区龙泉镇韩庄村崔振敏5:5刘良宝高新区王东社区66
3862淄川区龙泉镇韩庄村王玉桂5:5刘长鹏张店区南定镇马庄村94
3946周村区王村镇大史村马用春5:5邢国庆高新区保税大河南村70
4061淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波4:5尹永跃周村区永安街街道周家社区52
4168高新区保税大河南村邢沛吉4:5宋春红桓台唐山镇薛庙村9
4250周村区永安街街道西塘村杨斯华4:4毕经浩周村区青年路街道东街社区43
4336周村南郊镇李家村刘俊永4:4邢宝吉高新区保税大河南村71
4464高新区王东社区王绪明4:4张立文高新区保税大河南村69
4542周村区青年路街道东街社区贾文博4:4杨军高新区王东社区67
4626沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元云4:4王绪卫高新区王东社区65
4763淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵4:4沈洋周村区青年路街道东街社区41
4835周村区大街街道荣和社区王新民3:4崔峰周村区永安街街道西塘村51
4948周村区永安街街道西塘村辛传宝3:3王旭周村区青年路街道东街社区40
5049周村区永安街街道西塘村夏尔正3: 轮空  

   
   

    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2019-11-10 15:12:22 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第8轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
190临淄金山镇南仇村孙正凯1312张春宝桓台田庄镇大寨村7
214临淄稷下街道王鸿玺1211韩克成临淄金山镇南仇村89
330张店公园街道齐赛园社区张利1111杨德仑淄川区杨寨村85
492张店区南定镇马庄村刘法科1110韩已水淄川双阳镇赵瓦村97
582博山池上东池村范永国1010岳增学博山苏家沟村77
616临淄稷下街道杜毅1010刘新国博山池上东池村81
744周村区王村镇大史村王玉忠1010王兴顺临淄稷下街道15
824临淄区齐都镇葛家村于随心1010张保健桓台红庙村3
922临淄区齐都镇葛家村于明富1010王效宾临淄稷下街道13
1098淄川双阳镇赵瓦村李峰910于入海临淄区齐都镇葛家村21
1180博山池上东池村张世龙99刑良玉临淄金山镇南仇村88
1284淄川区杨寨村柏承伟99李全营临淄金山镇南仇村91
132桓台红庙村王大功99吕兵桓台田庄镇大寨村5
1483博山池上东池村丁  忠88满鹏远淄川区杨寨村86
1572博山西冶街社区刘维安88高  鹏淄川区杨寨村87
1658淄川开发区贾村社区丁基强88徐敬波博山西冶街社区73
1734周村区大街街道荣和社区岳绍亮88张利辉淄川开发区贾村社区57
188桓台田庄镇大寨村田家海88赵永亮周村区永安街街道周家社区53
194桓台红庙村何晋文88刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
2059淄川开发区贾村社区李光峰88国承明张店公园街道齐赛园社区29
2127沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山88刘洪梓临淄齐都镇南马坊村17
2225沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀88于海涛临淄区齐都镇葛家村23
2356淄川开发区贾村社区王永78金宗青桓台红庙村1
2428张店公园街道齐赛园社区尹德江77韩已玉淄川双阳镇赵瓦村99
256桓台田庄镇大寨村王华77董涛周村南郊镇李家村37
2693张店区南定镇马庄村刘发祥67王长森周村区王村镇大史村45
2796淄川双阳镇赵瓦村李玉66刘在堂桓台唐山镇薛庙村12
2875博山西冶街社区韩克柱66杨公喜张店区南定镇马庄村95
2947周村区王村镇大史村王长伟66尹兆利周村区永安街街道周家社区55
3079博山苏家沟村张光谊66刘恒玉周村南郊镇李家村39
3178博山苏家沟村韩克和66贾守林临淄齐都镇南马坊村19
3276博山苏家沟村韩祥顺66任江成桓台唐山镇薛庙村11
3374博山西冶街社区张允鹏66李宝利周村区大街街道荣和社区33
3454周村区永安街街道周家社区司海书66甘国发桓台唐山镇薛庙村10
3538周村南郊镇李家村付胜66齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
3618临淄齐都镇南马坊村贾盛66刘丙新周村区大街街道荣和社区32
3760淄川区龙泉镇韩庄村崔振敏55刘良宝高新区王东社区66
3862淄川区龙泉镇韩庄村王玉桂55刘长鹏张店区南定镇马庄村94
3946周村区王村镇大史村马用春55邢国庆高新区保税大河南村70
4061淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波45尹永跃周村区永安街街道周家社区52
4168高新区保税大河南村邢沛吉45宋春红桓台唐山镇薛庙村9
4250周村区永安街街道西塘村杨斯华44毕经浩周村区青年路街道东街社区43
4336周村南郊镇李家村刘俊永44邢宝吉高新区保税大河南村71
4464高新区王东社区王绪明44张立文高新区保税大河南村69
4542周村区青年路街道东街社区贾文博44杨军高新区王东社区67
4626沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元云44王绪卫高新区王东社区65
4763淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵44沈洋周村区青年路街道东街社区41
4835周村区大街街道荣和社区王新民34崔峰周村区永安街街道西塘村51
4948周村区永安街街道西塘村辛传宝33王旭周村区青年路街道东街社区40
5049周村区永安街街道西塘村夏尔正3 轮空  

   
   

裁判长(签名):
   
   
   
编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2019-11-10 15:14:09 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第9轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
17桓台田庄镇大寨村张春宝14:13王鸿玺临淄稷下街道14
290临淄金山镇南仇村孙正凯13:13张利张店公园街道齐赛园社区30
321临淄区齐都镇葛家村于入海12:12杜毅临淄稷下街道16
413临淄稷下街道王效宾12:12王玉忠周村区王村镇大史村44
589临淄金山镇南仇村韩克成12:12于随心临淄区齐都镇葛家村24
697淄川双阳镇赵瓦村韩已水12:11张世龙博山池上东池村80
777博山苏家沟村岳增学11:11王大功桓台红庙村2
885淄川区杨寨村杨德仑11:11范永国博山池上东池村82
992张店区南定镇马庄村刘法科11:11柏承伟淄川区杨寨村84
103桓台红庙村张保健10:10于明富临淄区齐都镇葛家村22
1115临淄稷下街道王兴顺10:10岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
1217临淄齐都镇南马坊村刘洪梓10:10丁基强淄川开发区贾村社区58
1323临淄区齐都镇葛家村于海涛10:10丁  忠博山池上东池村83
1453周村区永安街街道周家社区赵永亮10:10国承明张店公园街道齐赛园社区29
1581博山池上东池村刘新国10:10刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
1687淄川区杨寨村高  鹏10:9金宗青桓台红庙村1
175桓台田庄镇大寨村吕兵9:9刑良玉临淄金山镇南仇村88
1891临淄金山镇南仇村李全营9:9李峰淄川双阳镇赵瓦村98
1999淄川双阳镇赵瓦村韩已玉9:8齐元秀沂源县鲁村镇西官庄村代表队25
2010桓台唐山镇薛庙村甘国发8:8齐相山沂源县鲁村镇西官庄村代表队27
2145周村区王村镇大史村王长森8:8李光峰淄川开发区贾村社区59
2237周村南郊镇李家村董涛8:8何晋文桓台红庙村4
2319临淄齐都镇南马坊村贾守林8:8王华桓台田庄镇大寨村6
2473博山西冶街社区徐敬波8:8田家海桓台田庄镇大寨村8
2557淄川开发区贾村社区张利辉8:8贾盛临淄齐都镇南马坊村18
2686淄川区杨寨村满鹏远8:8付胜周村南郊镇李家村38
2747周村区王村镇大史村王长伟8:8王永淄川开发区贾村社区56
2876博山苏家沟村韩祥顺8:8刘维安博山西冶街社区72
2979博山苏家沟村张光谊8:8李玉淄川双阳镇赵瓦村96
3033周村区大街街道荣和社区李宝利7:7马用春周村区王村镇大史村46
3128张店公园街道齐赛园社区尹德江7:7韩克柱博山西冶街社区75
3252周村区永安街街道周家社区尹永跃7:7刘发祥张店区南定镇马庄村93
3395张店区南定镇马庄村杨公喜7:7张允鹏博山西冶街社区74
3420临淄齐都镇南马坊村齐敬文6:6齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
3532周村区大街街道荣和社区刘丙新6:6司海书周村区永安街街道周家社区54
369桓台唐山镇薛庙村宋春红6:6刘俊永周村南郊镇李家村36
3711桓台唐山镇薛庙村任江成6:6王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
3812桓台唐山镇薛庙村刘在堂6:6崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
3939周村南郊镇李家村刘恒玉6:6韩克和博山苏家沟村78
4055周村区永安街街道周家社区尹兆利6:6刘良宝高新区王东社区66
4194张店区南定镇马庄村刘长鹏6:5李宁贵淄川区龙泉镇韩庄村63
4251周村区永安街街道西塘村崔峰5:5王绪明高新区王东社区64
4341周村区青年路街道东街社区沈洋5:5杨斯华周村区永安街街道西塘村50
4470高新区保税大河南村邢国庆5:5贾文博周村区青年路街道东街社区42
4543周村区青年路街道东街社区毕经浩5:5邢沛吉高新区保税大河南村68
4669高新区保税大河南村张立文5:5杨军高新区王东社区67
4765高新区王东社区王绪卫4:4辛传宝周村区永安街街道西塘村48
4840周村区青年路街道东街社区王旭4:4王新民周村区大街街道荣和社区35
4971高新区保税大河南村邢宝吉4:4夏尔正周村区永安街街道西塘村49
5061淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波4: 轮空  

   
   

裁判长(签名):
   
   

编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2019-11-10 16:10:24 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第9轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
17桓台田庄镇大寨村张春宝1413王鸿玺临淄稷下街道14
290临淄金山镇南仇村孙正凯1313张利张店公园街道齐赛园社区30
321临淄区齐都镇葛家村于入海1212杜毅临淄稷下街道16
413临淄稷下街道王效宾1212王玉忠周村区王村镇大史村44
589临淄金山镇南仇村韩克成1212于随心临淄区齐都镇葛家村24
697淄川双阳镇赵瓦村韩已水1211张世龙博山池上东池村80
777博山苏家沟村岳增学1111王大功桓台红庙村2
885淄川区杨寨村杨德仑1111范永国博山池上东池村82
992张店区南定镇马庄村刘法科1111柏承伟淄川区杨寨村84
103桓台红庙村张保健1010于明富临淄区齐都镇葛家村22
1115临淄稷下街道王兴顺1010岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
1217临淄齐都镇南马坊村刘洪梓1010丁基强淄川开发区贾村社区58
1323临淄区齐都镇葛家村于海涛1010丁  忠博山池上东池村83
1453周村区永安街街道周家社区赵永亮1010国承明张店公园街道齐赛园社区29
1581博山池上东池村刘新国1010刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
1687淄川区杨寨村高  鹏109金宗青桓台红庙村1
175桓台田庄镇大寨村吕兵99刑良玉临淄金山镇南仇村88
1891临淄金山镇南仇村李全营99李峰淄川双阳镇赵瓦村98
1999淄川双阳镇赵瓦村韩已玉98齐元秀沂源县鲁村镇西官庄村代表队25
2010桓台唐山镇薛庙村甘国发88齐相山沂源县鲁村镇西官庄村代表队27
2145周村区王村镇大史村王长森88李光峰淄川开发区贾村社区59
2237周村南郊镇李家村董涛88何晋文桓台红庙村4
2319临淄齐都镇南马坊村贾守林88王华桓台田庄镇大寨村6
2473博山西冶街社区徐敬波88田家海桓台田庄镇大寨村8
2557淄川开发区贾村社区张利辉88贾盛临淄齐都镇南马坊村18
2686淄川区杨寨村满鹏远88付胜周村南郊镇李家村38
2747周村区王村镇大史村王长伟88王永淄川开发区贾村社区56
2876博山苏家沟村韩祥顺88刘维安博山西冶街社区72
2979博山苏家沟村张光谊88李玉淄川双阳镇赵瓦村96
3033周村区大街街道荣和社区李宝利77马用春周村区王村镇大史村46
3128张店公园街道齐赛园社区尹德江77韩克柱博山西冶街社区75
3252周村区永安街街道周家社区尹永跃77刘发祥张店区南定镇马庄村93
3395张店区南定镇马庄村杨公喜77张允鹏博山西冶街社区74
3420临淄齐都镇南马坊村齐敬文66齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
3532周村区大街街道荣和社区刘丙新66司海书周村区永安街街道周家社区54
369桓台唐山镇薛庙村宋春红66刘俊永周村南郊镇李家村36
3711桓台唐山镇薛庙村任江成66王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
3812桓台唐山镇薛庙村刘在堂66崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
3939周村南郊镇李家村刘恒玉66韩克和博山苏家沟村78
4055周村区永安街街道周家社区尹兆利66刘良宝高新区王东社区66
4194张店区南定镇马庄村刘长鹏65李宁贵淄川区龙泉镇韩庄村63
4251周村区永安街街道西塘村崔峰55王绪明高新区王东社区64
4341周村区青年路街道东街社区沈洋55杨斯华周村区永安街街道西塘村50
4470高新区保税大河南村邢国庆55贾文博周村区青年路街道东街社区42
4543周村区青年路街道东街社区毕经浩55邢沛吉高新区保税大河南村68
4669高新区保税大河南村张立文55杨军高新区王东社区67
4765高新区王东社区王绪卫44辛传宝周村区永安街街道西塘村48
4840周村区青年路街道东街社区王旭44王新民周村区大街街道荣和社区35
4971高新区保税大河南村邢宝吉44夏尔正周村区永安街街道西塘村49
5061淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波4 轮空  

   
    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件
发表于 2019-11-10 16:32:34 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛名次表
   
   
编号单位姓名积分对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
90临淄金山镇南仇村孙正凯151087  4 1
14临淄稷下街道王鸿玺151036  5 2
7桓台田庄镇大寨村张春宝141017  4 3
21临淄区齐都镇葛家村于入海14987  4 4
24临淄区齐都镇葛家村于随心14976  5 5
30张店公园街道齐赛园社区张利131076  5 6
44周村区王村镇大史村王玉忠131055  5 7
13临淄稷下街道王效宾131015  4 8
97淄川双阳镇赵瓦村韩已水13935  4 9
77博山苏家沟村岳增学13866  4 10
89临淄金山镇南仇村韩克成121025  4 11
3桓台红庙村张保健121016  4 12
92张店区南定镇马庄村刘法科121014  4 13
85淄川区杨寨村杨德仑121004  4 14
15临淄稷下街道王兴顺12995  4 15
17临淄齐都镇南马坊村刘洪梓12966  4 16
82博山池上东池村范永国12955  5 17
87淄川区杨寨村高  鹏12946  4 18
84淄川区杨寨村柏承伟12945  5 19
80博山池上东池村张世龙12935  5 20
16临淄稷下街道杜毅12896  5 21
81博山池上东池村刘新国12886  4 22
23临淄区齐都镇葛家村于海涛12875  4 23
29张店公园街道齐赛园社区国承明12836  5 24
2桓台红庙村王大功111004  5 25
88临淄金山镇南仇村刑良玉11925  5 26
91临淄金山镇南仇村李全营11915  5 27
99淄川双阳镇赵瓦村韩已玉1180.55  4 28
22临淄区齐都镇葛家村于明富10994  5 29
31张店公园街道齐赛园社区刘桂森10984  5 30
8桓台田庄镇大寨村田家海10955  5 31
83博山池上东池村丁  忠10935  5 32
53周村区永安街街道周家社区赵永亮10895  4 33
4桓台红庙村何晋文10885  5 34
72博山西冶街社区刘维安10875  5 35
86淄川区杨寨村满鹏远10855  4 36
79博山苏家沟村张光谊10845  4 37
34周村区大街街道荣和社区岳绍亮10844  5 38
6桓台田庄镇大寨村王华10834  5 39
18临淄齐都镇南马坊村贾盛10795  5 40
58淄川开发区贾村社区丁基强10745  5 41
5桓台田庄镇大寨村吕兵91034  4 42
28张店公园街道齐赛园社区尹德江9904  4 43
59淄川开发区贾村社区李光峰9903  4 44
1桓台红庙村金宗青9863 151-945
56淄川开发区贾村社区王永9863 151-846
95张店区南定镇马庄村杨公喜9843  4 47
45周村区王村镇大史村王长森9823  4 48
98淄川双阳镇赵瓦村李峰9814  5 49
27沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山9783  4 50
47周村区王村镇大史村王长伟9754  4 51
46周村区王村镇大史村马用春9724  5 52
93张店区南定镇马庄村刘发祥970.54  4 53
10桓台唐山镇薛庙村甘国发9704  5 54
73博山西冶街社区徐敬波8844  4 55
20临淄齐都镇南马坊村齐敬文8843  5 56
38周村南郊镇李家村付胜8834  5 57
57淄川开发区贾村社区张利辉8834  4 58
39周村南郊镇李家村刘恒玉8824  4 59
25沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀8814  4 60
37周村南郊镇李家村董涛8813  4 61
19临淄齐都镇南马坊村贾守林8804  4 62
96淄川双阳镇赵瓦村李玉8794  5 63
76博山苏家沟村韩祥顺8763  4 64
54周村区永安街街道周家社区司海书8734  5 65
55周村区永安街街道周家社区尹兆利8704  4 66
12桓台唐山镇薛庙村刘在堂867.54  4 67
9桓台唐山镇薛庙村宋春红8673  4 68
11桓台唐山镇薛庙村任江成8654  4 69
75博山西冶街社区韩克柱7842  5 70
74博山西冶街社区张允鹏7833  5 71
33周村区大街街道荣和社区李宝利7803  4 72
94张店区南定镇马庄村刘长鹏7772  4 73
52周村区永安街街道周家社区尹永跃7713  4 74
32周村区大街街道荣和社区刘丙新6733  5 75
78博山苏家沟村韩克和6713  5 76
63淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵6700  4 77
36周村南郊镇李家村刘俊永6683  5 78
66高新区王东社区刘良宝6681  5 79
62淄川区龙泉镇韩庄村王玉桂6650  5 80
41周村区青年路街道东街社区沈洋6650  4 81
69高新区保税大河南村张立文6630  4 82
70高新区保税大河南村邢国庆662.50  4 83
42周村区青年路街道东街社区贾文博6620  53-484
64高新区王东社区王绪明6620  53-385
50周村区永安街街道西塘村杨斯华6610  5 86
51周村区永安街街道西塘村崔峰6610  4 87
26沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元云6603  5 88
67高新区王东社区杨军6600  53-489
68高新区保税大河南村邢沛吉6600  53-390
43周村区青年路街道东街社区毕经浩6600  4 91
60淄川区龙泉镇韩庄村崔振敏6590  5 92
48周村区永安街街道西塘村辛传宝565.50  4 93
71高新区保税大河南村邢宝吉5610  4 94
40周村区青年路街道东街社区王旭560.50  4 95
65高新区王东社区王绪卫5600  4 96
35周村区大街街道荣和社区王新民558.50  4 97
49周村区永安街街道西塘村夏尔正557.50  4 98
61淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波555.50  4 99
发表于 2019-11-10 16:34:08 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛团队成绩表
组别: 团体
单位编号姓名名次名次之和团队名次
临淄稷下街道14王鸿玺2461
13王效宾8
15王兴顺15
16杜毅21
临淄区齐都镇葛家村21于入海4612
24于随心5
23于海涛23
22于明富29
临淄金山镇南仇村90孙正凯1653
89韩克成11
88刑良玉26
91李全营27
淄川区杨寨村85杨德仑14874
87高  鹏18
84柏承伟19
86满鹏远36
博山池上东池村82范永国17915
80张世龙20
81刘新国22
83丁  忠32
张店公园街道齐赛园社区30张利61036
29国承明24
31刘桂森30
28尹德江43
桓台田庄镇大寨村7张春宝31157
8田家海31
6王华39
5吕兵42
桓台红庙村3张保健121168
2王大功25
4何晋文34
1金宗青45
淄川双阳镇赵瓦村97韩已水91499
99韩已玉28
98李峰49
96李玉63
周村区王村镇大史村44王玉忠715810
45王长森48
47王长伟51
46马用春52
临淄齐都镇南马坊村17刘洪梓1617411
18贾盛40
20齐敬文56
19贾守林62
张店区南定镇马庄村92刘法科1318612
95杨公喜47
93刘发祥53
94刘长鹏73
博山苏家沟村77岳增学1018713
79张光谊37
76韩祥顺64
78韩克和76
淄川开发区贾村社区58丁基强4118914
59李光峰44
56王永46
57张利辉58
博山西冶街社区72刘维安3523115
73徐敬波55
75韩克柱70
74张允鹏71
周村区永安街街道周家社区53赵永亮3323816
54司海书65
55尹兆利66
52尹永跃74
周村南郊镇李家村38付胜5725517
39刘恒玉59
37董涛61
36刘俊永78
桓台唐山镇薛庙村10甘国发5425818
12刘在堂67
9宋春红68
11任江成69
周村区大街街道荣和社区34岳绍亮3828219
33李宝利72
32刘丙新75
35王新民97
淄川区龙泉镇韩庄村63李宁贵7734820
62王玉桂80
60崔振敏92
61陈瑞波99
高新区王东社区66刘良宝7934921
64王绪明85
67杨军89
65王绪卫96
高新区保税大河南村69张立文8234922
70邢国庆83
68邢沛吉90
71邢宝吉94
周村区青年路街道东街社区41沈洋8135123
42贾文博84
43毕经浩91
40王旭95
周村区永安街街道西塘村50杨斯华8636424
51崔峰87
48辛传宝93
49夏尔正98
裁判长:宁先钰      编排长:李想         云蛇比赛编排软件

点评

小李(想):今天,你初次担任编排长,很好,对阵表及成绩报道很及时,广大棋迷反映很好!这是大会裁判长宁先钰正确领导的结果,也是王秘书.....  发表于 2019-11-10 20:06
发表于 2019-11-11 13:25:40 | 显示全部楼层
    李想是淄博市象棋协会重点培养的编排新秀,几年来,在马佳老师的悉心指导下,已经逐步成熟,可以独当一面了。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2020-10-23 18:25 , Processed in 0.109375 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表