搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

[淄博] 淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-6-16 14:28:40 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 14:39:39 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 14:55:53 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 15:00:34 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 15:01:59 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 15:03:22 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 15:03:31 | 显示全部楼层

发表于 2019-6-16 15:12:20 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第7轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
10
临淄区代表队
曹毅
12
10
徐振川
张店广大置业队
19
2
8
临淄区代表队
王鸿玺
11
10
谭小鹏
淄川象棋协会
52
3
43
淄川区代表队
刘军
10
10
杜文建
张店广大置业队
23
4
55
淄博嘉周棋院
张志国
9
9
张利
张店广大置业队
22
5
7
临淄区代表队
崔新强
9
9
王新忠
淄川双杨镇队
81
6
74
张店快乐象棋队
王建
9
9
安延
淄博嘉周棋院
56
7
11
临淄区代表队
王兴顺
8
8
陈毕生
临淄棋院队
13
8
27
淄川宾馆队
李想
8
8
李加昆
张店广大置业队
20
9
21
张店广大置业队
侯斌
8
8
马军
淄川象棋协会
49
10
44
淄川区代表队
张兵
8
8
吕国辉
淄博嘉周棋院
57
11
51
淄川象棋协会
王传成
8
8
吕兵
桓台县代表队
98
12
99
桓台县代表队
郑贤亮
8
8
侯波
张店快乐象棋队
75
13
100
桓台县代表队
张保建
8
8
高名鑫
淄川双杨镇队
82
14
101
桓台县代表队
耿建
8
8
张俊
淄川双杨镇队
83
15
1
山东金城有限公司
谭衍浩
7
7
王昌盛
临淄棋院队
14
16
9
临淄区代表队
孙正凯
7
7
侯海锋
淄川区代表队
45
17
28
淄川宾馆队
李超
7
7
胡伟民
张店东部代表队
37
18
47
淄川区代表队
司超
7
7
张文生
淄博嘉周棋院
58
19
76
张店快乐象棋队
孟保卫
7
7
柏承伟
淄川双杨镇队
79
20
77
张店快乐象棋队
张彬
7
7
杨德仑
淄川双杨镇队
80
21
41
张店东部代表队
赵博奇
6
6
安祥柱
山东金城有限公司
5
22
2
山东金城有限公司
王骐志
6
6
李嘉高
淄川宾馆队
29
23
4
山东金城有限公司
王柏春
6
6
韩银祥
淄博聚心阁队
64
24
3
山东金城有限公司
贾希军
6
6
张铭宸
博山少儿棋院
86
25
15
临淄棋院队
刘克刚
6
6
鲍元渭
淄川象棋协会
50
26
17
临淄棋院队
赵震
6
6
刘辉
淄川象棋协会
53
27
24
张店广大置业队
傅浩然*
6
6
王栋
淄博聚心阁队
62
28
38
张店东部代表队
王铁民
6
6
周利
淄川三阳旅游队
71
29
42
张店东部代表队
牛羿喆*
6
6
柏峰
张店快乐象棋队
73
30
46
淄川区代表队
卢毅
6
6
陈鹏
淄博聚心阁队
61
31
48
淄川区代表队
宋煦阳*
6
6
徐来春
淄博聚心阁队
63
32
97
桓台县代表队
胡庆南
6
5
于镇滔*
淄川象棋协会
54
33
18
临淄棋院队
刘冠伊*
5
5
李月春
淄博嘉周棋院
59
34
16
临淄棋院队
万铁卫
5
5
邢福扩
淄川三阳旅游队
67
35
25
淄川宾馆队
曲昱欣
5
5
孙兆铠
博山少儿棋院
88
36
26
淄川宾馆队
朱建国
5
5
戴浩宇*
张店快乐象棋队
78
37
35
傅山棋院一队
张军浩
5
5
耿庆彬
张店东部代表队
40
38
96
傅山棋院二队
赵麟阁*
5
4
王振旭
傅山棋院一队
31
39
6
山东金城有限公司
李承尧*
4
4
孙泽元*
淄川宾馆队
30
40
60
淄博嘉周棋院
陈鹏宇*
4
4
张国栋
傅山棋院一队
33
41
91
傅山棋院二队
孙丰春
4
4
董承祥
淄川三阳旅游队
70
42
102
桓台县代表队
贾子迅*
4
4
孙兆鉴
傅山棋院二队
92
43
12
临淄区代表队
李绪洋*
4
4
韩宜轩*
博山少儿棋院
90
44
34
傅山棋院一队
刘景昊
4
4
郑凤翔
张店东部代表队
39
45
65
淄博聚心阁队
蔺云龙
4
4
卢宇轩*
淄川双杨镇队
84
46
36
傅山棋院一队
蒋汉丞*
3
3
夏凌淑
傅山棋院二队
94
47
85
博山少儿棋院
马宇辰
3
3
吴润泽*
淄博聚心阁队
66
48
68
淄川三阳旅游队
李彻
2
3
赵柏寒
博山少儿棋院
87
49
95
傅山棋院二队
邢安图
2
2
崔浩川
傅山棋院一队
32
50
89
博山少儿棋院
方天瑞
2
0
陈立诚
淄川三阳旅游队
69
51
93
傅山棋院二队
王昕祺
2
0
黄新宇*
淄川三阳旅游队
72


发表于 2019-6-16 15:13:04 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第8轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
100
桓台县代表队
张保建
10
:
14
曹毅
临淄区代表队
10
2
23
张店广大置业队
杜文建
11
:
13
王鸿玺
临淄区代表队
8
3
56
淄博嘉周棋院
安延
11
:
11
刘军
淄川区代表队
43
4
83
淄川双杨镇队
张俊
10
:
10
张志国
淄博嘉周棋院
55
5
81
淄川双杨镇队
王新忠
10
:
10
王传成
淄川象棋协会
51
6
75
张店快乐象棋队
侯波
10
:
10
张兵
淄川区代表队
44
7
52
淄川象棋协会
谭小鹏
10
:
10
侯斌
张店广大置业队
21
8
22
张店广大置业队
张利
10
:
10
王兴顺
临淄区代表队
11
9
20
张店广大置业队
李加昆
10
:
10
崔新强
临淄区代表队
7
10
19
张店广大置业队
徐振川
10
:
9
司超
淄川区代表队
47
11
1
山东金城有限公司
谭衍浩
9
:
9
王建
张店快乐象棋队
74
12
98
桓台县代表队
吕兵
8
:
9
李超
淄川宾馆队
28
13
82
淄川双杨镇队
高名鑫
8
:
8
耿建
桓台县代表队
101
14
80
淄川双杨镇队
杨德仑
8
:
8
郑贤亮
桓台县代表队
99
15
79
淄川双杨镇队
柏承伟
8
:
8
张彬
张店快乐象棋队
77
16
64
淄博聚心阁队
韩银祥
8
:
8
孟保卫
张店快乐象棋队
76
17
73
张店快乐象棋队
柏峰
8
:
8
胡庆南
桓台县代表队
97
18
57
淄博嘉周棋院
吕国辉
8
:
8
宋煦阳*
淄川区代表队
48
19
53
淄川象棋协会
刘辉
8
:
8
卢毅
淄川区代表队
46
20
49
淄川象棋协会
马军
8
:
8
王铁民
张店东部代表队
38
21
45
淄川区代表队
侯海锋
8
:
8
傅浩然*
张店广大置业队
24
22
5
山东金城有限公司
安祥柱
8
:
8
李想
淄川宾馆队
27
23
13
临淄棋院队
陈毕生
8
:
8
王骐志
山东金城有限公司
2
24
9
临淄区代表队
孙正凯
8
:
8
贾希军
山东金城有限公司
3
25
58
淄博嘉周棋院
张文生
7
:
7
赵麟阁*
傅山棋院二队
96
26
50
淄川象棋协会
鲍元渭
7
:
7
曲昱欣
淄川宾馆队
25
27
37
张店东部代表队
胡伟民
7
:
7
刘克刚
临淄棋院队
15
28
14
临淄棋院队
王昌盛
7
:
7
朱建国
淄川宾馆队
26
29
84
淄川双杨镇队
卢宇轩*
6
:
7
万铁卫
临淄棋院队
16
30
63
淄博聚心阁队
徐来春
6
:
6
牛羿喆*
张店东部代表队
42
31
61
淄博聚心阁队
陈鹏
6
:
6
赵博奇
张店东部代表队
41
32
40
张店东部代表队
耿庆彬
6
:
6
刘冠伊*
临淄棋院队
18
33
39
张店东部代表队
郑凤翔
6
:
6
张军浩
傅山棋院一队
35
34
102
桓台县代表队
贾子迅*
6
:
6
赵震
临淄棋院队
17
35
91
傅山棋院二队
孙丰春
6
:
6
李绪洋*
临淄区代表队
12
36
86
博山少儿棋院
张铭宸
6
:
6
王柏春
山东金城有限公司
4
37
71
淄川三阳旅游队
周利
6
:
6
李嘉高
淄川宾馆队
29
38
62
淄博聚心阁队
王栋
6
:
6
孙泽元*
淄川宾馆队
30
39
59
淄博嘉周棋院
李月春
6
:
5
孙兆铠
博山少儿棋院
88
40
94
傅山棋院二队
夏凌淑
5
:
5
马宇辰
博山少儿棋院
85
41
78
张店快乐象棋队
戴浩宇*
5
:
5
陈鹏宇*
淄博嘉周棋院
60
42
54
淄川象棋协会
于镇滔*
5
:
5
邢福扩
淄川三阳旅游队
67
43
33
傅山棋院一队
张国栋
5
:
4
王昕祺
傅山棋院二队
93
44
92
傅山棋院二队
孙兆鉴
4
:
4
方天瑞
博山少儿棋院
89
45
90
博山少儿棋院
韩宜轩*
4
:
4
蔺云龙
淄博聚心阁队
65
46
31
傅山棋院一队
王振旭
4
:
4
董承祥
淄川三阳旅游队
70
47
32
傅山棋院一队
崔浩川
4
:
4
李彻
淄川三阳旅游队
68
48
6
山东金城有限公司
李承尧*
4
:
4
刘景昊
傅山棋院一队
34
49
66
淄博聚心阁队
吴润泽*
3
:
3
蒋汉丞*
傅山棋院一队
36
50
87
博山少儿棋院
赵柏寒
3
:
0
陈立诚
淄川三阳旅游队
69
51
72
淄川三阳旅游队
黄新宇*
0
:
2
邢安图
傅山棋院二队
95


 楼主| 发表于 2019-6-16 15:23:50 | 显示全部楼层

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2020-7-2 15:00 , Processed in 0.109375 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表