搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

[淄博] 淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-6-16 15:25:04 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 15:52:58 | 显示全部楼层

发表于 2019-6-16 16:01:52 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第8轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
100
桓台县代表队
张保建
10
14
曹毅
临淄区代表队
10
2
23
张店广大置业队
杜文建
11
13
王鸿玺
临淄区代表队
8
3
56
淄博嘉周棋院
安延
11
11
刘军
淄川区代表队
43
4
83
淄川双杨镇队
张俊
10
10
张志国
淄博嘉周棋院
55
5
81
淄川双杨镇队
王新忠
10
10
王传成
淄川象棋协会
51
6
75
张店快乐象棋队
侯波
10
10
张兵
淄川区代表队
44
7
52
淄川象棋协会
谭小鹏
10
10
侯斌
张店广大置业队
21
8
22
张店广大置业队
张利
10
10
王兴顺
临淄区代表队
11
9
20
张店广大置业队
李加昆
10
10
崔新强
临淄区代表队
7
10
19
张店广大置业队
徐振川
10
9
司超
淄川区代表队
47
11
1
山东金城有限公司
谭衍浩
9
9
王建
张店快乐象棋队
74
12
98
桓台县代表队
吕兵
8
9
李超
淄川宾馆队
28
13
82
淄川双杨镇队
高名鑫
8
8
耿建
桓台县代表队
101
14
80
淄川双杨镇队
杨德仑
8
8
郑贤亮
桓台县代表队
99
15
79
淄川双杨镇队
柏承伟
8
8
张彬
张店快乐象棋队
77
16
64
淄博聚心阁队
韩银祥
8
8
孟保卫
张店快乐象棋队
76
17
73
张店快乐象棋队
柏峰
8
8
胡庆南
桓台县代表队
97
18
57
淄博嘉周棋院
吕国辉
8
8
宋煦阳*
淄川区代表队
48
19
53
淄川象棋协会
刘辉
8
8
卢毅
淄川区代表队
46
20
49
淄川象棋协会
马军
8
8
王铁民
张店东部代表队
38
21
45
淄川区代表队
侯海锋
8
8
傅浩然*
张店广大置业队
24
22
5
山东金城有限公司
安祥柱
8
8
李想
淄川宾馆队
27
23
13
临淄棋院队
陈毕生
8
8
王骐志
山东金城有限公司
2
24
9
临淄区代表队
孙正凯
8
8
贾希军
山东金城有限公司
3
25
58
淄博嘉周棋院
张文生
7
7
赵麟阁*
傅山棋院二队
96
26
50
淄川象棋协会
鲍元渭
7
7
曲昱欣
淄川宾馆队
25
27
37
张店东部代表队
胡伟民
7
7
刘克刚
临淄棋院队
15
28
14
临淄棋院队
王昌盛
7
7
朱建国
淄川宾馆队
26
29
84
淄川双杨镇队
卢宇轩*
6
7
万铁卫
临淄棋院队
16
30
63
淄博聚心阁队
徐来春
6
6
牛羿喆*
张店东部代表队
42
31
61
淄博聚心阁队
陈鹏
6
6
赵博奇
张店东部代表队
41
32
40
张店东部代表队
耿庆彬
6
6
刘冠伊*
临淄棋院队
18
33
39
张店东部代表队
郑凤翔
6
6
张军浩
傅山棋院一队
35
34
102
桓台县代表队
贾子迅*
6
6
赵震
临淄棋院队
17
35
91
傅山棋院二队
孙丰春
6
6
李绪洋*
临淄区代表队
12
36
86
博山少儿棋院
张铭宸
6
6
王柏春
山东金城有限公司
4
37
71
淄川三阳旅游队
周利
6
6
李嘉高
淄川宾馆队
29
38
62
淄博聚心阁队
王栋
6
6
孙泽元*
淄川宾馆队
30
39
59
淄博嘉周棋院
李月春
6
5
孙兆铠
博山少儿棋院
88
40
94
傅山棋院二队
夏凌淑
5
5
马宇辰
博山少儿棋院
85
41
78
张店快乐象棋队
戴浩宇*
5
5
陈鹏宇*
淄博嘉周棋院
60
42
54
淄川象棋协会
于镇滔*
5
5
邢福扩
淄川三阳旅游队
67
43
33
傅山棋院一队
张国栋
5
4
王昕祺
傅山棋院二队
93
44
92
傅山棋院二队
孙兆鉴
4
4
方天瑞
博山少儿棋院
89
45
90
博山少儿棋院
韩宜轩*
4
4
蔺云龙
淄博聚心阁队
65
46
31
傅山棋院一队
王振旭
4
4
董承祥
淄川三阳旅游队
70
47
32
傅山棋院一队
崔浩川
4
4
李彻
淄川三阳旅游队
68
48
6
山东金城有限公司
李承尧*
4
4
刘景昊
傅山棋院一队
34
49
66
淄博聚心阁队
吴润泽*
3
3
蒋汉丞*
傅山棋院一队
36
50
87
博山少儿棋院
赵柏寒
3
0
陈立诚
淄川三阳旅游队
69
51
72
淄川三阳旅游队
黄新宇*
0
2
邢安图
傅山棋院二队
95


发表于 2019-6-16 16:03:03 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第9轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
8
临淄区代表队
王鸿玺
14
:
12
张保建
桓台县代表队
100
2
44
淄川区代表队
张兵
12
:
14
曹毅
临淄区代表队
10
3
51
淄川象棋协会
王传成
12
:
12
李加昆
张店广大置业队
20
4
43
淄川区代表队
刘军
12
:
12
张利
张店广大置业队
22
5
55
淄博嘉周棋院
张志国
12
:
12
杜文建
张店广大置业队
23
6
56
淄博嘉周棋院
安延
12
:
12
谭小鹏
淄川象棋协会
52
7
47
淄川区代表队
司超
11
:
11
王建
张店快乐象棋队
74
8
21
张店广大置业队
侯斌
10
:
10
孙正凯
临淄区代表队
9
9
7
临淄区代表队
崔新强
10
:
10
陈毕生
临淄棋院队
13
10
11
临淄区代表队
王兴顺
10
:
10
徐振川
张店广大置业队
19
11
27
淄川宾馆队
李想
10
:
10
马军
淄川象棋协会
49
12
76
张店快乐象棋队
孟保卫
10
:
10
侯海锋
淄川区代表队
45
13
46
淄川区代表队
卢毅
10
:
10
柏峰
张店快乐象棋队
73
14
48
淄川区代表队
宋煦阳*
10
:
10
侯波
张店快乐象棋队
75
15
77
张店快乐象棋队
张彬
10
:
10
王新忠
淄川双杨镇队
81
16
98
桓台县代表队
吕兵
10
:
10
杨德仑
淄川双杨镇队
80
17
15
临淄棋院队
刘克刚
9
:
10
张俊
淄川双杨镇队
83
18
16
临淄棋院队
万铁卫
9
:
9
谭衍浩
山东金城有限公司
1
19
26
淄川宾馆队
朱建国
9
:
9
高名鑫
淄川双杨镇队
82
20
28
淄川宾馆队
李超
9
:
9
鲍元渭
淄川象棋协会
50
21
101
桓台县代表队
耿建
9
:
9
张文生
淄博嘉周棋院
58
22
29
淄川宾馆队
李嘉高
8
:
8
安祥柱
山东金城有限公司
5
23
2
山东金城有限公司
王骐志
8
:
8
郑凤翔
张店东部代表队
39
24
3
山东金城有限公司
贾希军
8
:
8
耿庆彬
张店东部代表队
40
25
4
山东金城有限公司
王柏春
8
:
8
刘辉
淄川象棋协会
53
26
12
临淄区代表队
李绪洋*
8
:
8
吕国辉
淄博嘉周棋院
57
27
17
临淄棋院队
赵震
8
:
8
李月春
淄博嘉周棋院
59
28
24
张店广大置业队
傅浩然*
8
:
8
徐来春
淄博聚心阁队
63
29
38
张店东部代表队
王铁民
8
:
8
王栋
淄博聚心阁队
62
30
41
张店东部代表队
赵博奇
8
:
8
韩银祥
淄博聚心阁队
64
31
97
桓台县代表队
胡庆南
8
:
8
柏承伟
淄川双杨镇队
79
32
99
桓台县代表队
郑贤亮
8
:
7
王昌盛
临淄棋院队
14
33
67
淄川三阳旅游队
邢福扩
7
:
7
张国栋
傅山棋院一队
33
34
25
淄川宾馆队
曲昱欣
7
:
7
夏凌淑
傅山棋院二队
94
35
96
傅山棋院二队
赵麟阁*
7
:
7
胡伟民
张店东部代表队
37
36
30
淄川宾馆队
孙泽元*
6
:
6
孙丰春
傅山棋院二队
91
37
60
淄博嘉周棋院
陈鹏宇*
6
:
6
贾子迅*
桓台县代表队
102
38
68
淄川三阳旅游队
李彻
6
:
6
陈鹏
淄博聚心阁队
61
39
70
淄川三阳旅游队
董承祥
6
:
6
戴浩宇*
张店快乐象棋队
78
40
18
临淄棋院队
刘冠伊*
6
:
6
周利
淄川三阳旅游队
71
41
34
傅山棋院一队
刘景昊
6
:
6
张铭宸
博山少儿棋院
86
42
89
博山少儿棋院
方天瑞
6
:
6
张军浩
傅山棋院一队
35
43
42
张店东部代表队
牛羿喆*
6
:
6
韩宜轩*
博山少儿棋院
90
44
84
淄川双杨镇队
卢宇轩*
6
:
5
赵柏寒
博山少儿棋院
87
45
85
博山少儿棋院
马宇辰
5
:
5
于镇滔*
淄川象棋协会
54
46
88
博山少儿棋院
孙兆铠
5
:
5
吴润泽*
淄博聚心阁队
66
47
65
淄博聚心阁队
蔺云龙
4
:
4
李承尧*
山东金城有限公司
6
48
95
傅山棋院二队
邢安图
4
:
4
王振旭
傅山棋院一队
31
49
93
傅山棋院二队
王昕祺
4
:
4
崔浩川
傅山棋院一队
32
50
69
淄川三阳旅游队
陈立诚
0
:
4
孙兆鉴
傅山棋院二队
92
51
36
傅山棋院一队
蒋汉丞*
3
:
0
黄新宇*
淄川三阳旅游队
72

 楼主| 发表于 2019-6-16 16:15:01 | 显示全部楼层

发表于 2019-6-16 17:33:28 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第9轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
8
临淄区代表队
王鸿玺
14
12
张保建
桓台县代表队
100
2
44
淄川区代表队
张兵
12
14
曹毅
临淄区代表队
10
3
51
淄川象棋协会
王传成
12
12
李加昆
张店广大置业队
20
4
43
淄川区代表队
刘军
12
12
张利
张店广大置业队
22
5
55
淄博嘉周棋院
张志国
12
12
杜文建
张店广大置业队
23
6
56
淄博嘉周棋院
安延
12
12
谭小鹏
淄川象棋协会
52
7
47
淄川区代表队
司超
11
11
王建
张店快乐象棋队
74
8
21
张店广大置业队
侯斌
10
10
孙正凯
临淄区代表队
9
9
7
临淄区代表队
崔新强
10
10
陈毕生
临淄棋院队
13
10
11
临淄区代表队
王兴顺
10
10
徐振川
张店广大置业队
19
11
27
淄川宾馆队
李想
10
10
马军
淄川象棋协会
49
12
76
张店快乐象棋队
孟保卫
10
10
侯海锋
淄川区代表队
45
13
46
淄川区代表队
卢毅
10
10
柏峰
张店快乐象棋队
73
14
48
淄川区代表队
宋煦阳*
10
10
侯波
张店快乐象棋队
75
15
77
张店快乐象棋队
张彬
10
10
王新忠
淄川双杨镇队
81
16
98
桓台县代表队
吕兵
10
10
杨德仑
淄川双杨镇队
80
17
15
临淄棋院队
刘克刚
9
10
张俊
淄川双杨镇队
83
18
16
临淄棋院队
万铁卫
9
9
谭衍浩
山东金城有限公司
1
19
26
淄川宾馆队
朱建国
9
9
高名鑫
淄川双杨镇队
82
20
28
淄川宾馆队
李超
9
9
鲍元渭
淄川象棋协会
50
21
101
桓台县代表队
耿建
9
9
张文生
淄博嘉周棋院
58
22
29
淄川宾馆队
李嘉高
8
8
安祥柱
山东金城有限公司
5
23
2
山东金城有限公司
王骐志
8
8
郑凤翔
张店东部代表队
39
24
3
山东金城有限公司
贾希军
8
8
耿庆彬
张店东部代表队
40
25
4
山东金城有限公司
王柏春
8
8
刘辉
淄川象棋协会
53
26
12
临淄区代表队
李绪洋*
8
8
吕国辉
淄博嘉周棋院
57
27
17
临淄棋院队
赵震
8
8
李月春
淄博嘉周棋院
59
28
24
张店广大置业队
傅浩然*
8
8
徐来春
淄博聚心阁队
63
29
38
张店东部代表队
王铁民
8
8
王栋
淄博聚心阁队
62
30
41
张店东部代表队
赵博奇
8
8
韩银祥
淄博聚心阁队
64
31
97
桓台县代表队
胡庆南
8
8
柏承伟
淄川双杨镇队
79
32
99
桓台县代表队
郑贤亮
8
7
王昌盛
临淄棋院队
14
33
67
淄川三阳旅游队
邢福扩
7
7
张国栋
傅山棋院一队
33
34
25
淄川宾馆队
曲昱欣
7
7
夏凌淑
傅山棋院二队
94
35
96
傅山棋院二队
赵麟阁*
7
7
胡伟民
张店东部代表队
37
36
30
淄川宾馆队
孙泽元*
6
6
孙丰春
傅山棋院二队
91
37
60
淄博嘉周棋院
陈鹏宇*
6
6
贾子迅*
桓台县代表队
102
38
68
淄川三阳旅游队
李彻
6
6
陈鹏
淄博聚心阁队
61
39
70
淄川三阳旅游队
董承祥
6
6
戴浩宇*
张店快乐象棋队
78
40
18
临淄棋院队
刘冠伊*
6
6
周利
淄川三阳旅游队
71
41
34
傅山棋院一队
刘景昊
6
6
张铭宸
博山少儿棋院
86
42
89
博山少儿棋院
方天瑞
6
6
张军浩
傅山棋院一队
35
43
42
张店东部代表队
牛羿喆*
6
6
韩宜轩*
博山少儿棋院
90
44
84
淄川双杨镇队
卢宇轩*
6
5
赵柏寒
博山少儿棋院
87
45
85
博山少儿棋院
马宇辰
5
5
于镇滔*
淄川象棋协会
54
46
88
博山少儿棋院
孙兆铠
5
5
吴润泽*
淄博聚心阁队
66
47
65
淄博聚心阁队
蔺云龙
4
4
李承尧*
山东金城有限公司
6
48
95
傅山棋院二队
邢安图
4
4
王振旭
傅山棋院一队
31
49
93
傅山棋院二队
王昕祺
4
4
崔浩川
傅山棋院一队
32
50
69
淄川三阳旅游队
陈立诚
0
4
孙兆鉴
傅山棋院二队
92
51
36
傅山棋院一队
蒋汉丞*
3
0
黄新宇*
淄川三阳旅游队
72


发表于 2019-6-16 17:34:00 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛团队成绩表
组别:
单位
编号
姓名
名次
名次之和
团队名次
张店广大置业队
20
李加昆
4
631
22
张利
6
23
杜文建
9
19
徐振川
19
21
侯斌
22
24
傅浩然*
3
临淄区代表队
10
曹毅
1
702
8
王鸿玺
2
7
崔新强
12
11
王兴顺
26
9
孙正凯
27
12
李绪洋*
2
淄川区代表队
43
刘军
7
1033
47
司超
8
44
张兵
10
45
侯海锋
37
46
卢毅
40
48
宋煦阳*
1
淄川象棋协会
52
谭小鹏
11
1284
51
王传成
13
50
鲍元渭
23
49
马军
31
53
刘辉
42
54
于镇滔*
8
张店快乐象棋队
73
柏峰
15
1325
76
孟保卫
18
74
王建
20
75
侯波
33
77
张彬
36
78
戴浩宇*
10
淄博嘉周棋院
56
安延
3
1576
55
张志国
5
58
张文生
21
57
吕国辉
56
59
李月春
61
60
陈鹏宇*
11
临淄棋院队
16
万铁卫
24
1767
15
刘克刚
28
13
陈毕生
35
17
赵震
38
14
王昌盛
47
18
刘冠伊*
4
淄川双杨镇队
81
王新忠
16
1898
80
杨德仑
29
83
张俊
34
82
高名鑫
48
79
柏承伟
55
84
卢宇轩*
7
桓台县代表队
100
张保建
14
2009
98
吕兵
25
97
胡庆南
41
101
耿建
50
99
郑贤亮
58
102
贾子迅*
12
张店东部代表队
41
赵博奇
39
23010
38
王铁民
43
39
郑凤翔
45
40
耿庆彬
46
37
胡伟民
51
42
牛羿喆*
6
淄川宾馆队
27
李想
17
22211
26
朱建国
30
25
曲昱欣
52
28
李超
53
29
李嘉高
65
30
孙泽元*
5
山东金城有限公司
5
安祥柱
32
28112
1
谭衍浩
49
2
王骐志
60
4
王柏春
62
3
贾希军
64
6
李承尧*
14
淄博聚心阁队
63
徐来春
44
32013
62
王栋
57
64
韩银祥
59
61
陈鹏
63
65
蔺云龙
81
66
吴润泽*
16
傅山棋院一队
35
张军浩
66
37114
34
刘景昊
67
33
张国栋
71
31
王振旭
73
32
崔浩川
79
36
蒋汉丞*
15
淄川三阳旅游队
67
邢福扩
54
37215
70
董承祥
70
71
周利
72
68
李彻
74
69
陈立诚
85
72
黄新宇*
17
傅山棋院二队
94
夏凌淑
69
39616
91
孙丰春
75
92
孙兆鉴
76
93
王昕祺
83
95
邢安图
84
96
赵麟阁*
9
博山少儿棋院
88
孙兆铠
68
39817
86
张铭宸
77
89
方天瑞
78
87
赵柏寒
80
85
马宇辰
82
90
韩宜轩*
13
裁判长:牛彬      编排长:马佳         云蛇比赛编排软件

发表于 2019-6-16 17:38:50 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛名次表

编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
10
临淄区代表队
曹毅
16
98
8


4

1
8
临淄区代表队
王鸿玺
16
91
7


4

2
56
淄博嘉周棋院
安延
14
104
6


4

3
20
张店广大置业队
李加昆
14
100
7


4

4
55
淄博嘉周棋院
张志国
14
93
5


4

5
22
张店广大置业队
张利
13
107
4


4

6
43
淄川区代表队
刘军
13
104
5


4

7
47
淄川区代表队
司超
13
93
6


4

8
23
张店广大置业队
杜文建
12
105
5


5

9
44
淄川区代表队
张兵
12
101
5


4

10
52
淄川象棋协会
谭小鹏
12
100
6


5

11
7
临淄区代表队
崔新强
12
100
5


4

12
51
淄川象棋协会
王传成
12
92
6


4

13
100
桓台县代表队
张保建
12
90
5


4

14
73
张店快乐象棋队
柏峰
12
89
6


5

15
81
淄川双杨镇队
王新忠
12
88
5


5

16
27
淄川宾馆队
李想
12
88
5


4

17
48
淄川区代表队
宋煦阳*
12
76
4


4

18
76
张店快乐象棋队
孟保卫
12
73
5


4

19
19
张店广大置业队
徐振川
11
110
4


4

20
74
张店快乐象棋队
王建
11
99
5


5

21
58
淄博嘉周棋院
张文生
11
98
5


5

22
21
张店广大置业队
侯斌
11
97
4


4

23
50
淄川象棋协会
鲍元渭
11
92
3


5

24
16
临淄棋院队
万铁卫
11
91
5


4

25
98
桓台县代表队
吕兵
11
90
5


4

26
11
临淄区代表队
王兴顺
11
89
5


4

27
9
临淄区代表队
孙正凯
11
88
4


4

28
15
临淄棋院队
刘克刚
11
87
4


4

29
80
淄川双杨镇队
杨德仑
11
86
4


5

30
26
淄川宾馆队
朱建国
11
80
5


4

31
49
淄川象棋协会
马军
10
101
5


5

32
5
山东金城公司
安祥柱
10
100
5


4

33
75
张店快乐象棋队
侯波
10
96
5


5

34
83
淄川双杨镇队
张俊
10
92
5
1

5

35
13
临淄棋院队
陈毕生
10
92
4


4
3-8
36
77
张店快乐象棋队
张彬
10
92
4


4
3-7
37
45
淄川区代表队
侯海锋
10
91
4


5

38
17
临淄棋院队
赵震
10
89
4


4

39
41
张店东部代表队
赵博奇
10
86
5


4

40
12
临淄区代表队
李绪洋*
10
85
4


4

41
46
淄川区代表队
卢毅
10
84
4


4

42
97
桓台县代表队
胡庆南
10
82
5


4

43
53
淄川象棋协会
刘辉
10
80
5


5

44
38
张店东部代表队
王铁民
10
79
5


4

45
63
淄博聚心阁队
徐来春
10
77
5


5

46
39
张店东部代表队
郑凤翔
10
74
5


5

47
40
张店东部代表队
耿庆彬
10
69
4


5

48
14
临淄棋院队
王昌盛
9
92
4


5

49
82
淄川双杨镇队
高名鑫
9
88
4


5

50
1
山东金城公司
谭衍浩
9
88
3


4

51
101
桓台县代表队
耿建
9
84
3


4

52
37
张店东部代表队
胡伟民
9
83
4


5

53
25
淄川宾馆队
曲昱欣
9
83
4


4

54
28
淄川宾馆队
李超
9
82
4


4

55
67
淄川三阳旅游队
邢福扩
9
77
4


5

56
79
淄川双杨镇队
柏承伟
8
100
3


5

57
57
淄博嘉周棋院
吕国辉
8
98
3


5

58
62
淄博聚心阁队
王栋
8
93
3


5

59
99
桓台县代表队
郑贤亮
8
87
4


4

60
64
淄博聚心阁队
韩银祥
8
87
3


5

61
2
山东金城公司
王骐志
8
86
3


4

62
59
淄博嘉周棋院
李月春
8
82
3


5

63
4
山东金城公司
王柏春
8
81
4


4

64
61
淄博聚心阁队
陈鹏
8
80
3


5

65
24
张店广大置业队
傅浩然*
8
80
3


4
1-8
66
18
临淄棋院队
刘冠伊*
8
80
3


4
1-6
67
3
山东金城公司
贾希军
8
74
3


4

68
30
淄川宾馆队
孙泽元*
8
74
2

0
5

69
29
淄川宾馆队
李嘉高
8
73
3


4

70
35
傅山棋院一队
张军浩
8
73
2


5

71
42
张店东部代表队
牛羿喆*
8
70
4

2
4

72
84
淄川双杨镇队
卢宇轩*
8
66
4


4

73
34
傅山棋院一队
刘景昊
8
62
4


4

74
54
淄川象棋协会
于镇滔*
7
77
3


5

75
88
博山少儿棋院
孙兆铠
7
74
3


5

76
96
傅山棋院二队
赵麟阁*
7
73
3


4

77
94
傅山棋院二队
夏凌淑
7
70
3


5

78
70
淄川三阳旅游队
董承祥
7
66
2


5

79
78
张店快乐象棋队
戴浩宇*
7
65
1


5

80
60
淄博嘉周棋院
陈鹏宇*
7
64
1


5

81
33
傅山棋院一队
张国栋
7
61
3


5
1-7
82
102
桓台县代表队
贾子迅*
7
61
3


5
1-6
83
71
淄川三阳旅游队
周利
6
77
3


5

84
90
博山少儿棋院
韩宜轩*
6
75
2


5

85
31
傅山棋院一队
王振旭
6
69
3


5

86
68
淄川三阳旅游队
李彻
6
68
3


5

87
91
傅山棋院二队
孙丰春
6
66
3


5

88
92
傅山棋院二队
孙兆鉴
6
61
3


5

89
86
博山少儿棋院
张铭宸
6
60
3


5

90
89
博山少儿棋院
方天瑞
6
57
3


4

91
32
傅山棋院一队
崔浩川
6
52
3


5

92
6
山东金城公司
李承尧*
5
68
2


5

93
87
博山少儿棋院
赵柏寒
5
67
2


5

94
65
淄博聚心阁队
蔺云龙
5
60
2


4

95
85
博山少儿棋院
马宇辰
5
58
2


5

96
36
傅山棋院一队
蒋汉丞*
5
57
2


5

97
66
淄博聚心阁队
吴润泽*
5
55
2


5

98
93
傅山棋院二队
王昕祺
4
56
1


4

99
95
傅山棋院二队
邢安图
4
50
2


4

100
69
淄川三阳旅游队
陈立诚
0
56
0


5

101
72
淄川三阳旅游队
黄新宇*
0
52
0


5

102


发表于 2019-6-17 11:47:59 | 显示全部楼层
3b51cbea1a6e8e75ae61a9777c137f5.jpg


49c7b8976e30f5e8aa26aaf57b303a7.jpg


83885f976e92e96de610274851a8447.jpg


29be04cdcfdfd6b0bf81e97cda5ce6e.jpg


2429e0b2130132dfea5f7f33ff0188f.jpg


发表于 2019-6-17 11:50:23 | 显示全部楼层
本帖最后由 旭冉体育 于 2019-6-17 11:53 编辑

89835681c78d35408c1e7aaeab5e3d4.jpg


b34fbfc69a351585148b9b32ba53ca2.jpg

c05661fdda360fe05bf998e36ae52d2.jpg

cabfd8a43b9369ff449f9893c6417a9.jpg

3b40235d53e94a6f59b191b2641faa3.jpg






您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2020-7-13 15:15 , Processed in 0.109376 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表