搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 欧阳寻心

淄博市首届镇(街道)村(社区) 居民运动会象棋比赛

[复制链接]
发表于 2019-11-10 10:15:08 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第3轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
13桓台红庙村张保健4:4田家海桓台田庄镇大寨村8
25桓台田庄镇大寨村吕兵4:4何晋文桓台红庙村4
313临淄稷下街道王效宾4:4张利张店公园街道齐赛园社区30
417临淄齐都镇南马坊村刘洪梓4:4王鸿玺临淄稷下街道14
529张店公园街道齐赛园社区国承明4:4王玉忠周村区王村镇大史村44
681博山池上东池村刘新国4:4张允鹏博山西冶街社区74
785淄川区杨寨村杨德仑4:4刑良玉临淄金山镇南仇村88
887淄川区杨寨村高  鹏4:4孙正凯临淄金山镇南仇村90
989临淄金山镇南仇村韩克成4:4李峰淄川淄川双阳镇赵瓦村98
1097淄川双阳镇赵瓦村韩已水4:3王大功桓台红庙村2
1115临淄稷下街道王兴顺3:3王华桓台田庄镇大寨村6
1231张店公园街道齐赛园社区刘桂森3:3于明富临淄区齐都镇葛家村22
1323临淄区齐都镇葛家村于海涛3:3柏承伟淄川区杨寨村84
1459淄川开发区贾村社区李光峰3:3于随心临淄区齐都镇葛家村24
1591临淄金山镇南仇村李全营3:3刘法科张店区南定镇马庄村92
1695张店区南定镇马庄村杨公喜3:2刘在堂桓台唐山镇薛庙村12
171桓台红庙村金宗青2:2杜毅临淄稷下街道16
187桓台田庄镇大寨村张春宝2:2贾盛临淄齐都镇南马坊村18
199桓台唐山镇薛庙村宋春红2:2齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
2011桓台唐山镇薛庙村任江成2:2尹德江张店公园街道齐赛园社区28
2119临淄齐都镇南马坊村贾守林2:2刘丙新周村区大街街道荣和社区32
2221临淄区齐都镇葛家村于入海2:2岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
2325沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀2:2刘俊永周村南郊镇李家村36
2433周村区大街街道荣和社区李宝利2:2付胜周村南郊镇李家村38
2537周村南郊镇李家村董涛2:2尹永跃周村区永安街街道周家社区52
2639周村南郊镇李家村刘恒玉2:2王永淄川开发区贾村社区56
2745周村区王村镇大史村王长森2:2丁基强淄川开发区贾村社区58
2853周村区永安街街道周家社区赵永亮2:2刘良宝高新区王东社区66
2955周村区永安街街道周家社区尹兆利2:2刘维安博山西冶街社区72
3057淄川开发区贾村社区张利辉2:2韩克和博山苏家沟村78
3173博山西冶街社区徐敬波2:2张世龙博山池上东池村80
3275博山西冶街社区韩克柱2:2范永国博山池上东池村82
3377博山苏家沟村岳增学2:2满鹏远淄川区杨寨村86
3479博山苏家沟村张光谊2:2刘发祥张店区南定镇马庄村93
3583博山池上东池村丁  忠2:2李玉淄川双阳镇赵瓦村96
3699淄川双阳镇赵瓦村韩已玉2:2刘长鹏张店区南定镇马庄村94
3727沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山1:1王旭周村区青年路街道东街社区40
3869高新区保税大河南村张立文1:1贾文博周村区青年路街道东街社区42
3971高新区保税大河南村邢宝吉1:1韩祥顺博山苏家沟村76
4035周村区大街街道荣和社区王新民0:0甘国发桓台唐山镇薛庙村10
4141周村区青年路街道东街社区沈洋0:0齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
4243周村区青年路街道东街社区毕经浩0:0马用春周村区王村镇大史村46
4347周村区王村镇大史村王长伟0:0辛传宝周村区永安街街道西塘村48
4449周村区永安街街道西塘村夏尔正0:0司海书周村区永安街街道周家社区54
4561淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波0:0杨斯华周村区永安街街道西塘村50
4651周村区永安街街道西塘村崔峰0:0崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
4765高新区王东社区王绪卫0:0王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
4863淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵0:0王绪明高新区王东社区64
4967高新区王东社区杨军0:0邢沛吉高新区保税大河南村68
5070高新区保税大河南村邢国庆0: 轮空  

   
    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件
发表于 2019-11-10 10:51:50 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第3轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
13桓台红庙村张保健44田家海桓台田庄镇大寨村8
25桓台田庄镇大寨村吕兵44何晋文桓台红庙村4
313临淄稷下街道王效宾44张利张店公园街道齐赛园社区30
417临淄齐都镇南马坊村刘洪梓44王鸿玺临淄稷下街道14
529张店公园街道齐赛园社区国承明44王玉忠周村区王村镇大史村44
681博山池上东池村刘新国44张允鹏博山西冶街社区74
785淄川区杨寨村杨德仑44刑良玉临淄金山镇南仇村88
887淄川区杨寨村高  鹏44孙正凯临淄金山镇南仇村90
989临淄金山镇南仇村韩克成44李峰淄川双阳镇赵瓦村98
1097淄川双阳镇赵瓦村韩已水43王大功桓台红庙村2
1115临淄稷下街道王兴顺33王华桓台田庄镇大寨村6
1231张店公园街道齐赛园社区刘桂森33于明富临淄区齐都镇葛家村22
1323临淄区齐都镇葛家村于海涛33柏承伟淄川区杨寨村84
1459淄川开发区贾村社区李光峰33于随心临淄区齐都镇葛家村24
1591临淄金山镇南仇村李全营33刘法科张店区南定镇马庄村92
1695张店区南定镇马庄村杨公喜32刘在堂桓台唐山镇薛庙村12
171桓台红庙村金宗青22杜毅临淄稷下街道16
187桓台田庄镇大寨村张春宝22贾盛临淄齐都镇南马坊村18
199桓台唐山镇薛庙村宋春红22齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
2011桓台唐山镇薛庙村任江成22尹德江张店公园街道齐赛园社区28
2119临淄齐都镇南马坊村贾守林22刘丙新周村区大街街道荣和社区32
2221临淄区齐都镇葛家村于入海22岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
2325沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀22刘俊永周村南郊镇李家村36
2433周村区大街街道荣和社区李宝利22付胜周村南郊镇李家村38
2537周村南郊镇李家村董涛22尹永跃周村区永安街街道周家社区52
2639周村南郊镇李家村刘恒玉22王永淄川开发区贾村社区56
2745周村区王村镇大史村王长森22丁基强淄川开发区贾村社区58
2853周村区永安街街道周家社区赵永亮22刘良宝高新区王东社区66
2955周村区永安街街道周家社区尹兆利22刘维安博山西冶街社区72
3057淄川开发区贾村社区张利辉22韩克和博山苏家沟村78
3173博山西冶街社区徐敬波22张世龙博山池上东池村80
3275博山西冶街社区韩克柱22范永国博山池上东池村82
3377博山苏家沟村岳增学22满鹏远淄川区杨寨村86
3479博山苏家沟村张光谊22刘发祥张店区南定镇马庄村93
3583博山池上东池村丁  忠22李玉淄川双阳镇赵瓦村96
3699淄川双阳镇赵瓦村韩已玉22刘长鹏张店区南定镇马庄村94
3727沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山11王旭周村区青年路街道东街社区40
3869高新区保税大河南村张立文11贾文博周村区青年路街道东街社区42
3971高新区保税大河南村邢宝吉11韩祥顺博山苏家沟村76
4035周村区大街街道荣和社区王新民00甘国发桓台唐山镇薛庙村10
4141周村区青年路街道东街社区沈洋00齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
4243周村区青年路街道东街社区毕经浩00马用春周村区王村镇大史村46
4347周村区王村镇大史村王长伟00辛传宝周村区永安街街道西塘村48
4449周村区永安街街道西塘村夏尔正00司海书周村区永安街街道周家社区54
4561淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波00杨斯华周村区永安街街道西塘村50
4651周村区永安街街道西塘村崔峰00崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
4765高新区王东社区王绪卫00王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
4863淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵00王绪明高新区王东社区64
4967高新区王东社区杨军00邢沛吉高新区保税大河南村68
5070高新区保税大河南村邢国庆0 轮空  

   
    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件
发表于 2019-11-10 10:54:55 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第4轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
190临淄金山镇南仇村孙正凯6:6刘新国博山池上东池村81
244周村区王村镇大史村王玉忠6:6韩克成临淄金山镇南仇村89
330张店公园街道齐赛园社区张利6:6吕兵桓台田庄镇大寨村5
414临淄稷下街道王鸿玺6:6张保健桓台红庙村3
588临淄金山镇南仇村刑良玉5:5杨公喜张店区南定镇马庄村95
692张店区南定镇马庄村刘法科5:5杨德仑淄川区杨寨村85
724临淄区齐都镇葛家村于随心5:5王兴顺临淄稷下街道15
884淄川区杨寨村柏承伟5:5于明富临淄区齐都镇葛家村22
92桓台红庙村王大功5:4高  鹏淄川区杨寨村87
1098淄川双阳镇赵瓦村李峰4:4丁  忠博山池上东池村83
1182博山池上东池村范永国4:4韩已水淄川双阳镇赵瓦村97
1280博山池上东池村张世龙4:4张光谊博山苏家沟村79
1374博山西冶街社区张允鹏4:4岳增学博山苏家沟村77
1472博山西冶街社区刘维安4:4张利辉淄川开发区贾村社区57
1556淄川开发区贾村社区王永4:4赵永亮周村区永安街街道周家社区53
1628张店公园街道齐赛园社区尹德江4:4王长森周村区王村镇大史村45
1720临淄齐都镇南马坊村齐敬文4:4董涛周村南郊镇李家村37
1816临淄稷下街道杜毅4:4李宝利周村区大街街道荣和社区33
198桓台田庄镇大寨村田家海4:4国承明张店公园街道齐赛园社区29
204桓台红庙村何晋文4:4齐元秀沂源县鲁村镇西官庄村代表队25
2121临淄区齐都镇葛家村于入海4:4贾守林临淄齐都镇南马坊村19
2217临淄齐都镇南马坊村刘洪梓4:4王效宾临淄稷下街道13
2394张店区南定镇马庄村刘长鹏3:4张春宝桓台田庄镇大寨村7
2476博山苏家沟村韩祥顺3:3韩已玉淄川双阳镇赵瓦村99
256桓台田庄镇大寨村王华3:3李全营临淄金山镇南仇村91
2659淄川开发区贾村社区李光峰3:3刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
2727沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山3:3于海涛临淄区齐都镇葛家村23
2896淄川双阳镇赵瓦村李玉2:2韩克柱博山西冶街社区75
2993张店区南定镇马庄村刘发祥2:2徐敬波博山西冶街社区73
3086淄川区杨寨村满鹏远2:2张立文高新区保税大河南村69
3178博山苏家沟村韩克和2:2尹兆利周村区永安街街道周家社区55
3266高新区王东社区刘良宝2:2王长伟周村区王村镇大史村47
3358淄川开发区贾村社区丁基强2:2刘恒玉周村南郊镇李家村39
3454周村区永安街街道周家社区司海书2:2任江成桓台唐山镇薛庙村11
3552周村区永安街街道周家社区尹永跃2:2宋春红桓台唐山镇薛庙村9
3646周村区王村镇大史村马用春2:2金宗青桓台红庙村1
3742周村区青年路街道东街社区贾文博2:2付胜周村南郊镇李家村38
3836周村南郊镇李家村刘俊永2:2岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
3932周村区大街街道荣和社区刘丙新2:2齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
4018临淄齐都镇南马坊村贾盛2:2刘在堂桓台唐山镇薛庙村12
4110桓台唐山镇薛庙村甘国发2:1邢宝吉高新区保税大河南村71
4264高新区王东社区王绪明1:1邢国庆高新区保税大河南村70
4368高新区保税大河南村邢沛吉1:1王绪卫高新区王东社区65
4460淄川区龙泉镇韩庄村崔振敏1:1杨军高新区王东社区67
4550周村区永安街街道西塘村杨斯华1:1李宁贵淄川区龙泉镇韩庄村63
4662淄川区龙泉镇韩庄村王玉桂1:1崔峰周村区永安街街道西塘村51
4740周村区青年路街道东街社区王旭1:1陈瑞波淄川区龙泉镇韩庄村61
4848周村区永安街街道西塘村辛传宝0:0毕经浩周村区青年路街道东街社区43
4949周村区永安街街道西塘村夏尔正0:0沈洋周村区青年路街道东街社区41
5035周村区大街街道荣和社区王新民0: 轮空  

   
    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件
发表于 2019-11-10 11:14:19 | 显示全部楼层
齐风韶韵 发表于 2019-11-8 09:15
农运会中出现两位城中大将,鲶鱼效应吧。

早晚成为淄博市大赛,因为资格审查只是口号而已呀!
这就是组委会的期待!有多少运动员望眼欲穿啊
发表于 2019-11-10 11:32:56 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第4轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
190临淄金山镇南仇村孙正凯66刘新国博山池上东池村81
244周村区王村镇大史村王玉忠66韩克成临淄金山镇南仇村89
330张店公园街道齐赛园社区张利66吕兵桓台田庄镇大寨村5
414临淄稷下街道王鸿玺66张保健桓台红庙村3
588临淄金山镇南仇村刑良玉55杨公喜张店区南定镇马庄村95
692张店区南定镇马庄村刘法科55杨德仑淄川区杨寨村85
724临淄区齐都镇葛家村于随心55王兴顺临淄稷下街道15
884淄川区杨寨村柏承伟55于明富临淄区齐都镇葛家村22
92桓台红庙村王大功54高  鹏淄川区杨寨村87
1098淄川双阳镇赵瓦村李峰44丁  忠博山池上东池村83
1182博山池上东池村范永国44韩已水淄川双阳镇赵瓦村97
1280博山池上东池村张世龙44张光谊博山苏家沟村79
1374博山西冶街社区张允鹏44岳增学博山苏家沟村77
1472博山西冶街社区刘维安44张利辉淄川开发区贾村社区57
1556淄川开发区贾村社区王永44赵永亮周村区永安街街道周家社区53
1628张店公园街道齐赛园社区尹德江44王长森周村区王村镇大史村45
1720临淄齐都镇南马坊村齐敬文44董涛周村南郊镇李家村37
1816临淄稷下街道杜毅44李宝利周村区大街街道荣和社区33
198桓台田庄镇大寨村田家海44国承明张店公园街道齐赛园社区29
204桓台红庙村何晋文44齐元秀沂源县鲁村镇西官庄村代表队25
2121临淄区齐都镇葛家村于入海44贾守林临淄齐都镇南马坊村19
2217临淄齐都镇南马坊村刘洪梓44王效宾临淄稷下街道13
2394张店区南定镇马庄村刘长鹏34张春宝桓台田庄镇大寨村7
2476博山苏家沟村韩祥顺33韩已玉淄川双阳镇赵瓦村99
256桓台田庄镇大寨村王华33李全营临淄金山镇南仇村91
2659淄川开发区贾村社区李光峰33刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
2727沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山33于海涛临淄区齐都镇葛家村23
2896淄川双阳镇赵瓦村李玉22韩克柱博山西冶街社区75
2993张店区南定镇马庄村刘发祥22徐敬波博山西冶街社区73
3086淄川区杨寨村满鹏远22张立文高新区保税大河南村69
3178博山苏家沟村韩克和22尹兆利周村区永安街街道周家社区55
3266高新区王东社区刘良宝22王长伟周村区王村镇大史村47
3358淄川开发区贾村社区丁基强22刘恒玉周村南郊镇李家村39
3454周村区永安街街道周家社区司海书22任江成桓台唐山镇薛庙村11
3552周村区永安街街道周家社区尹永跃22宋春红桓台唐山镇薛庙村9
3646周村区王村镇大史村马用春22金宗青桓台红庙村1
3742周村区青年路街道东街社区贾文博22付胜周村南郊镇李家村38
3836周村南郊镇李家村刘俊永22岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
3932周村区大街街道荣和社区刘丙新22齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
4018临淄齐都镇南马坊村贾盛22刘在堂桓台唐山镇薛庙村12
4110桓台唐山镇薛庙村甘国发21邢宝吉高新区保税大河南村71
4264高新区王东社区王绪明11邢国庆高新区保税大河南村70
4368高新区保税大河南村邢沛吉11王绪卫高新区王东社区65
4460淄川区龙泉镇韩庄村崔振敏11杨军高新区王东社区67
4550周村区永安街街道西塘村杨斯华11李宁贵淄川区龙泉镇韩庄村63
4662淄川区龙泉镇韩庄村王玉桂11崔峰周村区永安街街道西塘村51
4740周村区青年路街道东街社区王旭11陈瑞波淄川区龙泉镇韩庄村61
4848周村区永安街街道西塘村辛传宝00毕经浩周村区青年路街道东街社区43
4949周村区永安街街道西塘村夏尔正00沈洋周村区青年路街道东街社区41
5035周村区大街街道荣和社区王新民0 轮空  

   
    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件
发表于 2019-11-10 11:34:20 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第5轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
15桓台田庄镇大寨村吕兵8:8王鸿玺临淄稷下街道14
222临淄区齐都镇葛家村于明富7:8孙正凯临淄金山镇南仇村90
315临淄稷下街道王兴顺7:7王大功桓台红庙村2
488临淄金山镇南仇村刑良玉7:7王玉忠周村区王村镇大史村44
589临淄金山镇南仇村韩克成7:6于入海临淄区齐都镇葛家村21
63桓台红庙村张保健6:6杜毅临淄稷下街道16
77桓台田庄镇大寨村张春宝6:6何晋文桓台红庙村4
813临淄稷下街道王效宾6:6田家海桓台田庄镇大寨村8
953周村区永安街街道周家社区赵永亮6:6张利张店公园街道齐赛园社区30
1077博山苏家沟村岳增学6:6刘维安博山西冶街社区72
1185淄川区杨寨村杨德仑6:6张世龙博山池上东池村80
1281博山池上东池村刘新国6:6刘法科张店区南定镇马庄村92
1397淄川双阳镇赵瓦村韩已水6:6丁  忠博山池上东池村83
1423临淄区齐都镇葛家村于海涛5:5齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
1531张店公园街道齐赛园社区刘桂森5:5于随心临淄区齐都镇葛家村24
1637周村南郊镇李家村董涛5:5尹德江张店公园街道齐赛园社区28
1745周村区王村镇大史村王长森5:5柏承伟淄川区杨寨村84
1895张店区南定镇马庄村杨公喜5:5李全营临淄金山镇南仇村91
1999淄川双阳镇赵瓦村韩已玉5:4刘洪梓临淄齐都镇南马坊村17
2034周村区大街街道荣和社区岳绍亮4:4甘国发桓台唐山镇薛庙村10
2138周村南郊镇李家村付胜4:4贾盛临淄齐都镇南马坊村18
221桓台红庙村金宗青4:4刘丙新周村区大街街道荣和社区32
2319临淄齐都镇南马坊村贾守林4:4司海书周村区永安街街道周家社区54
2425沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀4:4王永淄川开发区贾村社区56
2529张店公园街道齐赛园社区国承明4:4张允鹏博山西冶街社区74
2633周村区大街街道荣和社区李宝利4:4韩克和博山苏家沟村78
2739周村南郊镇李家村刘恒玉4:4范永国博山池上东池村82
2847周村区王村镇大史村王长伟4:4满鹏远淄川区杨寨村86
2957淄川开发区贾村社区张利辉4:4刘发祥张店区南定镇马庄村93
3075博山西冶街社区韩克柱4:4李峰淄川双阳镇赵瓦村98
3187淄川区杨寨村高  鹏4:4张光谊博山苏家沟村79
329桓台唐山镇薛庙村宋春红3:3齐相山沂源县鲁村镇西官庄村代表队27
3352周村区永安街街道周家社区尹永跃3:3王华桓台田庄镇大寨村6
3494张店区南定镇马庄村刘长鹏3:3韩祥顺博山苏家沟村76
3512桓台唐山镇薛庙村刘在堂2:3李光峰淄川开发区贾村社区59
3626沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元云2:2刘俊永周村南郊镇李家村36
3711桓台唐山镇薛庙村任江成2:2王旭周村区青年路街道东街社区40
3851周村区永安街街道西塘村崔峰2:2贾文博周村区青年路街道东街社区42
3955周村区永安街街道周家社区尹兆利2:2马用春周村区王村镇大史村46
4065高新区王东社区王绪卫2:2杨斯华周村区永安街街道西塘村50
4161淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波2:2丁基强淄川开发区贾村社区58
4269高新区保税大河南村张立文2:2崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
4367高新区王东社区杨军2:2王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
4463淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵2:2刘良宝高新区王东社区66
4573博山西冶街社区徐敬波2:2王绪明高新区王东社区64
4696淄川双阳镇赵瓦村李玉2:2邢沛吉高新区保税大河南村68
4770高新区保税大河南村邢国庆2:1夏尔正周村区永安街街道西塘村49
4841周村区青年路街道东街社区沈洋1:1王新民周村区大街街道荣和社区35
4971高新区保税大河南村邢宝吉1:1毕经浩周村区青年路街道东街社区43
5048周村区永安街街道西塘村辛传宝1: 轮空  

   
    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件
发表于 2019-11-10 12:16:11 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第5轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
15桓台田庄镇大寨村吕兵88王鸿玺临淄稷下街道14
222临淄区齐都镇葛家村于明富78孙正凯临淄金山镇南仇村90
315临淄稷下街道王兴顺77王大功桓台红庙村2
488临淄金山镇南仇村刑良玉77王玉忠周村区王村镇大史村44
589临淄金山镇南仇村韩克成76于入海临淄区齐都镇葛家村21
63桓台红庙村张保健66杜毅临淄稷下街道16
77桓台田庄镇大寨村张春宝66何晋文桓台红庙村4
813临淄稷下街道王效宾66田家海桓台田庄镇大寨村8
953周村区永安街街道周家社区赵永亮66张利张店公园街道齐赛园社区30
1077博山苏家沟村岳增学66刘维安博山西冶街社区72
1185淄川区杨寨村杨德仑66张世龙博山池上东池村80
1281博山池上东池村刘新国66刘法科张店区南定镇马庄村92
1397淄川双阳镇赵瓦村韩已水66丁  忠博山池上东池村83
1423临淄区齐都镇葛家村于海涛55齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
1531张店公园街道齐赛园社区刘桂森55于随心临淄区齐都镇葛家村24
1637周村南郊镇李家村董涛55尹德江张店公园街道齐赛园社区28
1745周村区王村镇大史村王长森55柏承伟淄川区杨寨村84
1895张店区南定镇马庄村杨公喜55李全营临淄金山镇南仇村91
1999淄川双阳镇赵瓦村韩已玉54刘洪梓临淄齐都镇南马坊村17
2034周村区大街街道荣和社区岳绍亮44甘国发桓台唐山镇薛庙村10
2138周村南郊镇李家村付胜44贾盛临淄齐都镇南马坊村18
221桓台红庙村金宗青44刘丙新周村区大街街道荣和社区32
2319临淄齐都镇南马坊村贾守林44司海书周村区永安街街道周家社区54
2425沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀44王永淄川开发区贾村社区56
2529张店公园街道齐赛园社区国承明44张允鹏博山西冶街社区74
2633周村区大街街道荣和社区李宝利44韩克和博山苏家沟村78
2739周村南郊镇李家村刘恒玉44范永国博山池上东池村82
2847周村区王村镇大史村王长伟44满鹏远淄川区杨寨村86
2957淄川开发区贾村社区张利辉44刘发祥张店区南定镇马庄村93
3075博山西冶街社区韩克柱44李峰淄川双阳镇赵瓦村98
3187淄川区杨寨村高  鹏44张光谊博山苏家沟村79
329桓台唐山镇薛庙村宋春红33齐相山沂源县鲁村镇西官庄村代表队27
3352周村区永安街街道周家社区尹永跃33王华桓台田庄镇大寨村6
3494张店区南定镇马庄村刘长鹏33韩祥顺博山苏家沟村76
3512桓台唐山镇薛庙村刘在堂23李光峰淄川开发区贾村社区59
3626沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元云22刘俊永周村南郊镇李家村36
3711桓台唐山镇薛庙村任江成22王旭周村区青年路街道东街社区40
3851周村区永安街街道西塘村崔峰22贾文博周村区青年路街道东街社区42
3955周村区永安街街道周家社区尹兆利22马用春周村区王村镇大史村46
4065高新区王东社区王绪卫22杨斯华周村区永安街街道西塘村50
4161淄川区龙泉镇韩庄村陈瑞波22丁基强淄川开发区贾村社区58
4269高新区保税大河南村张立文22崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
4367高新区王东社区杨军22王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
4463淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵22刘良宝高新区王东社区66
4573博山西冶街社区徐敬波22王绪明高新区王东社区64
4696淄川双阳镇赵瓦村李玉22邢沛吉高新区保税大河南村68
4770高新区保税大河南村邢国庆21夏尔正周村区永安街街道西塘村49
4841周村区青年路街道东街社区沈洋11王新民周村区大街街道荣和社区35
4971高新区保税大河南村邢宝吉11毕经浩周村区青年路街道东街社区43
5048周村区永安街街道西塘村辛传宝1 轮空  

   
   

     裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2019-11-10 12:17:06 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第6轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
190临淄金山镇南仇村孙正凯10:10王鸿玺临淄稷下街道14
244周村区王村镇大史村王玉忠9:8韩已水淄川双阳镇赵瓦村97
392张店区南定镇马庄村刘法科8:8岳增学博山苏家沟村77
430张店公园街道齐赛园社区张利8:8王兴顺临淄稷下街道15
52桓台红庙村王大功8:8王效宾临淄稷下街道13
621临淄区齐都镇葛家村于入海8:8张春宝桓台田庄镇大寨村7
75桓台田庄镇大寨村吕兵8:8张保健桓台红庙村3
891临淄金山镇南仇村李全营7:7杨德仑淄川区杨寨村85
984淄川区杨寨村柏承伟7:7刑良玉临淄金山镇南仇村88
1080博山池上东池村张世龙7:7韩克成临淄金山镇南仇村89
1128张店公园街道齐赛园社区尹德江7:7于明富临淄区齐都镇葛家村22
1224临淄区齐都镇葛家村于随心7:6高  鹏淄川区杨寨村87
1383博山池上东池村丁  忠6:6张利辉淄川开发区贾村社区57
1486淄川区杨寨村满鹏远6:6李宝利周村区大街街道荣和社区33
1582博山池上东池村范永国6:6国承明张店公园街道齐赛园社区29
1620临淄齐都镇南马坊村齐敬文6:6刘新国博山池上东池村81
1772博山西冶街社区刘维安6:6齐元秀沂源县鲁村镇西官庄村代表队25
1816临淄稷下街道杜毅6:6赵永亮周村区永安街街道周家社区53
1938周村南郊镇李家村付胜6:6刘洪梓临淄齐都镇南马坊村17
208桓台田庄镇大寨村田家海6:6于海涛临淄区齐都镇葛家村23
214桓台红庙村何晋文6:6贾守林临淄齐都镇南马坊村19
2234周村区大街街道荣和社区岳绍亮6:6金宗青桓台红庙村1
2398淄川双阳镇赵瓦村李峰5:5刘长鹏张店区南定镇马庄村94
246桓台田庄镇大寨村王华5:5韩已玉淄川双阳镇赵瓦村99
2559淄川开发区贾村社区李光峰5:5杨公喜张店区南定镇马庄村95
2627沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山5:5韩克柱博山西冶街社区75
2745周村区王村镇大史村王长森5:5董涛周村南郊镇李家村37
2879博山苏家沟村张光谊4:5刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
2993张店区南定镇马庄村刘发祥4:4李玉淄川双阳镇赵瓦村96
3078博山苏家沟村韩克和4:4徐敬波博山西冶街社区73
3174博山西冶街社区张允鹏4:4王长伟周村区王村镇大史村47
3258淄川开发区贾村社区丁基强4:4任江成桓台唐山镇薛庙村11
3354周村区永安街街道周家社区司海书4:4刘恒玉周村南郊镇李家村39
3456淄川开发区贾村社区王永4:4马用春周村区王村镇大史村46
3536周村南郊镇李家村刘俊永4:4刘丙新周村区大街街道荣和社区32
3618临淄齐都镇南马坊村贾盛4:4甘国发桓台唐山镇薛庙村10
3776博山苏家沟村韩祥顺3:3尹永跃周村区永安街街道周家社区52
3866高新区王东社区刘良宝3:3邢国庆高新区保税大河南村70
3962淄川区龙泉镇韩庄村王玉桂3:3张立文高新区保税大河南村69
4050周村区永安街街道西塘村杨斯华3:3杨军高新区王东社区67
4160淄川区龙泉镇韩庄村崔振敏3:3王绪卫高新区王东社区65
4242周村区青年路街道东街社区贾文博3:3李宁贵淄川区龙泉镇韩庄村63
4351周村区永安街街道西塘村崔峰3:3宋春红桓台唐山镇薛庙村9
4443周村区青年路街道东街社区毕经浩2:2陈瑞波淄川区龙泉镇韩庄村61
4564高新区王东社区王绪明2:2邢宝吉高新区保税大河南村71
4668高新区保税大河南村邢沛吉2:2沈洋周村区青年路街道东街社区41
4740周村区青年路街道东街社区王旭2:2尹兆利周村区永安街街道周家社区55
4835周村区大街街道荣和社区王新民2:2夏尔正周村区永安街街道西塘村49
4926沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元云2:2辛传宝周村区永安街街道西塘村48
5012桓台唐山镇薛庙村刘在堂2: 轮空  

   
    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件
发表于 2019-11-10 13:37:09 | 显示全部楼层
淄博市首届镇村象棋比赛
  第6轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
190临淄金山镇南仇村孙正凯1010王鸿玺临淄稷下街道14
244周村区王村镇大史村王玉忠98韩已水淄川双阳镇赵瓦村97
392张店区南定镇马庄村刘法科88岳增学博山苏家沟村77
430张店公园街道齐赛园社区张利88王兴顺临淄稷下街道15
52桓台红庙村王大功88王效宾临淄稷下街道13
621临淄区齐都镇葛家村于入海88张春宝桓台田庄镇大寨村7
75桓台田庄镇大寨村吕兵88张保健桓台红庙村3
891临淄金山镇南仇村李全营77杨德仑淄川区杨寨村85
984淄川区杨寨村柏承伟77刑良玉临淄金山镇南仇村88
1080博山池上东池村张世龙77韩克成临淄金山镇南仇村89
1128张店公园街道齐赛园社区尹德江77于明富临淄区齐都镇葛家村22
1224临淄区齐都镇葛家村于随心76高  鹏淄川区杨寨村87
1383博山池上东池村丁  忠66张利辉淄川开发区贾村社区57
1486淄川区杨寨村满鹏远66李宝利周村区大街街道荣和社区33
1582博山池上东池村范永国66国承明张店公园街道齐赛园社区29
1620临淄齐都镇南马坊村齐敬文66刘新国博山池上东池村81
1772博山西冶街社区刘维安66齐元秀沂源县鲁村镇西官庄村代表队25
1816临淄稷下街道杜毅66赵永亮周村区永安街街道周家社区53
1938周村南郊镇李家村付胜66刘洪梓临淄齐都镇南马坊村17
208桓台田庄镇大寨村田家海66于海涛临淄区齐都镇葛家村23
214桓台红庙村何晋文66贾守林临淄齐都镇南马坊村19
2234周村区大街街道荣和社区岳绍亮66金宗青桓台红庙村1
2398淄川双阳镇赵瓦村李峰55刘长鹏张店区南定镇马庄村94
246桓台田庄镇大寨村王华55韩已玉淄川双阳镇赵瓦村99
2559淄川开发区贾村社区李光峰55杨公喜张店区南定镇马庄村95
2627沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐相山55韩克柱博山西冶街社区75
2745周村区王村镇大史村王长森55董涛周村南郊镇李家村37
2879博山苏家沟村张光谊45刘桂森张店公园街道齐赛园社区31
2993张店区南定镇马庄村刘发祥44李玉淄川双阳镇赵瓦村96
3078博山苏家沟村韩克和44徐敬波博山西冶街社区73
3174博山西冶街社区张允鹏44王长伟周村区王村镇大史村47
3258淄川开发区贾村社区丁基强44任江成桓台唐山镇薛庙村11
3354周村区永安街街道周家社区司海书44刘恒玉周村南郊镇李家村39
3456淄川开发区贾村社区王永44马用春周村区王村镇大史村46
3536周村南郊镇李家村刘俊永44刘丙新周村区大街街道荣和社区32
3618临淄齐都镇南马坊村贾盛44甘国发桓台唐山镇薛庙村10
3776博山苏家沟村韩祥顺33尹永跃周村区永安街街道周家社区52
3866高新区王东社区刘良宝33邢国庆高新区保税大河南村70
3962淄川区龙泉镇韩庄村王玉桂33张立文高新区保税大河南村69
4050周村区永安街街道西塘村杨斯华33杨军高新区王东社区67
4160淄川区龙泉镇韩庄村崔振敏33王绪卫高新区王东社区65
4242周村区青年路街道东街社区贾文博33李宁贵淄川区龙泉镇韩庄村63
4351周村区永安街街道西塘村崔峰33宋春红桓台唐山镇薛庙村9
4443周村区青年路街道东街社区毕经浩22陈瑞波淄川区龙泉镇韩庄村61
4564高新区王东社区王绪明22邢宝吉高新区保税大河南村71
4668高新区保税大河南村邢沛吉22沈洋周村区青年路街道东街社区41
4740周村区青年路街道东街社区王旭22尹兆利周村区永安街街道周家社区55
4835周村区大街街道荣和社区王新民22夏尔正周村区永安街街道西塘村49
4926沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元云22辛传宝周村区永安街街道西塘村48
5012桓台唐山镇薛庙村刘在堂2 轮空  

   
   

    裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2019-11-10 13:38:28 | 显示全部楼层
[tr] [/tr]
淄博市首届镇村象棋比赛
  第7轮编排对阵表
   
   
台号红方成绩黑方
编号单位姓名上轮积分上轮积分姓名单位编号
13桓台红庙村张保健10:11孙正凯临淄金山镇南仇村90
214临淄稷下街道王鸿玺11:10张利张店公园街道齐赛园社区30
37桓台田庄镇大寨村张春宝10:10王玉忠周村区王村镇大史村44
422临淄区齐都镇葛家村于明富9:10刘法科张店区南定镇马庄村92
585淄川区杨寨村杨德仑9:9王大功桓台红庙村2
613临淄稷下街道王效宾9:9于随心临淄区齐都镇葛家村24
789临淄金山镇南仇村韩克成9:9柏承伟淄川区杨寨村84
897淄川双阳镇赵瓦村韩已水9:8吕兵桓台田庄镇大寨村5
917临淄齐都镇南马坊村刘洪梓8:8于入海临淄区齐都镇葛家村21
1015临淄稷下街道王兴顺8:8何晋文桓台红庙村4
1177博山苏家沟村岳增学8:8田家海桓台田庄镇大寨村8
1257淄川开发区贾村社区张利辉8:8杜毅临淄稷下街道16
1381博山池上东池村刘新国8:8刘维安博山西冶街社区72
1486淄川区杨寨村满鹏远8:8范永国博山池上东池村82
1531张店公园街道齐赛园社区刘桂森7:7岳绍亮周村区大街街道荣和社区34
161桓台红庙村金宗青7:7李光峰淄川开发区贾村社区59
1788临淄金山镇南仇村刑良玉7:7尹德江张店公园街道齐赛园社区28
1837周村南郊镇李家村董涛7:7张世龙博山池上东池村80
1999淄川双阳镇赵瓦村韩已玉7:7李全营临淄金山镇南仇村91
2032周村区大街街道荣和社区刘丙新6:7李峰淄川双阳镇赵瓦村98
2119临淄齐都镇南马坊村贾守林6:6齐相山沂源县鲁村镇西官庄村代表队27
2223临淄区齐都镇葛家村于海涛6:6付胜周村南郊镇李家村38
2325沂源县鲁村镇西官庄村代表队齐元秀6:6贾盛临淄齐都镇南马坊村18
2429张店公园街道齐赛园社区国承明6:6齐敬文临淄齐都镇南马坊村20
2533周村区大街街道荣和社区李宝利6:6丁基强淄川开发区贾村社区58
2639周村南郊镇李家村刘恒玉6:6丁  忠博山池上东池村83
2753周村区永安街街道周家社区赵永亮6:6王长伟周村区王村镇大史村47
2873博山西冶街社区徐敬波6:6李玉淄川双阳镇赵瓦村96
2987淄川区杨寨村高  鹏6:6韩克柱博山西冶街社区75
309桓台唐山镇薛庙村宋春红5:5王长森周村区王村镇大史村45
3146周村区王村镇大史村马用春5:5王华桓台田庄镇大寨村6
3294张店区南定镇马庄村刘长鹏5:5王永淄川开发区贾村社区56
3395张店区南定镇马庄村杨公喜5:5韩祥顺博山苏家沟村76
3410桓台唐山镇薛庙村甘国发4:4齐元云沂源县鲁村镇西官庄村代表队26
3511桓台唐山镇薛庙村任江成4:4刘俊永周村南郊镇李家村36
3612桓台唐山镇薛庙村刘在堂4:4贾文博周村区青年路街道东街社区42
3755周村区永安街街道周家社区尹兆利4:4杨斯华周村区永安街街道西塘村50
3863淄川区龙泉镇韩庄村李宁贵4:4司海书周村区永安街街道周家社区54
3970高新区保税大河南村邢国庆4:4崔振敏淄川区龙泉镇韩庄村60
4066高新区王东社区刘良宝4:4王玉桂淄川区龙泉镇韩庄村62
4165高新区王东社区王绪卫4:4张允鹏博山西冶街社区74
4267高新区王东社区杨军4:4韩克和博山苏家沟村78
4369高新区保税大河南村张立文4:4张光谊博山苏家沟村79
4449周村区永安街街道西塘村夏尔正3:4刘发祥张店区南定镇马庄村93
4541周村区青年路街道东街社区沈洋3:3崔峰周村区永安街街道西塘村51
4652周村区永安街街道周家社区尹永跃3:3王新民周村区大街街道荣和社区35
4743周村区青年路街道东街社区毕经浩3:3王绪明高新区王东社区64
4871高新区保税大河南村邢宝吉3:3陈瑞波淄川区龙泉镇韩庄村61
4948周村区永安街街道西塘村辛传宝2:3邢沛吉高新区保税大河南村68
5040周村区青年路街道东街社区王旭2: 轮空  

   
   

裁判长(签名):
   
   
   
    编排长:李想                                  云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2020-9-29 07:48 , Processed in 0.093750 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表