搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
查看: 296|回复: 9

2019年东营市第十一届运动会象棋选拔赛

[复制链接]
发表于 2019-8-4 09:07:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第1轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
东营居民
冯根良
0
:
0
雷军
东营居民
2
2
4
开发区环保局
张稳成
0
:
0
成延峰
阳光社区工作站
3
3
5
东营居民
郭峰
0
:
0
王兆宇
国资公司
6
4
8
东营居民
陈国华
0
:
0
王建海
国资公司
7
5
9
恒大社区
张庆峰
0
:
0
郭中昊
经济发展局
10
6
12
国资公司
张欣宇
0
:
0
梁树美
东营居民
11
7
13
国资公司
唐晓景
0
:
0
闫广为
东营居民
14
8
16
东营居民
王立峰
0
:
0
陈海涛
开发区金湖学校
15
9
17
东营居民
黄如平
0
:
0
朱广津
东营居民
18
10
20
东营居民
卢卫刚
0
:
0
张兆江
东营居民
19
11
21
开发区安监局
尚海滨
0
:
0
杨建波
开发区城市管理局
22
12
24
东营居民
贾友民
0
:
0
严月和
东营居民
23
13
25
东营居民
褚立军
0
:
0
徐广鹏
东营居民
26
14
28
东营居民
谭建民
0
:
0
胡海河
东营居民
27
15
29
东营居民
卢金誉
0
:
0
尚卫华
东营居民
30
16
32
东营居民
李克学
0
:
0
仇明
东营居民
31
17
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
0
:
0
王树桐
东营居民
34
18
36
市照明处
姜传杰
0
:
0
杜收林
东营居民
35
19
37
东营居民
赵留金
0
:
0
黄克林
东营居民
38
20
40
东营居民
徐建国
0
:
0
王国明
东营居民
39

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 09:52:24 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第2轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
38
东营居民
黄克林
2
:
2
徐建国
东营居民
40
2
35
东营居民
杜收林
2
:
2
谭建民
东营居民
28
3
34
东营居民
王树桐
2
:
2
褚立军
东营居民
25
4
30
东营居民
尚卫华
2
:
2
贾友民
东营居民
24
5
22
开发区城市管理局
杨建波
2
:
2
卢卫刚
东营居民
20
6
18
东营居民
朱广津
2
:
2
张庆峰
恒大社区
9
7
15
东营居民
陈海涛
2
:
2
陈国华
东营居民
8
8
14
东营居民
闫广为
2
:
2
郭峰
东营居民
5
9
11
东营居民
梁树美
2
:
2
冯根良
东营居民
1
10
3
阳光社区工作站
成延峰
2
:
1
李克学
东营居民
32
11
31
东营居民
仇明
1
:
0
赵留金
东营居民
37
12
39
东营居民
王国明
0
:
0
姜传杰
市照明处
36
13
27
东营居民
胡海河
0
:
0
刘  硕
滨海临港产业区管理中心
33
14
26
东营居民
徐广鹏
0
:
0
卢金誉
东营居民
29
15
23
东营居民
严月和
0
:
0
尚海滨
开发区安监局
21
16
19
东营居民
张兆江
0
:
0
黄如平
东营居民
17
17
10
经济发展局
郭中昊
0
:
0
王立峰
东营居民
16
18
7
国资公司
王建海
0
:
0
唐晓景
国资公司
13
19
6
国资公司
王兆宇
0
:
0
张欣宇
国资公司
12
20
2
东营居民
雷军
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 10:32:01 | 显示全部楼层
本帖最后由 雁渡寒潭 于 2019-8-4 10:38 编辑

2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第3轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
9
恒大社区
张庆峰
4
:
4
冯根良
东营居民
1
2
15
东营居民
陈海涛
4
:
4
杨建波
开发区城市管理局
22
3
24
东营居民
贾友民
4
:
4
褚立军
东营居民
25
4
5
东营居民
郭峰
3
:
4
徐建国
东营居民
40
5
28
东营居民
谭建民
3
:
3
闫广为
东营居民
14
6
35
东营居民
杜收林
3
:
3
仇明
东营居民
31
7
32
东营居民
李克学
3
:
2
陈国华
东营居民
8
8
2
东营居民
雷军
2
:
2
成延峰
阳光社区工作站
3
9
10
经济发展局
郭中昊
2
:
2
梁树美
东营居民
11
10
18
东营居民
朱广津
2
:
2
张兆江
东营居民
19
11
20
东营居民
卢卫刚
2
:
2
尚海滨
开发区安监局
21
12
26
东营居民
徐广鹏
2
:
2
胡海河
东营居民
27
13
34
东营居民
王树桐
2
:
2
尚卫华
东营居民
30
14
38
东营居民
黄克林
2
:
2
王国明
东营居民
39
15
16
东营居民
王立峰
0
:
0
王兆宇
国资公司
6
16
12
国资公司
张欣宇
0
:
0
黄如平
东营居民
17
17
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
0
:
0
卢金誉
东营居民
29
18
37
东营居民
赵留金
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
   
    编排长:赵钦华                         云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 11:02:17 | 显示全部楼层
20190804东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会(象棋)选拔赛
微信图片_20190804105501.jpg
微信图片_20190804105508.jpg
照片.jpg
微信图片_20190804105505.jpg
微信图片_20190804105514.jpg
 楼主| 发表于 2019-8-4 11:22:21 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第4轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
40
东营居民
徐建国
6
:
6
陈海涛
东营居民
15
2
25
东营居民
褚立军
6
:
5
谭建民
东营居民
28
3
1
东营居民
冯根良
5
:
5
李克学
东营居民
32
4
31
东营居民
仇明
5
:
5
张庆峰
恒大社区
9
5
22
开发区城市管理局
杨建波
4
:
4
黄克林
东营居民
38
6
11
东营居民
梁树美
4
:
4
王树桐
东营居民
34
7
2
东营居民
雷军
4
:
4
徐广鹏
东营居民
26
8
24
东营居民
贾友民
4
:
4
卢卫刚
东营居民
20
9
19
东营居民
张兆江
3
:
3
杜收林
东营居民
35
10
14
东营居民
闫广为
3
:
3
朱广津
东营居民
18
11
39
东营居民
王国明
2
:
3
郭峰
东营居民
5
12
37
东营居民
赵留金
2
:
2
王立峰
东营居民
16
13
21
开发区安监局
尚海滨
2
:
2
尚卫华
东营居民
30
14
29
东营居民
卢金誉
2
:
2
郭中昊
经济发展局
10
15
27
东营居民
胡海河
2
:
2
黄如平
东营居民
17
16
3
阳光社区工作站
成延峰
2
:
2
陈国华
东营居民
8
17
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 15:04:10 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第5轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
15
东营居民
陈海涛
7
:
7
冯根良
东营居民
1
2
25
东营居民
褚立军
7
:
7
徐建国
东营居民
40
3
9
恒大社区
张庆峰
6
:
6
贾友民
东营居民
24
4
11
东营居民
梁树美
6
:
6
雷军
东营居民
2
5
28
东营居民
谭建民
6
:
6
仇明
东营居民
31
6
5
东营居民
郭峰
5
:
6
黄克林
东营居民
38
7
32
东营居民
李克学
5
:
4
闫广为
东营居民
14
8
3
阳光社区工作站
成延峰
4
:
4
王立峰
东营居民
16
9
20
东营居民
卢卫刚
4
:
4
朱广津
东营居民
18
10
21
开发区安监局
尚海滨
4
:
4
张兆江
东营居民
19
11
26
东营居民
徐广鹏
4
:
4
杨建波
开发区城市管理局
22
12
29
东营居民
卢金誉
4
:
4
王树桐
东营居民
34
13
10
经济发展局
郭中昊
2
:
4
杜收林
东营居民
35
14
8
东营居民
陈国华
2
:
2
赵留金
东营居民
37
15
30
东营居民
尚卫华
2
:
2
胡海河
东营居民
27
16
17
东营居民
黄如平
2
:
0
刘  硕
滨海临港产业区管理中心
33
17
39
东营居民
王国明
2
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 15:43:38 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第6轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
东营居民
冯根良
9
:
9
褚立军
东营居民
25
2
38
东营居民
黄克林
8
:
8
张庆峰
恒大社区
9
3
31
东营居民
仇明
8
:
8
雷军
东营居民
2
4
40
东营居民
徐建国
7
:
7
李克学
东营居民
32
5
35
东营居民
杜收林
6
:
7
陈海涛
东营居民
15
6
19
东营居民
张兆江
6
:
6
卢金誉
东营居民
29
7
16
东营居民
王立峰
6
:
6
谭建民
东营居民
28
8
26
东营居民
徐广鹏
6
:
6
贾友民
东营居民
24
9
11
东营居民
梁树美
6
:
6
卢卫刚
东营居民
20
10
34
东营居民
王树桐
4
:
5
郭峰
东营居民
5
11
22
开发区城市管理局
杨建波
4
:
4
王国明
东营居民
39
12
37
东营居民
赵留金
4
:
4
尚海滨
开发区安监局
21
13
18
东营居民
朱广津
4
:
4
成延峰
阳光社区工作站
3
14
14
东营居民
闫广为
4
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
   
    编排长:赵钦华                     云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 16:44:45 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第7轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
31
东营居民
仇明
10
:
11
冯根良
东营居民
1
2
25
东营居民
褚立军
9
:
9
张庆峰
恒大社区
9
3
38
东营居民
黄克林
9
:
9
李克学
东营居民
32
4
2
东营居民
雷军
8
:
8
陈海涛
东营居民
15
5
24
东营居民
贾友民
8
:
8
王立峰
东营居民
16
6
5
东营居民
郭峰
7
:
7
梁树美
东营居民
11
7
19
东营居民
张兆江
7
:
7
徐建国
东营居民
40
8
20
东营居民
卢卫刚
7
:
7
杜收林
东营居民
35
9
29
东营居民
卢金誉
7
:
6
成延峰
阳光社区工作站
3
10
14
东营居民
闫广为
6
:
6
徐广鹏
东营居民
26
11
21
开发区安监局
尚海滨
6
:
6
谭建民
东营居民
28
12
22
开发区城市管理局
杨建波
6
:
4
朱广津
东营居民
18
13
39
东营居民
王国明
4
:
4
赵留金
东营居民
37
14
34
东营居民
王树桐
4
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 17:25:45 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛名次表
   
   
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
31
东营居民
仇明
12
59
5
 
 
3
 
1
1
东营居民
冯根良
11
70
5
 
 
4
 
2
32
东营居民
李克学
11
59
5
 
 
4
 
3
25
东营居民
褚立军
11
59
5
 
 
3
 
4
15
东营居民
陈海涛
10
54
4
 
 
4
 
5
24
东营居民
贾友民
10
44
5
 
 
3
 
6
40
东营居民
徐建国
9
61
4
 
 
4
 
7
9
恒大社区
张庆峰
9
59
3
 
 
4
 
8
38
东营居民
黄克林
9
54
4
 
 
3
 
9
11
东营居民
梁树美
9
42
4
 
 
3
 
10
2
东营居民
雷军
8
58
4
 
 
3
 
11
28
东营居民
谭建民
8
55
3
 
 
4
 
12
20
东营居民
卢卫刚
8
52
3
 
 
3
 
13
22
开发区城市管理局
杨建波
8
49
4
 
 
3
 
14
35
东营居民
杜收林
8
47
2
 
 
4
 
15
16
东营居民
王立峰
8
42
4
 
 
4
 
16
3
阳光社区工作站
成延峰
8
40
4
 
 
4
 
17
14
东营居民
闫广为
8
38
3
 
 
3
 
18
5
东营居民
郭峰
7
47
3
 
 
3
 
19
19
东营居民
张兆江
7
44
2
 
 
3
 
20
29
东营居民
卢金誉
7
31
3
 
 
3
 
21
26
东营居民
徐广鹏
6
54
3
 
 
3
 
22
39
东营居民
王国明
6
39
3
 
 
3
 
23
34
东营居民
王树桐
6
38
3
 
 
3
 
24
21
开发区安监局
尚海滨
6
37
3
 
 
3
 
25
18
东营居民
朱广津
4
50
1
 
 
4
 
26
37
东营居民
赵留金
4
45
2
 
 
3
 
27
10
经济发展局
郭中昊
2
41
1
1
 
2
 
28
8
东营居民
陈国华
2
33
1
 
 
3
 
29
30
东营居民
尚卫华
2
31
1
 
 
3
 
30
27
东营居民
胡海河
2
18
1
 
 
3
 
31
17
东营居民
黄如平
2
13
1
 
 
3
 
32
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
0
17
0
 
 
2
 
33
23
东营居民
严月和
0
16
0
 
 
1
 
34
6
国资公司
王兆宇
0
15
0
 
 
2
 
35
36
市照明处
姜传杰
0
14
0
 
 
1
 
36
12
国资公司
张欣宇
0
11
0
 
 
1
 
37
13
国资公司
唐晓景
0
8
0
 
 
1
 
38
4
开发区环保局
张稳成
0
8
0
 
 
0
 
39
7
国资公司
王建海
0
2
0
 
 
1
 
40

 楼主| 发表于 2019-8-4 17:28:51 | 显示全部楼层
本帖最后由 雁渡寒潭 于 2019-8-4 17:31 编辑

2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛成绩表
  组别: 裁判长:夏德平  
  比赛地点:万达广场比赛时间:2019年08月04日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
31
东营居民
仇明
32
1
*37
3
35
5
*9
6
28
8
*2
10
*1
12
59
5
3
1
1
东营居民
冯根良
*2
2
11
4
9
5
*32
7
15
9
*25
11
31
11
70
5
4
2
32
东营居民
李克学
*31
1
3
3
*8
5
1
5
*14
7
40
9
38
11
59
5
4
3
25
东营居民
褚立军
*26
2
34
4
24
6
*28
7
*40
9
1
9
*9
11
59
5
3
4
15
东营居民
陈海涛
16
2
*8
4
*22
6
40
7
*1
7
35
8
2
10
54
4
4
5
24
东营居民
贾友民
*23
2
30
4
*25
4
*20
6
9
6
26
8
*16
10
44
5
3
6
40
东营居民
徐建国
*39
2
38
4
5
6
*15
7
25
7
*32
7
19
9
61
4
4
7
9
恒大社区
张庆峰
*10
2
18
4
*1
5
31
6
*24
8
38
9
25
9
59
3
4
8
38
东营居民
黄克林
37
2
*40
2
*39
4
22
6
5
8
*9
9
*32
9
54
4
3
9
11
东营居民
梁树美
12
2
*1
2
10
4
*34
6
*2
6
*20
7
5
9
42
4
3
10
2
东营居民
雷军
1
0
2
*3
4
*26
6
11
8
31
8
*15
8
58
4
3
11
28
东营居民
谭建民
*27
2
35
3
*14
5
25
6
*31
6
16
6
21
8
55
3
4
12
20
东营居民
卢卫刚
*19
2
22
2
*21
4
24
4
*18
6
11
7
*35
8
52
3
3
13
22
开发区城市管理局
杨建波
21
2
*20
4
15
4
*38
4
26
4
*39
6
*18
8
49
4
3
14
35
东营居民
杜收林
36
2
*28
3
*31
3
19
4
10
6
*15
7
20
8
47
2
4
15
16
东营居民
王立峰
*15
0
10
0
*6
2
37
4
3
6
*28
8
24
8
42
4
4
16
3
阳光社区工作站
成延峰
4
2
*32
2
2
2
*8
4
*16
4
18
6
29
8
40
4
4
17
14
东营居民
闫广为
13
2
*5
3
28
3
*18
4
32
4
6
*26
8
38
3
3
18
5
东营居民
郭峰
*6
2
14
3
*40
3
39
5
*38
5
34
7
*11
7
47
3
3
19
19
东营居民
张兆江
20
0
*17
2
18
3
*35
4
21
6
*29
7
*40
7
44
2
3
20
29
东营居民
卢金誉
*30
0
26
0
33
2
*10
4
*34
6
19
7
*3
7
31
3
3
21
26
东营居民
徐广鹏
25
0
*29
2
*27
4
2
4
*22
6
*24
6
14
6
54
3
3
22
39
东营居民
王国明
40
0
*36
2
38
2
*5
2
4
22
4
*37
6
39
3
3
23
34
东营居民
王树桐
33
2
*25
2
*30
4
11
4
29
4
*5
4
6
38
3
3
24
21
开发区安监局
尚海滨
*22
0
23
2
20
2
*30
4
*19
4
37
6
*28
6
37
3
3
25
18
东营居民
朱广津
17
2
*9
2
*19
3
14
4
20
4
*3
4
22
4
50
1
4
26
37
东营居民
赵留金
*38
0
31
0
2
*16
2
8
4
*21
4
39
4
45
2
3
27
10
经济发展局
郭中昊
9
0
*16
2
*11
2
29
-
*35
-
41
1
1
2
28
8
东营居民
陈国华
*7
2
15
2
32
2
3
-
*37
-
33
1
3
29
30
东营居民
尚卫华
29
2
*24
2
34
2
21
-
*27
-
31
1
3
30
27
东营居民
胡海河
28
0
*33
2
26
2
*17
-
30
-
18
1
3
31
17
东营居民
黄如平
*18
0
19
0
12
2
27
-
*33
-
13
1
3
32
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
*34
0
27
0
*29
0
-
17
-
17
0
2
33
23
东营居民
严月和
24
-
*21
-
16
0
1
34
6
国资公司
王兆宇
5
0
*12
-
16
-
15
0
2
35
36
市照明处
姜传杰
*35
-
39
-
14
0
1
36
12
国资公司
张欣宇
*11
0
6
-
*17
-
11
0
1
37
13
国资公司
唐晓景
*14
-
7
-
8
0
1
38
4
开发区环保局
张稳成
*3
0
8
0
0
39
7
国资公司
王建海
8
-
*13
-
2
0
1
40
裁判长(签名):                   *号代表先手                 
编排长:赵钦华                     
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号

GMT+8, 2019-8-19 11:56 , Processed in 0.317885 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表