搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
鲁中棋牌文化网更换域名:http://www.lzqpwh.com/
楼主: 齐风韶韵

[淄博] 淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

[复制链接]
发表于 2019-6-16 10:00:06 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第3轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
5
山东金城有限公司
安祥柱
4
:
4
曹毅
临淄区代表队
10
2
9
临淄区代表队
孙正凯
4
:
4
徐振川
张店广大置业队
19
3
16
临淄棋院队
万铁卫
4
:
4
张利
张店广大置业队
22
4
23
张店广大置业队
杜文建
4
:
4
王昌盛
临淄棋院队
14
5
41
张店东部代表队
赵博奇
4
:
4
侯海锋
淄川区代表队
45
6
43
淄川区代表队
刘军
4
:
4
侯波
张店快乐象棋队
75
7
56
淄博嘉周棋院
安延
4
:
4
胡庆南
桓台县代表队
97
8
57
淄博嘉周棋院
吕国辉
4
:
4
张保建
桓台县代表队
100
9
61
淄博聚心阁队
陈鹏
4
:
4
耿建
桓台县代表队
101
10
12
临淄区代表队
李绪洋*
3
:
3
谭衍浩
山东金城有限公司
1
11
8
临淄区代表队
王鸿玺
3
:
3
侯斌
张店广大置业队
21
12
15
临淄棋院队
刘克刚
3
:
3
傅浩然*
张店广大置业队
24
13
17
临淄棋院队
赵震
3
:
3
鲍元渭
淄川象棋协会
50
14
26
淄川宾馆队
朱建国
3
:
3
张文生
淄博嘉周棋院
58
15
29
淄川宾馆队
李嘉高
3
:
3
王建
张店快乐象棋队
74
16
44
淄川区代表队
张兵
3
:
3
柏承伟
淄川双杨镇队
79
17
55
淄博嘉周棋院
张志国
3
:
2
王骐志
山东金城有限公司
2
18
31
傅山棋院一队
王振旭
2
:
2
王兴顺
临淄区代表队
11
19
37
张店东部代表队
胡伟民
2
:
2
李加昆
张店广大置业队
20
20
54
淄川象棋协会
于镇滔*
2
:
2
李想
淄川宾馆队
27
21
73
张店快乐象棋队
柏峰
2
:
2
孙泽元*
淄川宾馆队
30
22
76
张店快乐象棋队
孟保卫
2
:
2
马军
淄川象棋协会
49
23
4
山东金城有限公司
王柏春
2
:
2
谭小鹏
淄川象棋协会
52
24
7
临淄区代表队
崔新强
2
:
2
李月春
淄博嘉周棋院
59
25
13
临淄棋院队
陈毕生
2
:
2
王栋
淄博聚心阁队
62
26
18
临淄棋院队
刘冠伊*
2
:
2
张彬
张店快乐象棋队
77
27
25
淄川宾馆队
曲昱欣
2
:
2
戴浩宇*
张店快乐象棋队
78
28
28
淄川宾馆队
李超
2
:
2
杨德仑
淄川双杨镇队
80
29
35
傅山棋院一队
张军浩
2
:
2
王新忠
淄川双杨镇队
81
30
38
张店东部代表队
王铁民
2
:
2
高名鑫
淄川双杨镇队
82
31
39
张店东部代表队
郑凤翔
2
:
2
张俊
淄川双杨镇队
83
32
40
张店东部代表队
耿庆彬
2
:
2
赵柏寒
博山少儿棋院
87
33
42
张店东部代表队
牛羿喆*
2
:
2
孙兆铠
博山少儿棋院
88
34
51
淄川象棋协会
王传成
2
:
2
赵麟阁*
傅山棋院二队
96
35
63
淄博聚心阁队
徐来春
2
:
2
吕兵
桓台县代表队
98
36
65
淄博聚心阁队
蔺云龙
2
:
2
郑贤亮
桓台县代表队
99
37
84
淄川双杨镇队
卢宇轩*
2
:
2
董承祥
淄川三阳旅游队
70
38
46
淄川区代表队
卢毅
1
:
1
夏凌淑
傅山棋院二队
94
39
47
淄川区代表队
司超
1
:
1
韩银祥
淄博聚心阁队
64
40
48
淄川区代表队
宋煦阳*
1
:
0
李承尧*
山东金城有限公司
6
41
36
傅山棋院一队
蒋汉丞*
0
:
0
陈鹏宇*
淄博嘉周棋院
60
42
53
淄川象棋协会
刘辉
0
:
0
崔浩川
傅山棋院一队
32
43
67
淄川三阳旅游队
邢福扩
0
:
0
马宇辰
博山少儿棋院
85
44
71
淄川三阳旅游队
周利
0
:
0
张铭宸
博山少儿棋院
86
45
72
淄川三阳旅游队
黄新宇*
0
:
0
孙丰春
傅山棋院二队
91
46
3
山东金城有限公司
贾希军
0
:
0
李彻
淄川三阳旅游队
68
47
33
傅山棋院一队
张国栋
0
:
0
陈立诚
淄川三阳旅游队
69
48
34
傅山棋院一队
刘景昊
0
:
0
孙兆鉴
傅山棋院二队
92
49
66
淄博聚心阁队
吴润泽*
0
:
0
王昕祺
傅山棋院二队
93
50
89
博山少儿棋院
方天瑞
0
:
0
邢安图
傅山棋院二队
95
51
90
博山少儿棋院
韩宜轩*
0
:
0
贾子迅*
桓台县代表队
102


 楼主| 发表于 2019-6-16 10:28:14 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 10:30:27 | 显示全部楼层

发表于 2019-6-16 10:33:57 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 10:36:04 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 10:38:43 | 显示全部楼层

发表于 2019-6-16 10:41:03 | 显示全部楼层

 楼主| 发表于 2019-6-16 10:49:09 | 显示全部楼层

发表于 2019-6-16 10:50:36 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第3轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
5
山东金城有限公司
安祥柱
4
4
曹毅
临淄区代表队
10
2
9
临淄区代表队
孙正凯
4
4
徐振川
张店广大置业队
19
3
16
临淄棋院队
万铁卫
4
4
张利
张店广大置业队
22
4
23
张店广大置业队
杜文建
4
4
王昌盛
临淄棋院队
14
5
41
张店东部代表队
赵博奇
4
4
侯海锋
淄川区代表队
45
6
43
淄川区代表队
刘军
4
4
侯波
张店快乐象棋队
75
7
56
淄博嘉周棋院
安延
4
4
胡庆南
桓台县代表队
97
8
57
淄博嘉周棋院
吕国辉
4
4
张保建
桓台县代表队
100
9
61
淄博聚心阁队
陈鹏
4
4
耿建
桓台县代表队
101
10
12
临淄区代表队
李绪洋*
3
3
谭衍浩
山东金城有限公司
1
11
8
临淄区代表队
王鸿玺
3
3
侯斌
张店广大置业队
21
12
15
临淄棋院队
刘克刚
3
3
傅浩然*
张店广大置业队
24
13
17
临淄棋院队
赵震
3
3
鲍元渭
淄川象棋协会
50
14
26
淄川宾馆队
朱建国
3
3
张文生
淄博嘉周棋院
58
15
29
淄川宾馆队
李嘉高
3
3
王建
张店快乐象棋队
74
16
44
淄川区代表队
张兵
3
3
柏承伟
淄川双杨镇队
79
17
55
淄博嘉周棋院
张志国
3
2
王骐志
山东金城有限公司
2
18
31
傅山棋院一队
王振旭
2
2
王兴顺
临淄区代表队
11
19
37
张店东部代表队
胡伟民
2
2
李加昆
张店广大置业队
20
20
54
淄川象棋协会
于镇滔*
2
2
李想
淄川宾馆队
27
21
73
张店快乐象棋队
柏峰
2
2
孙泽元*
淄川宾馆队
30
22
76
张店快乐象棋队
孟保卫
2
2
马军
淄川象棋协会
49
23
4
山东金城有限公司
王柏春
2
2
谭小鹏
淄川象棋协会
52
24
7
临淄区代表队
崔新强
2
2
李月春
淄博嘉周棋院
59
25
13
临淄棋院队
陈毕生
2
2
王栋
淄博聚心阁队
62
26
18
临淄棋院队
刘冠伊*
2
2
张彬
张店快乐象棋队
77
27
25
淄川宾馆队
曲昱欣
2
2
戴浩宇*
张店快乐象棋队
78
28
28
淄川宾馆队
李超
2
2
杨德仑
淄川双杨镇队
80
29
35
傅山棋院一队
张军浩
2
2
王新忠
淄川双杨镇队
81
30
38
张店东部代表队
王铁民
2
2
高名鑫
淄川双杨镇队
82
31
39
张店东部代表队
郑凤翔
2
2
张俊
淄川双杨镇队
83
32
40
张店东部代表队
耿庆彬
2
2
赵柏寒
博山少儿棋院
87
33
42
张店东部代表队
牛羿喆*
2
2
孙兆铠
博山少儿棋院
88
34
51
淄川象棋协会
王传成
2
2
赵麟阁*
傅山棋院二队
96
35
63
淄博聚心阁队
徐来春
2
2
吕兵
桓台县代表队
98
36
65
淄博聚心阁队
蔺云龙
2
2
郑贤亮
桓台县代表队
99
37
84
淄川双杨镇队
卢宇轩*
2
2
董承祥
淄川三阳旅游队
70
38
46
淄川区代表队
卢毅
1
1
夏凌淑
傅山棋院二队
94
39
47
淄川区代表队
司超
1
1
韩银祥
淄博聚心阁队
64
40
48
淄川区代表队
宋煦阳*
1
0
李承尧*
山东金城有限公司
6
41
36
傅山棋院一队
蒋汉丞*
0
0
陈鹏宇*
淄博嘉周棋院
60
42
53
淄川象棋协会
刘辉
0
0
崔浩川
傅山棋院一队
32
43
67
淄川三阳旅游队
邢福扩
0
0
马宇辰
博山少儿棋院
85
44
71
淄川三阳旅游队
周利
0
0
张铭宸
博山少儿棋院
86
45
72
淄川三阳旅游队
黄新宇*
0
0
孙丰春
傅山棋院二队
91
46
3
山东金城有限公司
贾希军
0
0
李彻
淄川三阳旅游队
68
47
33
傅山棋院一队
张国栋
0
0
陈立诚
淄川三阳旅游队
69
48
34
傅山棋院一队
刘景昊
0
0
孙兆鉴
傅山棋院二队
92
49
66
淄博聚心阁队
吴润泽*
0
0
王昕祺
傅山棋院二队
93
50
89
博山少儿棋院
方天瑞
0
0
邢安图
傅山棋院二队
95
51
90
博山少儿棋院
韩宜轩*
0
0
贾子迅*
桓台县代表队
102


发表于 2019-6-16 10:51:08 | 显示全部楼层
淄博市第九届全民健身运动会景芝·景阳春杯象棋赛

第4轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
19
张店广大置业队
徐振川
6
:
6
安延
淄博嘉周棋院
56
2
10
临淄区代表队
曹毅
6
:
6
刘军
淄川区代表队
43
3
41
张店东部代表队
赵博奇
6
:
6
杜文建
张店广大置业队
23
4
101
桓台县代表队
耿建
5
:
5
吕国辉
淄博嘉周棋院
57
5
100
桓台县代表队
张保建
5
:
5
陈鹏
淄博聚心阁队
61
6
74
张店快乐象棋队
王建
5
:
5
张志国
淄博嘉周棋院
55
7
58
淄博嘉周棋院
张文生
5
:
5
万铁卫
临淄棋院队
16
8
22
张店广大置业队
张利
5
:
5
张兵
淄川区代表队
44
9
99
桓台县代表队
郑贤亮
4
:
5
王鸿玺
临淄区代表队
8
10
98
桓台县代表队
吕兵
4
:
4
卢宇轩*
淄川双杨镇队
84
11
97
桓台县代表队
胡庆南
4
:
4
王传成
淄川象棋协会
51
12
88
博山少儿棋院
孙兆铠
4
:
4
耿庆彬
张店东部代表队
40
13
83
淄川双杨镇队
张俊
4
:
4
王铁民
张店东部代表队
38
14
81
淄川双杨镇队
王新忠
4
:
4
曲昱欣
淄川宾馆队
25
15
80
淄川双杨镇队
杨德仑
4
:
4
赵震
临淄棋院队
17
16
75
张店快乐象棋队
侯波
4
:
4
刘克刚
临淄棋院队
15
17
73
张店快乐象棋队
柏峰
4
:
4
李绪洋*
临淄区代表队
12
18
52
淄川象棋协会
谭小鹏
4
:
4
孙正凯
临淄区代表队
9
19
50
淄川象棋协会
鲍元渭
4
:
4
崔新强
临淄区代表队
7
20
49
淄川象棋协会
马军
4
:
4
安祥柱
山东金城有限公司
5
21
45
淄川区代表队
侯海锋
4
:
4
李想
淄川宾馆队
27
22
14
临淄棋院队
王昌盛
4
:
4
傅浩然*
张店广大置业队
24
23
11
临淄区代表队
王兴顺
4
:
4
李加昆
张店广大置业队
20
24
79
淄川双杨镇队
柏承伟
3
:
4
谭衍浩
山东金城有限公司
1
25
77
张店快乐象棋队
张彬
3
:
3
司超
淄川区代表队
47
26
62
淄博聚心阁队
王栋
3
:
3
宋煦阳*
淄川区代表队
48
27
21
张店广大置业队
侯斌
3
:
3
卢毅
淄川区代表队
46
28
18
临淄棋院队
刘冠伊*
3
:
3
李嘉高
淄川宾馆队
29
29
13
临淄棋院队
陈毕生
3
:
3
朱建国
淄川宾馆队
26
30
70
淄川三阳旅游队
董承祥
2
:
2
韩宜轩*
博山少儿棋院
90
31
96
傅山棋院二队
赵麟阁*
2
:
2
方天瑞
博山少儿棋院
89
32
92
傅山棋院二队
孙兆鉴
2
:
2
蔺云龙
淄博聚心阁队
65
33
91
傅山棋院二队
孙丰春
2
:
2
徐来春
淄博聚心阁队
63
34
87
博山少儿棋院
赵柏寒
2
:
2
牛羿喆*
张店东部代表队
42
35
82
淄川双杨镇队
高名鑫
2
:
2
郑凤翔
张店东部代表队
39
36
78
张店快乐象棋队
戴浩宇*
2
:
2
张军浩
傅山棋院一队
35
37
76
张店快乐象棋队
孟保卫
2
:
2
张国栋
傅山棋院一队
33
38
71
淄川三阳旅游队
周利
2
:
2
李超
淄川宾馆队
28
39
67
淄川三阳旅游队
邢福扩
2
:
2
王柏春
山东金城有限公司
4
40
60
淄博嘉周棋院
陈鹏宇*
2
:
2
贾希军
山东金城有限公司
3
41
59
淄博嘉周棋院
李月春
2
:
2
王骐志
山东金城有限公司
2
42
37
张店东部代表队
胡伟民
2
:
2
于镇滔*
淄川象棋协会
54
43
53
淄川象棋协会
刘辉
2
:
2
王振旭
傅山棋院一队
31
44
30
淄川宾馆队
孙泽元*
2
:
1
吴润泽*
淄博聚心阁队
66
45
94
傅山棋院二队
夏凌淑
1
:
1
韩银祥
淄博聚心阁队
64
46
93
傅山棋院二队
王昕祺
1
:
0
刘景昊
傅山棋院一队
34
47
102
桓台县代表队
贾子迅*
0
:
0
黄新宇*
淄川三阳旅游队
72
48
95
傅山棋院二队
邢安图
0
:
0
蒋汉丞*
傅山棋院一队
36
49
69
淄川三阳旅游队
陈立诚
0
:
0
张铭宸
博山少儿棋院
86
50
68
淄川三阳旅游队
李彻
0
:
0
马宇辰
博山少儿棋院
85
51
32
傅山棋院一队
崔浩川
0
:
0
李承尧*
山东金城有限公司
6


您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号 ) 

GMT+8, 2020-7-2 13:30 , Processed in 0.093750 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2019 齐鲁智力文化网. 版权所有:淄博旭冉网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表