搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 雁渡寒潭

东营市第十一届运动会象棋比赛暨第九届运动会

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-9-10 17:06:07 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛
老年组 第7轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
25
东营区代表队
汪惠义
9
:
10
袁懋金
老年管理中心
17
2
10
老年管理中心
张资钧
10
:
9
王振善
老年管理中心
20
3
14
老年管理中心
于谭
8
:
10
李克学
老年管理中心
19
4
21
老年管理中心
李建熙
8
:
8
邵福山
利津县代表队
29
5
1
东营区代表队
孙长宝
8
:
8
李新和
老年管理中心
31
6
8
利津县代表队
朱宝友
7
:
8
曹如春
广饶县代表队
36
7
4
广饶县代表队
王作起
7
:
7
郭之超
广饶县代表队
40
8
3
广饶县代表队
赵秀全
6
:
6
韩世民
孤东采油厂队
24
9
34
东营区代表队
康桂奎
6
:
6
李先礼
利津县代表队
37
10
32
广饶县代表队
徐海燕
6
:
6
梁树美
东营区代表队
2
11
5
东营区代表队
张光裕
6
:
6
端瑞
利津县代表队
15
12
12
河口区代表队
王平
6
:
6
邵光霞
河口区代表队
6
13
23
河口区代表队
王祥甲
6
:
6
王志华
河口区代表队
18
14
13
广饶县代表队
李荣中
5
:
5
李金泉
利津县代表队
38
15
7
河口区代表队
刘文彬
4
:
5
赵根章
老年管理中心
11
16
26
河口区代表队
赵家平
4
:
4
闫广为
东营区代表队
35
17
28
利津县代表队
王占友
4
:
4
徐建国
东营区代表队
9
18
22
东营区代表队
王立峰
4
:
4
郭乃利
利津县代表队
33
19
39
利津县代表队
石振宗
1
:
3
焦玉顺
东营区代表队
27
20
16
利津县代表队
杜维新
1
:
3
刘章锁
东营区代表队
30

   
    裁判长(签名):
    种效卿
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-10 17:22:17 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛
成人组 第7轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
37
广饶县代表队
王会祥
11
:
10
徐清水
东营区代表队
13
2
14
垦利区代表队
邵明辉
10
:
10
延振龙
东营区代表队
30
3
43
东营区代表队
高永健
9
:
10
宋奇
河口区代表队
47
4
17
东营区代表队
于世军
9
:
9
张秀舟
孤东采油厂队
66
5
8
利津县代表队
李长青
8
:
8
刘学伟
河口区代表队
10
6
29
东营区代表队
李永民
8
:
8
耿汝华
垦利区代表队
19
7
39
开发区代表队
高兰双
8
:
8
曹杰
河口区代表队
31
8
33
利津县代表队
刘兵
8
:
8
李洪杰
东营区代表队
40
9
12
黄河钻井公司
任翔
7
:
8
申奇博
河口区代表队
57
10
1
利津县代表队
郭英明
7
:
7
刘卫峰
垦利区代表队
42
11
50
利津县代表队
李守成
7
:
7
薄纯雷
桩西采油厂队
63
12
60
东营区代表队
杨学斋
7
:
6
陈海涛
开发区代表队
2
13
9
垦利区代表队
张保镇
6
:
6
张德国
广饶县代表队
3
14
16
河口区代表队
苟建军
6
:
6
黄克林
开发区代表队
7
15
53
开发区代表队
杨建波
6
:
6
孙峰
垦利区代表队
11
16
6
广饶县代表队
田家孝
6
:
6
冯根良
东营区代表队
51
17
15
开发区代表队
仇明
6
:
6
任云
东营区代表队
55
18
21
利津县代表队
张月山
6
:
6
朱艺林
桩西采油厂队
56
19
27
利津县代表队
崔志强
6
:
6
罗宗利
垦利区代表队
22
20
32
开发区代表队
雷军
6
:
6
刘家发
现河采油厂队
58
21
36
广饶县代表队
韩长军
6
:
6
张庆峰
开发区代表队
61
22
41
现河采油厂队
宋守德
6
:
6
刘登舰
东营区代表队
62
23
64
广饶县代表队
刘玉文
5
:
5
武连生
垦利区代表队
5
24
23
开发区代表队
贾友民
5
:
5
刘春东
孤东采油厂队
46
25
48
广饶县代表队
高可滨
4
:
5
蒋康宁
广饶县代表队
4
26
24
利津县代表队
高纪军
4
:
4
徐宏伟
垦利区代表队
28
27
49
广饶县代表队
李文国
4
:
4
郭立勇
垦利区代表队
44
28
45
开发区代表队
褚立军
4
:
4
田振磊
孤东采油厂队
52
29
65
利津县代表队
张长新
3
:
3
于海广
桩西采油厂队
25
30
26
河口区代表队
赵勇
3
:
3
闫志岭
利津县代表队
54
31
20
利津县代表队
赵卫东
3
:
3
马伟贞
黄河钻井公司
59
32
18
河口区代表队
李宪军
2
:
2
李洪刚
现河采油厂队
35
33
34
现河采油厂队
蒋洪坚
1
:
2
张俊卿
垦利区代表队
38

   
    裁判长(签名):种效卿
   
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-10 23:28:41 | 显示全部楼层
本帖最后由 雁渡寒潭 于 2019-9-10 23:30 编辑

“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛
成人组 第8轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
13
东营区代表队
徐清水
12
:
12
延振龙
东营区代表队
30
2
47
河口区代表队
宋奇
12
:
11
王会祥
广饶县代表队
37
3
66
孤东采油厂队
张秀舟
10
:
10
邵明辉
垦利区代表队
14
4
57
河口区代表队
申奇博
10
:
10
李永民
东营区代表队
29
5
10
河口区代表队
刘学伟
10
:
10
于世军
东营区代表队
17
6
40
东营区代表队
李洪杰
9
:
9
郭英明
利津县代表队
1
7
60
东营区代表队
杨学斋
9
:
9
高兰双
开发区代表队
39
8
31
河口区代表队
曹杰
9
:
9
刘兵
利津县代表队
33
9
43
东营区代表队
高永健
9
:
8
雷军
开发区代表队
32
10
63
桩西采油厂队
薄纯雷
8
:
8
张月山
利津县代表队
21
11
62
东营区代表队
刘登舰
8
:
8
李守成
利津县代表队
50
12
61
开发区代表队
张庆峰
8
:
8
李长青
利津县代表队
8
13
55
东营区代表队
任云
8
:
8
耿汝华
垦利区代表队
19
14
7
开发区代表队
黄克林
8
:
8
张德国
广饶县代表队
3
15
11
垦利区代表队
孙峰
8
:
7
贾友民
开发区代表队
23
16
42
垦利区代表队
刘卫峰
7
:
7
崔志强
利津县代表队
27
17
22
垦利区代表队
罗宗利
7
:
7
冯根良
东营区代表队
51
18
4
广饶县代表队
蒋康宁
7
:
7
田家孝
广饶县代表队
6
19
64
广饶县代表队
刘玉文
6
:
7
任翔
黄河钻井公司
12
20
58
现河采油厂队
刘家发
6
:
6
杨建波
开发区代表队
53
21
56
桩西采油厂队
朱艺林
6
:
6
李文国
广饶县代表队
49
22
52
孤东采油厂队
田振磊
6
:
6
宋守德
现河采油厂队
41
23
2
开发区代表队
陈海涛
6
:
6
韩长军
广饶县代表队
36
24
5
垦利区代表队
武连生
6
:
6
高纪军
利津县代表队
24
25
9
垦利区代表队
张保镇
6
:
6
苟建军
河口区代表队
16
26
26
河口区代表队
赵勇
5
:
6
仇明
开发区代表队
15
27
46
孤东采油厂队
刘春东
5
:
5
赵卫东
利津县代表队
20
28
35
现河采油厂队
李洪刚
4
:
4
褚立军
开发区代表队
45
29
44
垦利区代表队
郭立勇
4
:
4
张长新
利津县代表队
65
30
28
垦利区代表队
徐宏伟
4
:
4
高可滨
广饶县代表队
48
31
38
垦利区代表队
张俊卿
3
:
4
于海广
桩西采油厂队
25
32
54
利津县代表队
闫志岭
3
:
3
马伟贞
黄河钻井公司
59
33
34
现河采油厂队
蒋洪坚
2
:
2
李宪军
河口区代表队
18

   
    裁判长(签名):
    种效卿
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-10 23:31:29 | 显示全部楼层
本帖最后由 雁渡寒潭 于 2019-9-10 23:33 编辑

“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛
老年组 第8轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
17
老年管理中心
袁懋金
12
:
11
张资钧
老年管理中心
10
2
19
老年管理中心
李克学
11
:
10
孙长宝
东营区代表队
1
3
36
广饶县代表队
曹如春
10
:
10
王振善
老年管理中心
20
4
14
老年管理中心
于谭
9
:
10
李建熙
老年管理中心
21
5
18
河口区代表队
王志华
8
:
9
汪惠义
东营区代表队
25
6
31
老年管理中心
李新和
8
:
8
张光裕
东营区代表队
5
7
37
利津县代表队
李先礼
8
:
8
王作起
广饶县代表队
4
8
29
利津县代表队
邵福山
8
:
8
郭之超
广饶县代表队
40
9
3
广饶县代表队
赵秀全
8
:
7
徐海燕
广饶县代表队
32
10
2
东营区代表队
梁树美
7
:
7
王平
河口区代表队
12
11
6
河口区代表队
邵光霞
7
:
7
朱宝友
利津县代表队
8
12
38
利津县代表队
李金泉
6
:
6
刘文彬
河口区代表队
7
13
35
东营区代表队
闫广为
6
:
6
王祥甲
河口区代表队
23
14
15
利津县代表队
端瑞
6
:
6
王立峰
东营区代表队
22
15
24
孤东采油厂队
韩世民
6
:
6
李荣中
广饶县代表队
13
16
9
东营区代表队
徐建国
6
:
6
康桂奎
东营区代表队
34
17
11
老年管理中心
赵根章
5
:
4
王占友
利津县代表队
28
18
33
利津县代表队
郭乃利
4
:
3
杜维新
利津县代表队
16
19
27
东营区代表队
焦玉顺
4
:
3
刘章锁
东营区代表队
30
20
39
利津县代表队
石振宗
2
:
4
赵家平
河口区代表队
26

   
    裁判长(签名):
    种效卿
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-11 09:14:04 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛
老年组 第9轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
20
老年管理中心
王振善
12
:
13
袁懋金
老年管理中心
17
2
21
老年管理中心
李建熙
11
:
11
李克学
老年管理中心
19
3
10
老年管理中心
张资钧
12
:
10
李先礼
利津县代表队
37
4
1
东营区代表队
孙长宝
12
:
10
王志华
河口区代表队
18
5
31
老年管理中心
李新和
10
:
10
邵福山
利津县代表队
29
6
36
广饶县代表队
曹如春
10
:
10
于谭
老年管理中心
14
7
25
东营区代表队
汪惠义
9
:
9
邵光霞
河口区代表队
6
8
32
广饶县代表队
徐海燕
9
:
9
王平
河口区代表队
12
9
34
东营区代表队
康桂奎
8
:
8
赵秀全
广饶县代表队
3
10
40
广饶县代表队
郭之超
8
:
8
李金泉
利津县代表队
38
11
22
东营区代表队
王立峰
8
:
8
王作起
广饶县代表队
4
12
13
广饶县代表队
李荣中
8
:
8
张光裕
东营区代表队
5
13
23
河口区代表队
王祥甲
7
:
7
梁树美
东营区代表队
2
14
8
利津县代表队
朱宝友
7
:
7
闫广为
东营区代表队
35
15
26
河口区代表队
赵家平
6
:
6
韩世民
孤东采油厂队
24
16
7
河口区代表队
刘文彬
6
:
6
徐建国
东营区代表队
9
17
28
利津县代表队
王占友
6
:
6
端瑞
利津县代表队
15
18
16
利津县代表队
杜维新
5
:
5
焦玉顺
东营区代表队
27
19
30
东营区代表队
刘章锁
4
:
5
赵根章
老年管理中心
11
20
33
利津县代表队
郭乃利
4
:
2
石振宗
利津县代表队
39

   
    裁判长(签名):
    种效卿
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-11 09:40:59 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛
成人组 第9轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
30
东营区代表队
延振龙
13
:
13
宋奇
河口区代表队
47
2
10
河口区代表队
刘学伟
11
:
13
徐清水
东营区代表队
13
3
37
广饶县代表队
王会祥
12
:
11
曹杰
河口区代表队
31
4
14
垦利区代表队
邵明辉
12
:
11
申奇博
河口区代表队
57
5
1
利津县代表队
郭英明
11
:
11
杨学斋
东营区代表队
60
6
29
东营区代表队
李永民
11
:
11
于世军
东营区代表队
17
7
3
广饶县代表队
张德国
10
:
10
高永健
东营区代表队
43
8
55
东营区代表队
任云
10
:
10
孙峰
垦利区代表队
11
9
62
东营区代表队
刘登舰
10
:
10
薄纯雷
桩西采油厂队
63
10
8
利津县代表队
李长青
9
:
10
张秀舟
孤东采油厂队
66
11
32
开发区代表队
雷军
9
:
9
罗宗利
垦利区代表队
22
12
27
利津县代表队
崔志强
9
:
9
李洪杰
东营区代表队
40
13
39
开发区代表队
高兰双
9
:
9
张庆峰
开发区代表队
61
14
33
利津县代表队
刘兵
9
:
8
蒋康宁
广饶县代表队
4
15
19
垦利区代表队
耿汝华
8
:
8
刘玉文
广饶县代表队
64
16
6
广饶县代表队
田家孝
8
:
8
田振磊
孤东采油厂队
52
17
21
利津县代表队
张月山
8
:
8
黄克林
开发区代表队
7
18
16
河口区代表队
苟建军
8
:
8
朱艺林
桩西采油厂队
56
19
50
利津县代表队
李守成
8
:
8
刘家发
现河采油厂队
58
20
51
东营区代表队
冯根良
7
:
7
赵勇
河口区代表队
26
21
20
利津县代表队
赵卫东
7
:
7
武连生
垦利区代表队
5
22
12
黄河钻井公司
任翔
7
:
7
陈海涛
开发区代表队
2
23
23
开发区代表队
贾友民
7
:
7
刘卫峰
垦利区代表队
42
24
36
广饶县代表队
韩长军
7
:
7
高纪军
利津县代表队
24
25
25
桩西采油厂队
于海广
6
:
6
张保镇
垦利区代表队
9
26
15
开发区代表队
仇明
6
:
6
徐宏伟
垦利区代表队
28
27
49
广饶县代表队
李文国
6
:
6
李洪刚
现河采油厂队
35
28
53
开发区代表队
杨建波
6
:
6
宋守德
现河采油厂队
41
29
65
利津县代表队
张长新
6
:
5
刘春东
孤东采油厂队
46
30
45
开发区代表队
褚立军
4
:
5
闫志岭
利津县代表队
54
31
48
广饶县代表队
高可滨
4
:
4
蒋洪坚
现河采油厂队
34
32
18
河口区代表队
李宪军
2
:
轮空

   
    裁判长(签名):
    种效卿
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-11 10:54:43 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛名次表
   
   
老年组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
17
老年管理中心
袁懋金
14
102
5
4
1
1
东营区代表队
孙长宝
13
99
6
4
2
10
老年管理中心
张资钧
13
99
4
4
3
20
老年管理中心
王振善
13
83
5
4
4
19
老年管理中心
李克学
12
102
4
5
5
21
老年管理中心
李建熙
12
77
5
4
6
36
广饶县代表队
曹如春
11
95
3
4
7
14
老年管理中心
于谭
11
93
4
5
8
18
河口区代表队
王志华
11
88
4
5
9
37
利津县代表队
李先礼
11
87
5
4
10
12
河口区代表队
王平
11
87
4
5
11
29
利津县代表队
邵福山
11
84
5
4
12
31
老年管理中心
李新和
11
82
5
4
13
25
东营区代表队
汪惠义
10
95
4
4
14
5
东营区代表队
张光裕
10
92
4
5
15
4
广饶县代表队
王作起
10
91
4
5
16
6
河口区代表队
邵光霞
10
81
3
5
17
3
广饶县代表队
赵秀全
10
77
4
5
18
32
广饶县代表队
徐海燕
9
84
4
4
19
40
广饶县代表队
郭之超
9
82
2
4
20
38
利津县代表队
李金泉
9
72
3
5
21
35
东营区代表队
闫广为
9
64
3
5
22
23
河口区代表队
王祥甲
8
90
2
4
23
15
利津县代表队
端瑞
8
83
4
5
24
34
东营区代表队
康桂奎
8
77
4
5
25
13
广饶县代表队
李荣中
8
76
3
4
26
22
东营区代表队
王立峰
8
74
4
4
27
2
东营区代表队
梁树美
8
71
2
5
28
26
河口区代表队
赵家平
8
67
4
5
29
9
东营区代表队
徐建国
8
66
4
5
30
8
利津县代表队
朱宝友
7
75
3
4
31
7
河口区代表队
刘文彬
6
81
3
4
32
24
孤东采油厂队
韩世民
6
79
3
4
33
28
利津县代表队
王占友
6
73
2
4
34
11
老年管理中心
赵根章
6
72
1
5
35
27
东营区代表队
焦玉顺
6
66
1
5
36
16
利津县代表队
杜维新
6
62
2
5
37
30
东营区代表队
刘章锁
5
64
1
5
38
33
利津县代表队
郭乃利
4
80
2
4
39
39
利津县代表队
石振宗
4
68
1
5
40

 楼主| 发表于 2019-9-11 10:55:06 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛名次表
   
   
老年组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
17
老年管理中心
袁懋金
14
102
5
4
1
1
东营区代表队
孙长宝
13
99
6
4
2
10
老年管理中心
张资钧
13
99
4
4
3
20
老年管理中心
王振善
13
83
5
4
4
19
老年管理中心
李克学
12
102
4
5
5
21
老年管理中心
李建熙
12
77
5
4
6
36
广饶县代表队
曹如春
11
95
3
4
7
14
老年管理中心
于谭
11
93
4
5
8
18
河口区代表队
王志华
11
88
4
5
9
37
利津县代表队
李先礼
11
87
5
4
10
12
河口区代表队
王平
11
87
4
5
11
29
利津县代表队
邵福山
11
84
5
4
12
31
老年管理中心
李新和
11
82
5
4
13
25
东营区代表队
汪惠义
10
95
4
4
14
5
东营区代表队
张光裕
10
92
4
5
15
4
广饶县代表队
王作起
10
91
4
5
16
6
河口区代表队
邵光霞
10
81
3
5
17
3
广饶县代表队
赵秀全
10
77
4
5
18
32
广饶县代表队
徐海燕
9
84
4
4
19
40
广饶县代表队
郭之超
9
82
2
4
20
38
利津县代表队
李金泉
9
72
3
5
21
35
东营区代表队
闫广为
9
64
3
5
22
23
河口区代表队
王祥甲
8
90
2
4
23
15
利津县代表队
端瑞
8
83
4
5
24
34
东营区代表队
康桂奎
8
77
4
5
25
13
广饶县代表队
李荣中
8
76
3
4
26
22
东营区代表队
王立峰
8
74
4
4
27
2
东营区代表队
梁树美
8
71
2
5
28
26
河口区代表队
赵家平
8
67
4
5
29
9
东营区代表队
徐建国
8
66
4
5
30
8
利津县代表队
朱宝友
7
75
3
4
31
7
河口区代表队
刘文彬
6
81
3
4
32
24
孤东采油厂队
韩世民
6
79
3
4
33
28
利津县代表队
王占友
6
73
2
4
34
11
老年管理中心
赵根章
6
72
1
5
35
27
东营区代表队
焦玉顺
6
66
1
5
36
16
利津县代表队
杜维新
6
62
2
5
37
30
东营区代表队
刘章锁
5
64
1
5
38
33
利津县代表队
郭乃利
4
80
2
4
39
39
利津县代表队
石振宗
4
68
1
5
40

 楼主| 发表于 2019-9-11 11:02:32 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛名次表
   
   
老年组
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
17
老年管理中心
袁懋金
14
102
5
4
1
1
东营区代表队
孙长宝
13
99
6
4
2
10
老年管理中心
张资钧
13
99
4
4
3
20
老年管理中心
王振善
13
83
5
4
4
19
老年管理中心
李克学
12
102
4
5
5
21
老年管理中心
李建熙
12
77
5
4
6
36
广饶县代表队
曹如春
11
95
3
4
7
14
老年管理中心
于谭
11
93
4
5
8
18
河口区代表队
王志华
11
88
4
5
9
37
利津县代表队
李先礼
11
87
5
4
10
12
河口区代表队
王平
11
87
4
5
11
29
利津县代表队
邵福山
11
84
5
4
12
31
老年管理中心
李新和
11
82
5
4
13
25
东营区代表队
汪惠义
10
95
4
4
14
5
东营区代表队
张光裕
10
92
4
5
15
4
广饶县代表队
王作起
10
91
4
5
16
6
河口区代表队
邵光霞
10
81
3
5
17
3
广饶县代表队
赵秀全
10
77
4
5
18
32
广饶县代表队
徐海燕
9
84
4
4
19
40
广饶县代表队
郭之超
9
82
2
4
20
38
利津县代表队
李金泉
9
72
3
5
21
35
东营区代表队
闫广为
9
64
3
5
22
23
河口区代表队
王祥甲
8
90
2
4
23
15
利津县代表队
端瑞
8
83
4
5
24
34
东营区代表队
康桂奎
8
77
4
5
25
13
广饶县代表队
李荣中
8
76
3
4
26
22
东营区代表队
王立峰
8
74
4
4
27
2
东营区代表队
梁树美
8
71
2
5
28
26
河口区代表队
赵家平
8
67
4
5
29
9
东营区代表队
徐建国
8
66
4
5
30
8
利津县代表队
朱宝友
7
75
3
4
31
7
河口区代表队
刘文彬
6
81
3
4
32
24
孤东采油厂队
韩世民
6
79
3
4
33
28
利津县代表队
王占友
6
73
2
4
34
11
老年管理中心
赵根章
6
72
1
5
35
27
东营区代表队
焦玉顺
6
66
1
5
36
16
利津县代表队
杜维新
6
62
2
5
37
30
东营区代表队
刘章锁
5
64
1
5
38
33
利津县代表队
郭乃利
4
80
2
4
39
39
利津县代表队
石振宗
4
68
1
5
40

 楼主| 发表于 2019-9-11 11:03:33 | 显示全部楼层
“中国体育彩票杯”东营市十一运会暨九届全民健身运动会象棋比赛团队成绩表
组别:老年组
单位
编号
姓名
名次
名次之和
团队名次
老年管理中心
17
袁懋金
1
271
10
张资钧
3
20
王振善
4
19
李克学
5
21
李建熙
6
14
于谭
8
东营区代表队
1
孙长宝
2
1052
25
汪惠义
14
5
张光裕
15
35
闫广为
22
34
康桂奎
25
22
王立峰
27
广饶县代表队
36
曹如春
7
1063
4
王作起
16
3
赵秀全
18
32
徐海燕
19
40
郭之超
20
13
李荣中
26
河口区代表队
18
王志华
9
1214
12
王平
11
6
邵光霞
17
23
王祥甲
23
26
赵家平
29
7
刘文彬
32
利津县代表队
37
李先礼
10
1325
29
邵福山
12
38
李金泉
21
15
端瑞
24
8
朱宝友
31
28
王占友
34
裁判长:种效卿      编排长:赵钦华         云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2020-4-7 00:57 , Processed in 0.125001 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表