搜索
  热搜: 重锤康复杯 顺炮
查看: 1874|回复: 6

[山东省赛] 业余棋王山东赛区滕州预选赛暨“久泰红木杯”象棋比赛

[复制链接]
发表于 2018-5-9 10:58:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 滕州市少儿棋院 于 2018-5-9 11:00 编辑

“江阴周庄”2018中国体育彩票象棋业余棋王赛山东赛区
滕州预选赛暨“久泰红木杯”象棋比赛竞赛规程
一、主办单位
滕州市体育总会     滕州市广播影视总台
[size=14.0000pt]二、承办单位
滕州市象棋协会 山东省棋类运动培训基地  滕州市少儿棋院
[size=14.0000pt]三、冠名单位
东阳久泰红木厂
四、比赛时间地点
时间:2018年5月13日(周日)上午8:30
地点:滕州市涵翠苑1号楼(荆河路与龙泉路交汇处)
五、比赛项目
象棋个人赛
六、参赛范围
身体健康的象棋爱好者,地区年龄不限。
七、参赛办法
组别:分少年组(16周岁及以下)和成人组(16周岁以上)两个组别。
八、竞赛办法
1、执行中国象棋协会审定的《2011年象棋竞赛规程》。
2、比赛采用电脑积分编排,共赛七轮,现场不接受报名。
3、比赛用时每方20分钟加5秒,不作记录。
九、奖励办法
成人奖励前8名;冠军奖励1000元,第二名奖励600元,第三名奖励400元,第四--八名奖励价值580元缅甸花梨象棋一副。
少儿奖励前8名;奖励价值580元缅甸花梨象棋一副。
十、报名方式
各选手2018年5月1217点前报至滕州市少儿棋院(春蕾花苑南门),报名人数限120人。
联系人:马  玲
联系电话:5881999   15665238228(微信)
    箱:tzsseqy@163.com
十一、其它事项
1、本次比赛不收取报名费,报名时每人收取20元比赛保证金,赛后退还。
2、各参赛选手交通食宿费用自理。
3、参赛人员比赛期间及往返途中如发生一切伤病及意外事故均与举办方无关,责任自负。
4、未尽事宜,另行通知。
特邀山东象棋队主教练谢岿大师现场指导。                                            
                        二〇一八年五月七日

 楼主| 发表于 2018-5-13 10:10:06 | 显示全部楼层
“久泰红木杯”象棋比赛
第1轮编排对阵表
组别:公开组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
薛 城 区
胡登云
0 1
20
沛  县
陈彩军
2
临沂市
季  中
0 4
30
柴里矿
李现谋
3
济宁市
公克卒
0 5
60
临沂市
宋  波
4
费  县
刘明刚
0 8
70
滕州市
朱  勇
5
济宁市
白振明
0 9
100
滕州市
张文铎
6
柴里矿
史爱华
0 12
110
临沂市
程守庆
7
滕州市
刘  永
0 13
140
沛  县
李相春
8
滕州市
杨  威
0 16
150
台儿庄区
李  强
9
滕州市
朱  峰
0 17
180
沛  县
孔凡光
10
沛  县
马立雷
0 20
190
滕州市
聂兆成
11
台儿庄区
李海明
0 21
220
滕州市
李其楠
12
柴里矿
张正付
0 24
230
台儿庄区
邵长灿
13
临沂市
苏同星
0 25
260
滕州市
席  刚
14
台儿庄区
贺敬义
0 28
270
临沂市
李兴科
15
台儿庄区
褚衍宁
0 29
300
滕州市
燕开泉
16
沛  县
吴庆德
0 32
310
济宁市
郝  文
17
滕州市
鞠厚鑫
0 33
340
薛 城 区
钟  行
18
济宁市
刘安琪
0 36
350
沛  县
孙建国
19
台儿庄区
朱  平
0 37
380
济宁市
胡广泉
20
沛  县
刘孝池
0 40
390
济宁市
栾  卫
21
薛 城 区
沙洪浩
0 41
420
滕州市
程  浩
22
滕州市
薛  涛
0 44
430
柴里矿
徐克成
23
济宁市
任力明
0 45
460
台儿庄区
王仁杰
24
费  县
郭文东
0 48
470
济宁市
刘岩杰
25
临沂市
陈清堂
0 49
500
费  县
王  波
26
滕州市
黄旭东
0 52
510
沛  县
叶  磊
27
市中区
赵  旭
0 53
540
沛  县
谢宇光
28
滕州市
孙孟翰
0 56
550
费  县
丁玉忠
29
济宁市
孟俊泽
0 57
580
滕州市
邱以春
30
柴里矿
李新玉
0 60
590
滕州市
曹启迎
31
滕州市
朱绍党
0 61
620
临沂市
王兰军
32
济宁市
田德喜
0 64
630
滕州市
赵  亮
33
柴里矿
王广付
0 65
660
济宁市
张元彬
34
滕州市
宋立国
0 68
670
沛  县
赵厚勇
35
滕州市
黄  伟
0 69
700
薛 城 区
刘传才
36
薛 城 区
宋明强
0 72
710
柴里矿
齐成峰
37
沛  县
闫振峰
0 73
740
济宁市
王  旭
38
滕州市
许  鹏
0 76
750
济宁市
商金波
39
济宁市
程庆国
0 77
780
沛  县
许  军
40
台儿庄区
陈宜彬
0 80
790
济宁市
陶伟卫
41
济宁市
尹永伟
0 81
820
滕州市
赵连勇
42
滕州市
刘  军
0 84
830
临沂市
林福雨
43
济宁市
齐泳越
0 85
860
滕州市
陶诺维
44
济宁市
侯计周
0 88
870
滕州市
刘  奇
45
滕州市
宗兆选
0 89
900
滕州市
郝凤扬
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛
第1轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
韩连明
0 1
20
.
孙国锋
2
.
张金亮
0 4
30
.
赵彦博
3
.
黄友森
0 5
60
.
龙厚金
4
.
闫钧芮
0 8
70
.
张钧翔
5
.
张国超
0 9
100
.
颜明成
6
.
钱鹏州
0 12
110
.
王海铸
7
.
程文奇
0 13
140
.
任鹏翰
8
.
曹贻铭
0 16
150
.
王晨宇
9
.
孙浩然
0 17
180
.
刘瀚泽
10
.
石建熹
0 20
190
.
邢瀚中
11
.
秦元翔
0 21
220
.
邢晓洁
12
.
刘浩宇
0 24
230
.
刘孟鑫
13
.
宋东泽
0 25
260
.
苗德雨
14
.
廖一阳
0 28
270
.
颜  蕾
15
.
王延恺
0 29
300
.
张  珂
16
.
闫家和
0 32
310
.
屈怡彤
17
.
亢子文
0 33
340
.
高佳玟
18
.
陈翔钰
0 36
350
.
赵梓宁
19
.
黄建博
0 37
380
.
马宏翰
20
.
亢子诺
0 40
390
.
倪浩轩
21
.
钟宜建
0 41
420
.
史新成
22
.
魏裕桓
0 44
430
.
朱泰朴
23
.
刘陵浩
0 45
460
.
屈新清
24
.
马振棋
0 48
470
.
刘瀚聪
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚



“久泰红木杯”象棋比赛
第2轮编排对阵表
组别:公开组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
滕州市
郝凤扬
2 90
882
济宁市
侯计周
2
临沂市
王兰军
2 62
852
济宁市
齐泳越
3
费  县
丁玉忠
2 55
842
滕州市
刘  军
4
台儿庄区
王仁杰
2 46
812
济宁市
尹永伟
5
济宁市
栾  卫
2 39
802
台儿庄区
陈宜彬
6
济宁市
胡广全
2 38
772
济宁市
程庆国
7
沛  县
孙建国
2 35
762
滕州市
许  鹏
8
滕州市
燕开泉
2 30
732
沛  县
闫振峰
9
台儿庄区
邵长灿
2 23
722
薛 城 区
宋明强
10
沛  县
李相春
2 14
692
滕州市
黄  伟
11
沛  县
陈彩军
2 2
682
滕州市
宋立国
12
济宁市
田德喜
2 64
652
柴里矿
王广付
13
市中区
赵  旭
2 53
602
柴里矿
李新玉
14
费  县
郭文东
2 48
522
滕州市
黄旭东
15
薛 城 区
沙洪浩
2 41
442
滕州市
薛  涛
16
临沂市
苏同星
2 25
282
台儿庄区
贺敬义
17
沛  县
马立雷
2 20
212
台儿庄区
李海明
18
柴里矿
史爱华
2 12
172
滕州市
朱  峰
19
费  县
刘明刚
2 8
92
济宁市
白振明
20
滕州市
邱以春
1 58
42
临沂市
季  中
21
费  县
王  波
1 50
571
济宁市
孟俊泽
22
薛 城 区
钟  行
1 34
491
临沂市
陈清堂
23
济宁市
郝  文
1 31
331
滕州市
鞠厚鑫
24
台儿庄区
李  强
1 15
321
沛  县
吴庆德
25
临沂市
宋  波
1 6
161
滕州市
杨  威
26
滕州市
刘  奇
0 87
51
济宁市
公克卒
27
滕州市
陶诺维
0 86
890
滕州市
宗兆选
28
临沂市
林福雨
0 83
610
滕州市
朱绍党
29
滕州市
赵连勇
0 82
560
滕州市
孙孟翰
30
济宁市
陶伟卫
0 79
450
济宁市
任力明
31
沛  县
许  军
0 78
400
沛  县
刘孝池
32
济宁市
商金波
0 75
370
台儿庄区
朱  平
33
济宁市
王  旭
0 74
360
济宁市
刘安琪
34
柴里矿
齐成峰
0 71
290
台儿庄区
褚衍宁
35
薛 城 区
刘传才
0 70
240
柴里矿
张正付
36
沛  县
赵厚勇
0 67
130
滕州市
刘  永
37
济宁市
张元彬
0 66
10
薛 城 区
胡登云
38
滕州市
赵  亮
0 63
590
滕州市
曹启迎
39
沛  县
谢宇光
0 54
510
沛  县
叶  磊
40
济宁市
刘岩杰
0 47
430
柴里矿
徐克成
41
滕州市
程  浩
0 42
270
临沂市
李兴科
42
滕州市
席  刚
0 26
220
滕州市
李其楠
43
滕州市
聂兆成
0 19
180
沛  县
孔凡光
44
临沂市
程守庆
0 11
100
滕州市
张文铎
45
滕州市
朱  勇
0 7
30
柴里矿
李现谋
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛
第2轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
刘瀚聪
2 47
412
.
钟宜建
2
.
屈新清
2 46
332
.
亢子文
3
.
倪浩轩
2 39
322
.
闫家和
4
.
马宏翰
2 38
282
.
廖一阳
5
.
赵梓宁
2 35
252
.
宋东泽
6
.
张  珂
2 30
242
.
刘浩宇
7
.
邢晓洁
2 22
162
.
曹贻铭
8
.
邢瀚中
2 19
92
.
张国超
9
.
刘瀚泽
2 18
52
.
黄友森
10
.
任鹏翰
2 14
112
.
王海铸
11
.
张钧翔
2 7
32
.
赵彦博
12
.
孙国锋
2 2
441
.
魏裕桓
13
.
朱泰朴
1 43
450
.
刘陵浩
14
.
史新成
0 42
400
.
亢子诺
15
.
屈怡彤
0 31
370
.
黄建博
16
.
颜  蕾
0 27
360
.
陈翔钰
17
.
苗德雨
0 26
290
.
王延恺
18
.
刘孟鑫
0 23
210
.
秦元翔
19
.
王晨宇
0 15
200
.
石建熹
20
.
颜明成
0 10
170
.
孙浩然
21
.
龙厚金
0 6
130
.
程文奇
22
.
闫钧芮
0 8
120
.
钱鹏州
23
.
韩连明
0 1
40
.
张金亮
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-5-13 11:56:13 | 显示全部楼层
“久泰红木杯”象棋比赛
第3轮编排对阵表
组别:公开组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
临沂市
季  中
4 4
84
费  县
刘明刚
2
滕州市
朱  峰
4 17
254
临沂市
苏同星
3
台儿庄区
李海明
4 21
414
薛 城 区
沙洪浩
4
柴里矿
王广付
4 65
484
费  县
郭文东
5
滕州市
宋立国
4 68
304
滕州市
燕开泉
6
滕州市
黄  伟
4 69
354
沛  县
孙建国
7
滕州市
刘  军
4 84
464
台儿庄区
王仁杰
8
济宁市
公克卒
3 5
624
临沂市
王兰军
9
济宁市
孟俊泽
3 57
533
市中区
赵  旭
10
柴里矿
李新玉
3 60
63
临沂市
宋  波
11
薛 城 区
宋明强
3 72
153
台儿庄区
李  强
12
济宁市
程庆国
3 77
233
台儿庄区
邵长灿
13
台儿庄区
陈宜彬
3 80
343
薛 城 区
钟  行
14
济宁市
侯计周
3 88
383
济宁市
胡广全
15
滕州市
郝凤扬
3 90
393
济宁市
栾  卫
16
沛  县
孔凡光
2 18
122
柴里矿
史爱华
17
滕州市
李其楠
2 22
202
沛  县
马立雷
18
柴里矿
徐克成
2 43
642
济宁市
田德喜
19
滕州市
曹启迎
2 59
22
沛  县
陈彩军
20
济宁市
白振明
2 9
72
滕州市
朱  勇
21
台儿庄区
贺敬义
2 28
112
临沂市
程守庆
22
台儿庄区
褚衍宁
2 29
142
沛  县
李相春
23
滕州市
鞠厚鑫
2 33
422
滕州市
程  浩
24
滕州市
薛  涛
2 44
312
济宁市
郝  文
25
滕州市
黄旭东
2 52
552
费  县
丁玉忠
26
沛  县
闫振峰
2 73
662
济宁市
张元彬
27
滕州市
许  鹏
2 76
672
沛  县
赵厚勇
28
济宁市
尹永伟
2 81
702
薛 城 区
刘传才
29
济宁市
齐泳越
2 85
742
济宁市
王  旭
30
沛  县
许  军
2 78
752
济宁市
商金波
31
滕州市
赵连勇
2 82
792
济宁市
陶伟卫
32
滕州市
陶诺维
2 86
832
临沂市
林福雨
33
沛  县
叶  磊
1 51
501
费  县
王  波
34
滕州市
杨  威
1 16
541
沛  县
谢宇光
35
沛  县
吴庆德
1 32
581
滕州市
邱以春
36
临沂市
陈清堂
1 49
190
滕州市
聂兆成
37
柴里矿
李现谋
0 3
260
滕州市
席  刚
38
滕州市
张文铎
0 10
470
济宁市
刘岩杰
39
临沂市
李兴科
0 27
630
滕州市
赵  亮
40
薛 城 区
胡登云
0 1
710
柴里矿
齐成峰
41
滕州市
刘  永
0 13
870
滕州市
刘  奇
42
柴里矿
张正付
0 24
360
济宁市
刘安琪
43
台儿庄区
朱  平
0 37
400
沛  县
刘孝池
44
济宁市
任力明
0 45
560
滕州市
孙孟翰
45
滕州市
朱绍党
0 61
890
滕州市
宗兆选
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚



“久泰红木杯”象棋比赛
第3轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
张国超
4 9
74
.
张钧翔
2
.
刘浩宇
4 24
144
.
任鹏翰
3
.
宋东泽
4 25
184
.
刘瀚泽
4
.
亢子文
4 33
224
.
邢晓洁
5
.
倪浩轩
4 39
384
.
马宏翰
6
.
魏裕桓
3 44
474
.
刘瀚聪
7
.
赵彦博
2 3
433
.
朱泰朴
8
.
王海铸
2 11
82
.
闫钧芮
9
.
张金亮
2 4
22
.
孙国锋
10
.
黄友森
2 5
152
.
王晨宇
11
.
程文奇
2 13
192
.
邢瀚中
12
.
曹贻铭
2 16
232
.
刘孟鑫
13
.
孙浩然
2 17
302
.
张  珂
14
.
廖一阳
2 28
352
.
赵梓宁
15
.
王延恺
2 29
462
.
屈新清
16
.
闫家和
2 32
362
.
陈翔钰
17
.
黄建博
2 37
402
.
亢子诺
18
.
钟宜建
2 41
10
.
韩连明
19
.
钱鹏州
0 12
60
.
龙厚金
20
.
石建熹
0 20
100
.
颜明成
21
.
秦元翔
0 21
260
.
苗德雨
22
.
刘陵浩
0 45
270
.
颜  蕾
23
.
史新成
0 42
310
.
屈怡彤
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-5-13 12:12:32 | 显示全部楼层
“久泰红木杯”象棋比赛
第4轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
马宏翰
6 38
336
.
亢子文
2
.
刘瀚泽
6 18
96
.
张国超
3
.
任鹏翰
6 14
445
.
魏裕桓
4
.
朱泰朴
5 43
394
.
倪浩轩
5
.
陈翔钰
4 36
414
.
钟宜建
6
.
王海铸
4 11
374
.
黄建博
7
.
刘瀚聪
4 47
294
.
王延恺
8
.
赵梓宁
4 35
244
.
刘浩宇
9
.
邢晓洁
4 22
254
.
宋东泽
10
.
张钧翔
4 7
174
.
孙浩然
11
.
孙国锋
4 2
164
.
曹贻铭
12
.
黄友森
4 5
134
.
程文奇
13
.
亢子诺
2 40
82
.
闫钧芮
14
.
屈新清
2 46
322
.
闫家和
15
.
屈怡彤
2 31
282
.
廖一阳
16
.
张  珂
2 30
212
.
秦元翔
17
.
颜  蕾
2 27
122
.
钱鹏州
18
.
刘孟鑫
2 23
42
.
张金亮
19
.
邢瀚中
2 19
32
.
赵彦博
20
.
王晨宇
2 15
102
.
颜明成
21
.
龙厚金
0 6
450
.
刘陵浩
22
.
韩连明
0 1
200
.
石建熹
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚



发表于 2018-5-13 15:05:57 来自手机 | 显示全部楼层
这比赛怎么报名前不发上来,现在都开始了才发啊
 楼主| 发表于 2018-5-13 16:14:41 | 显示全部楼层
“久泰红木杯”象棋比赛
第4轮编排对阵表
组别:公开组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
台儿庄区
王仁杰
6 46
486
费  县
郭文东
2
沛  县
孙建国
5 35
256
临沂市
苏同星
3
滕州市
燕开泉
5 30
775
济宁市
程庆国
4
台儿庄区
李  强
5 15
695
滕州市
黄  伟
5
临沂市
宋  波
5 6
685
滕州市
宋立国
6
薛 城 区
沙洪浩
5 41
55
济宁市
公克卒
7
费  县
刘明刚
5 8
215
台儿庄区
李海明
8
济宁市
陶伟卫
4 79
45
临沂市
季  中
9
柴里矿
徐克成
4 43
904
滕州市
郝凤扬
10
沛  县
孔凡光
4 18
864
滕州市
陶诺维
11
济宁市
王  旭
4 74
784
沛  县
许  军
12
沛  县
赵厚勇
4 67
884
济宁市
侯计周
13
济宁市
张元彬
4 66
844
滕州市
刘  军
14
临沂市
王兰军
4 62
814
济宁市
尹永伟
15
济宁市
栾  卫
4 39
654
柴里矿
王广付
16
济宁市
胡广全
4 38
804
台儿庄区
陈宜彬
17
薛 城 区
钟  行
4 34
574
济宁市
孟俊泽
18
沛  县
李相春
4 14
524
滕州市
黄旭东
19
滕州市
朱  勇
4 7
284
台儿庄区
贺敬义
20
沛  县
陈彩军
4 2
174
滕州市
朱  峰
21
沛  县
马立雷
4 20
534
市中区
赵  旭
22
沛  县
叶  磊
3 51
723
薛 城 区
宋明强
23
滕州市
程  浩
3 42
603
柴里矿
李新玉
24
济宁市
郝  文
3 31
163
滕州市
杨  威
25
台儿庄区
邵长灿
3 23
443
滕州市
薛  涛
26
沛  县
吴庆德
3 32
333
滕州市
鞠厚鑫
27
滕州市
宗兆选
2 89
822
滕州市
赵连勇
28
沛  县
刘孝池
2 40
642
济宁市
田德喜
29
济宁市
刘安琪
2 36
122
柴里矿
史爱华
30
临沂市
林福雨
2 83
852
济宁市
齐泳越
31
薛 城 区
刘传才
2 70
762
滕州市
许  鹏
32
济宁市
商金波
2 75
732
沛  县
闫振峰
33
费  县
丁玉忠
2 55
492
临沂市
陈清堂
34
济宁市
刘岩杰
2 47
452
济宁市
任力明
35
临沂市
程守庆
2 11
292
台儿庄区
褚衍宁
36
滕州市
曹启迎
2 59
132
滕州市
刘  永
37
临沂市
李兴科
2 27
92
济宁市
白振明
38
滕州市
李其楠
2 22
12
薛 城 区
胡登云
39
沛  县
谢宇光
1 54
32
柴里矿
李现谋
40
滕州市
邱以春
1 58
501
费  县
王  波
41
滕州市
聂兆成
1 19
610
滕州市
朱绍党
42
滕州市
孙孟翰
0 56
370
台儿庄区
朱  平
43
滕州市
刘  奇
0 87
240
柴里矿
张正付
44
柴里矿
齐成峰
0 71
100
滕州市
张文铎
45
滕州市
赵  亮
0 63
260
滕州市
席  刚
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛
第4轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
马宏翰
6 38
336
.
亢子文
2
.
刘瀚泽
6 18
96
.
张国超
3
.
任鹏翰
6 14
445
.
魏裕桓
4
.
朱泰朴
5 43
394
.
倪浩轩
5
.
陈翔钰
4 36
414
.
钟宜建
6
.
王海铸
4 11
374
.
黄建博
7
.
刘瀚聪
4 47
294
.
王延恺
8
.
赵梓宁
4 35
244
.
刘浩宇
9
.
邢晓洁
4 22
254
.
宋东泽
10
.
张钧翔
4 7
174
.
孙浩然
11
.
孙国锋
4 2
164
.
曹贻铭
12
.
黄友森
4 5
134
.
程文奇
13
.
亢子诺
2 40
82
.
闫钧芮
14
.
屈新清
2 46
322
.
闫家和
15
.
屈怡彤
2 31
282
.
廖一阳
16
.
张  珂
2 30
212
.
秦元翔
17
.
颜  蕾
2 27
122
.
钱鹏州
18
.
刘孟鑫
2 23
42
.
张金亮
19
.
邢瀚中
2 19
32
.
赵彦博
20
.
王晨宇
2 15
102
.
颜明成
21
.
龙厚金
0 6
450
.
刘陵浩
22
.
韩连明
0 1
200
.
石建熹


“久泰红木杯”象棋比赛
第5轮编排对阵表
组别:公开组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
台儿庄区
王仁杰
8 46
417
薛 城 区
沙洪浩
2
台儿庄区
李海明
7 21
67
临沂市
宋  波
3
济宁市
程庆国
7 77
357
沛  县
孙建国
4
临沂市
苏同星
6 25
206
沛  县
马立雷
5
费  县
郭文东
6 48
436
柴里矿
徐克成
6
滕州市
朱  峰
6 17
146
沛  县
李相春
7
滕州市
黄  伟
6 69
346
薛 城 区
钟  行
8
台儿庄区
陈宜彬
6 80
156
台儿庄区
李  强
9
济宁市
侯计周
6 88
396
济宁市
栾  卫
10
济宁市
张元彬
6 66
626
临沂市
王兰军
11
济宁市
陶伟卫
6 79
746
济宁市
王  旭
12
济宁市
公克卒
5 5
85
费  县
刘明刚
13
临沂市
季  中
5 4
185
沛  县
孔凡光
14
滕州市
杨  威
5 16
75
滕州市
朱  勇
15
台儿庄区
贺敬义
5 28
305
滕州市
燕开泉
16
滕州市
薛  涛
5 44
425
滕州市
程  浩
17
滕州市
宋立国
5 68
725
薛 城 区
宋明强
18
滕州市
陶诺维
5 86
324
沛  县
吴庆德
19
市中区
赵  旭
4 53
224
滕州市
李其楠
20
台儿庄区
褚衍宁
4 29
274
临沂市
李兴科
21
滕州市
鞠厚鑫
4 33
594
滕州市
曹启迎
22
济宁市
任力明
4 45
24
沛  县
陈彩军
23
临沂市
陈清堂
4 49
364
济宁市
刘安琪
24
滕州市
黄旭东
4 52
384
济宁市
胡广全
25
济宁市
孟俊泽
4 57
674
沛  县
赵厚勇
26
柴里矿
王广付
4 65
754
济宁市
商金波
27
滕州市
许  鹏
4 76
834
临沂市
林福雨
28
沛  县
许  军
4 78
894
滕州市
宗兆选
29
济宁市
尹永伟
4 81
844
滕州市
刘  军
30
滕州市
郝凤扬
4 90
513
沛  县
叶  磊
31
济宁市
田德喜
3 64
193
滕州市
聂兆成
32
柴里矿
李新玉
3 60
233
台儿庄区
邵长灿
33
沛  县
刘孝池
3 40
313
济宁市
郝  文
34
滕州市
邱以春
3 58
543
沛  县
谢宇光
35
滕州市
席  刚
2 26
112
临沂市
程守庆
36
柴里矿
李现谋
2 3
472
济宁市
刘岩杰
37
滕州市
张文铎
2 10
552
费  县
丁玉忠
38
柴里矿
史爱华
2 12
702
薛 城 区
刘传才
39
薛 城 区
胡登云
2 1
872
滕州市
刘  奇
40
济宁市
白振明
2 9
132
滕州市
刘  永
41
台儿庄区
朱  平
2 37
732
沛  县
闫振峰
42
滕州市
赵连勇
2 82
852
济宁市
齐泳越
43
费  县
王  波
1 50
560
滕州市
孙孟翰
44
柴里矿
张正付
0 24
630
滕州市
赵  亮
45
滕州市
朱绍党
0 61
710
柴里矿
齐成峰
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛
第5轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
亢子文
7 33
188
.
刘瀚泽
2
.
魏裕桓
7 44
387
.
马宏翰
3
.
张国超
6 9
437
.
朱泰朴
4
.
曹贻铭
6 16
56
.
黄友森
5
.
黄建博
6 37
76
.
张钧翔
6
.
邢晓洁
6 22
146
.
任鹏翰
7
.
刘瀚聪
6 47
356
.
赵梓宁
8
.
颜明成
4 10
366
.
陈翔钰
9
.
闫钧芮
4 8
24
.
孙国锋
10
.
张金亮
4 4
114
.
王海铸
11
.
钱鹏州
4 12
194
.
邢瀚中
12
.
程文奇
4 13
174
.
孙浩然
13
.
秦元翔
4 21
244
.
刘浩宇
14
.
宋东泽
4 25
284
.
廖一阳
15
.
王延恺
4 29
324
.
闫家和
16
.
倪浩轩
4 39
414
.
钟宜建
17
.
赵彦博
2 3
152
.
王晨宇
18
.
石建熹
2 20
232
.
刘孟鑫
19
.
刘陵浩
2 45
302
.
张  珂
20
.
屈怡彤
2 31
272
.
颜  蕾
21
.
屈新清
2 46
402
.
亢子诺
22
.
龙厚金
0 6
10
.
韩连明
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚



“久泰红木杯”象棋比赛
第6轮编排对阵表
组别:公开组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
沛  县
孙建国
9 35
469
台儿庄区
王仁杰
2
临沂市
宋  波
9 6
668
济宁市
张元彬
3
薛 城 区
钟  行
8 34
798
济宁市
陶伟卫
4
薛 城 区
沙洪浩
8 41
888
济宁市
侯计周
5
临沂市
苏同星
8 25
808
台儿庄区
陈宜彬
6
滕州市
朱  峰
8 17
488
费  县
郭文东
7
薛 城 区
宋明强
7 72
867
滕州市
陶诺维
8
滕州市
程  浩
7 42
777
济宁市
程庆国
9
滕州市
燕开泉
7 30
217
台儿庄区
李海明
10
临沂市
季  中
7 4
57
济宁市
公克卒
11
滕州市
宗兆选
6 89
167
滕州市
杨  威
12
济宁市
王  旭
6 74
206
沛  县
马立雷
13
沛  县
赵厚勇
6 67
816
济宁市
尹永伟
14
临沂市
王兰军
6 62
696
滕州市
黄  伟
15
柴里矿
徐克成
6 43
656
柴里矿
王广付
16
济宁市
栾  卫
6 39
536
市中区
赵  旭
17
济宁市
胡广全
6 38
456
济宁市
任力明
18
济宁市
刘安琪
6 36
336
滕州市
鞠厚鑫
19
台儿庄区
李  强
6 15
296
台儿庄区
褚衍宁
20
沛  县
李相春
6 14
905
滕州市
郝凤扬
21
临沂市
林福雨
5 83
85
费  县
刘明刚
22
沛  县
谢宇光
5 54
765
滕州市
许  鹏
23
台儿庄区
邵长灿
5 23
685
滕州市
宋立国
24
滕州市
聂兆成
5 19
445
滕州市
薛  涛
25
沛  县
孔凡光
5 18
285
台儿庄区
贺敬义
26
滕州市
朱  勇
5 7
404
沛  县
刘孝池
27
济宁市
齐泳越
4 85
324
沛  县
吴庆德
28
滕州市
刘  军
4 84
784
沛  县
许  军
29
济宁市
商金波
4 75
574
济宁市
孟俊泽
30
滕州市
曹启迎
4 59
524
滕州市
黄旭东
31
沛  县
叶  磊
4 51
494
临沂市
陈清堂
32
济宁市
郝  文
4 31
94
济宁市
白振明
33
临沂市
李兴科
4 27
14
薛 城 区
胡登云
34
滕州市
李其楠
4 22
104
滕州市
张文铎
35
临沂市
程守庆
4 11
24
沛  县
陈彩军
36
沛  县
闫振峰
3 73
583
滕州市
邱以春
37
薛 城 区
刘传才
3 70
643
济宁市
田德喜
38
济宁市
刘岩杰
3 47
603
柴里矿
李新玉
39
费  县
王  波
3 50
373
台儿庄区
朱  平
40
柴里矿
李现谋
3 3
123
柴里矿
史爱华
41
滕州市
刘  永
2 13
822
滕州市
赵连勇
42
柴里矿
齐成峰
2 71
242
柴里矿
张正付
43
滕州市
刘  奇
2 87
262
滕州市
席  刚
44
费  县
丁玉忠
2 55
610
滕州市
朱绍党
45
滕州市
赵  亮
0 63
560
滕州市
孙孟翰
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛
第6轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
马宏翰
9 38
168
.
曹贻铭
2
.
朱泰朴
8 43
339
.
亢子文
3
.
陈翔钰
8 36
378
.
黄建博
4
.
赵梓宁
8 35
188
.
刘瀚泽
5
.
任鹏翰
7 14
97
.
张国超
6
.
魏裕桓
7 44
227
.
邢晓洁
7
.
闫家和
6 32
476
.
刘瀚聪
8
.
刘浩宇
6 24
396
.
倪浩轩
9
.
王海铸
6 11
256
.
宋东泽
10
.
张钧翔
6 7
136
.
程文奇
11
.
黄友森
6 5
126
.
钱鹏州
12
.
钟宜建
4 41
86
.
闫钧芮
13
.
廖一阳
4 28
464
.
屈新清
14
.
孙浩然
4 17
314
.
屈怡彤
15
.
刘孟鑫
4 23
454
.
刘陵浩
16
.
邢瀚中
4 19
294
.
王延恺
17
.
孙国锋
4 2
214
.
秦元翔
18
.
王晨宇
4 15
44
.
张金亮
19
.
颜明成
4 10
402
.
亢子诺
20
.
张  珂
2 30
62
.
龙厚金
21
.
颜  蕾
2 27
202
.
石建熹
22
.
赵彦博
2 3
10
.
韩连明
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-5-16 22:18:56 | 显示全部楼层
“久泰红木杯”象棋比赛
第7轮编排对阵表
组别:公开组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
沛  县
孙建国
11 35
611
临沂市
宋  波
2
费  县
郭文东
10 48
7910
济宁市
陶伟卫
3
台儿庄区
陈宜彬
10 80
419
薛 城 区
沙洪浩
4
济宁市
公克卒
9 5
309
滕州市
燕开泉
5
滕州市
杨  威
9 16
729
薛 城 区
宋明强
6
台儿庄区
王仁杰
9 46
779
济宁市
程庆国
7
济宁市
侯计周
9 88
178
滕州市
朱  峰
8
滕州市
鞠厚鑫
8 33
258
临沂市
苏同星
9
济宁市
任力明
8 45
158
台儿庄区
李  强
10
济宁市
张元彬
8 66
348
薛 城 区
钟  行
11
滕州市
黄  伟
8 69
398
济宁市
栾  卫
12
沛  县
赵厚勇
8 67
438
柴里矿
徐克成
13
费  县
刘明刚
7 8
748
济宁市
王  旭
14
台儿庄区
李海明
7 21
47
临沂市
季  中
15
台儿庄区
贺敬义
7 28
237
台儿庄区
邵长灿
16
滕州市
许  鹏
7 76
427
滕州市
程  浩
17
滕州市
陶诺维
7 86
907
滕州市
郝凤扬
18
滕州市
薛  涛
7 44
146
沛  县
李相春
19
沛  县
陈彩军
6 2
226
滕州市
李其楠
20
沛  县
马立雷
6 20
276
临沂市
李兴科
21
沛  县
吴庆德
6 32
366
济宁市
刘安琪
22
台儿庄区
褚衍宁
6 29
386
济宁市
胡广全
23
沛  县
刘孝池
6 40
516
沛  县
叶  磊
24
市中区
赵  旭
6 53
626
临沂市
王兰军
25
柴里矿
王广付
6 65
896
滕州市
宗兆选
26
沛  县
许  军
6 78
816
济宁市
尹永伟
27
济宁市
白振明
5 9
185
沛  县
孔凡光
28
台儿庄区
朱  平
5 37
75
滕州市
朱  勇
29
滕州市
黄旭东
5 52
195
滕州市
聂兆成
30
济宁市
孟俊泽
5 57
315
济宁市
郝  文
31
滕州市
宋立国
5 68
475
济宁市
刘岩杰
32
滕州市
曹启迎
5 59
545
沛  县
谢宇光
33
沛  县
闫振峰
5 73
705
薛 城 区
刘传才
34
临沂市
林福雨
5 83
755
济宁市
商金波
35
滕州市
张文铎
4 10
34
柴里矿
李现谋
36
滕州市
席  刚
4 26
134
滕州市
刘  永
37
薛 城 区
胡登云
4 1
114
临沂市
程守庆
38
柴里矿
史爱华
4 12
844
滕州市
刘  军
39
临沂市
陈清堂
4 49
854
济宁市
齐泳越
40
柴里矿
张正付
3 24
503
费  县
王  波
41
滕州市
邱以春
3 58
713
柴里矿
齐成峰
42
柴里矿
李新玉
3 60
643
济宁市
田德喜
43
滕州市
朱绍党
2 61
632
滕州市
赵  亮
44
滕州市
赵连勇
2 82
552
费  县
丁玉忠
45
滕州市
孙孟翰
0 56
872
滕州市
刘  奇
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛
第7轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
.
亢子文
11 33
3710
.
黄建博
2
.
刘瀚泽
10 18
3811
.
马宏翰
3
.
闫钧芮
8 8
149
.
任鹏翰
4
.
邢晓洁
9 22
58
.
黄友森
5
.
程文奇
8 13
358
.
赵梓宁
6
.
曹贻铭
8 16
368
.
陈翔钰
7
.
刘瀚聪
8 47
438
.
朱泰朴
8
.
倪浩轩
8 39
447
.
魏裕桓
9
.
张国超
7 9
117
.
王海铸
10
.
宋东泽
7 25
26
.
孙国锋
11
.
钱鹏州
6 12
106
.
颜明成
12
.
屈新清
6 46
76
.
张钧翔
13
.
邢瀚中
6 19
176
.
孙浩然
14
.
闫家和
6 32
236
.
刘孟鑫
15
.
张金亮
5 4
246
.
刘浩宇
16
.
龙厚金
4 6
155
.
王晨宇
17
.
秦元翔
4 21
34
.
赵彦博
18
.
王延恺
4 29
274
.
颜  蕾
19
.
刘陵浩
4 45
284
.
廖一阳
20
.
屈怡彤
4 31
414
.
钟宜建
21
.
亢子诺
2 40
202
.
石建熹
22
.
韩连明
0 1
302
.
张  珂
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛成绩表
组别:公开组
比赛地点:滕州市涵翠苑1号楼
比赛时间:2018年05月13日
编号
单位
姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
积分
对手分
名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
6
临沂市
宋  波
51 163 605 687 219 6611 3513 13 581
80
台儿庄区
陈宜彬
792 393 344 386 158 2510 4112 12 652
48
费  县
郭文东
472 524 656 466 438 1710 7912 12 583
35
沛  县
孙建国
362 764 695 257 779 4611 611 11 654
46
台儿庄区
王仁杰
452 814 846 488 419 359 7711 11 635
5
济宁市
公克卒
61 873 625 415 87 49 3011 11 596
16
滕州市
杨  威
151 61 543 315 77 899 7211 11 587
88
济宁市
侯计周
872 903 384 676 398 419 1711 11 568
79
济宁市
陶伟卫
800 452 824 46 748 3410 4810 10 659
39
济宁市
栾  卫
402 803 904 656 886 538 6910 10 6010
25
临沂市
苏同星
262 284 176 356 208 808 3310 10 5811
34
薛 城 区
钟  行
331 493 804 576 698 798 6610 10 5612
43
柴里矿
徐克成
440 472 644 906 486 658 6710 10 5413
45
济宁市
任力明
460 790 562 474 26 388 1510 10 5214
41
薛 城 区
沙洪浩
422 444 215 57 468 889 809 9 6915
77
济宁市
程庆国
782 383 235 307 357 429 469 9 6016胜局4
90
滕州市
郝凤扬
892 883 394 434 515 147 869 9 6017胜局3
4
临沂市
季  中
32 584 85 795 187 57 219 9 5518
30
滕州市
燕开泉
292 734 685 775 287 219 59 9 5419
8
费  县
刘明刚
72 94 45 215 55 837 749 9 5220第03轮积分5.0
28
台儿庄区
贺敬义
272 252 114 75 305 187 239 9 5221第03轮积分4.0
44
滕州市
薛  涛
432 412 313 235 425 197 149 9 5222第03轮积分3.0
72
薛 城 区
宋明强
712 233 153 515 687 869 169 9 4923
15
台儿庄区
李  强
161 323 725 696 806 298 458 8 6424
17
滕州市
朱  峰
182 124 254 26 148 488 888 8 6025
38
济宁市
胡广全
372 773 884 804 526 456 298 8 5926
42
滕州市
程  浩
410 272 333 605 447 777 768 8 5627后走局数4
69
滕州市
黄  伟
702 144 355 156 346 628 398 8 5628后走局数3
67
沛  县
赵厚勇
680 132 764 884 576 818 438 8 5429
33
滕州市
鞠厚鑫
341 312 423 324 596 368 258 8 5330
66
济宁市
张元彬
650 12 734 846 628 68 348 8 5231
76
滕州市
许  鹏
752 352 672 704 835 547 428 8 5132
74
济宁市
王  旭
730 362 854 786 796 208 88 8 5033
53
市中区
赵  旭
542 603 574 204 226 396 628 8 4634第05轮积分6.0
32
沛  县
吴庆德
311 151 583 334 864 856 368 8 4635第05轮积分4.0
89
滕州市
宗兆选
900 860 612 824 786 166 658 8 4536
81
济宁市
尹永伟
822 462 704 624 846 676 788 8 4437第05轮积分6.0
2
沛  县
陈彩军
12 682 594 174 454 116 228 8 4438第03轮积分4.0
27
临沂市
李兴科
280 420 632 94 294 16 208 8 4439第03轮积分2.0
51
沛  县
叶  磊
520 541 503 723 904 496 408 8 4440胜局3
21
台儿庄区
李海明
222 204 415 87 67 307 47 7 6141
86
滕州市
陶诺维
850 892 834 185 327 727 907 7 5242胜局3
47
济宁市
刘岩杰
480 430 102 452 33 605 687 7 5243胜局2
23
台儿庄区
邵长灿
242 723 773 443 605 687 287 7 5144第06轮积分7.0
7
滕州市
朱  勇
80 32 94 285 165 405 377 7 5145第04轮积分5.0
54
沛  县
谢宇光
530 511 161 33 585 765 597 7 5146第04轮积分3.0
18
沛  县
孔凡光
170 192 124 865 45 285 97 7 5047
73
沛  县
闫振峰
742 302 662 752 373 585 707 7 4748
75
济宁市
商金波
760 372 782 734 654 575 837 7 4349
65
柴里矿
王广付
662 644 484 394 756 436 896 6 5850
20
沛  县
马立雷
192 212 224 536 256 746 276 6 5351胜局3
31
济宁市
郝  文
321 332 443 163 404 95 576 6 5352胜局0
14
沛  县
李相春
132 692 294 526 176 906 446 6 5253
62
临沂市
王兰军
612 854 54 816 666 696 536 6 5154
36
济宁市
刘安琪
350 740 242 124 496 336 326 6 5055胜局3
78
沛  县
许  军
770 402 754 744 894 846 816 6 5056胜局2
52
滕州市
黄旭东
512 482 554 144 384 595 196 6 4757胜局2
57
济宁市
孟俊泽
581 503 534 344 674 755 316 6 4758胜局1
29
台儿庄区
褚衍宁
300 712 142 114 276 156 386 6 4659
40
沛  县
刘孝池
390 780 372 643 314 76 516 6 4560
3
柴里矿
李现谋
40 70 262 542 473 124 106 6 4461
22
滕州市
李其楠
210 262 202 14 534 106 26 6 4362
85
济宁市
齐泳越
862 622 742 832 824 324 496 6 4263
1
薛 城 区
胡登云
20 660 712 222 874 274 116 6 4164
12
柴里矿
史爱华
112 172 182 362 703 34 846 6 4065
19
滕州市
聂兆成
200 180 491 613 645 445 526 6 3766
13
滕州市
刘  永
140 670 872 592 92 824 266 6 3667
68
滕州市
宋立国
672 24 305 65 725 235 475 5 6168
60
柴里矿
李新玉
592 533 63 423 233 473 645 5 5169
9
济宁市
白振明
102 82 72 272 134 315 185 5 4770
70
薛 城 区
刘传才
690 242 812 762 123 645 735 5 4571
59
滕州市
曹启迎
600 632 22 134 334 525 545 5 4472
83
临沂市
林福雨
840 612 862 854 765 85 755 5 4373第06轮积分5.0
58
滕州市
邱以春
571 41 321 503 543 733 715 5 4374第06轮积分3.0
37
台儿庄区
朱  平
380 750 400 562 733 505 75 5 3875
24
柴里矿
张正付
230 700 360 870 632 713 505 5 3276
84
滕州市
刘  军
832 554 464 664 814 784 124 4 4677
87
滕州市
刘  奇
880 50 130 242 12 262 564 4 4378胜局2
11
临沂市
程守庆
120 102 282 292 264 24 14 4 4379胜局1
49
临沂市
陈清堂
501 341 192 554 364 514 854 4 4180
82
滕州市
赵连勇
810 562 792 892 852 132 554 4 4081胜局2
26
滕州市
席  刚
250 220 30 632 112 874 134 4 4082胜局0
10
滕州市
张文铎
90 110 470 712 554 224 34 4 3383
63
滕州市
赵  亮
640 590 270 260 240 562 614 4 2784
64
济宁市
田德喜
632 652 432 403 193 703 603 3 4285
71
柴里矿
齐成峰
720 290 10 100 612 243 583 3 3786
50
费  县
王  波
491 571 511 581 563 373 243 3 3387
61
滕州市
朱绍党
620 830 890 190 710 552 632 2 3488
55
费  县
丁玉忠
562 842 522 492 102 612 822 2 2489
56
滕州市
孙孟翰
550 820 450 370 500 630 870 0 3290
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚


“久泰红木杯”象棋比赛成绩表
组别:少年组
比赛地点:滕州市涵翠苑1号楼
比赛时间:2018年05月13日
编号
单位
姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
积分
对手分
名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
33
.
亢子文
342 464 226 387 189 4311 3713 13 621
38
.
马宏翰
372 284 396 337 449 1611 1812 12 652
22
.
邢晓洁
212 164 334 256 147 449 511 11 663
18
.
刘瀚泽
172 54 256 98 338 3510 3811 11 644
14
.
任鹏翰
132 114 246 446 227 99 811 11 625
16
.
曹贻铭
152 222 234 26 58 388 3610 10 586
37
.
黄建博
380 312 404 116 78 3610 3310 10 567
43
.
朱泰朴
441 453 35 397 98 338 4710 10 558
13
.
程文奇
140 62 194 54 176 78 3510 10 539
44
.
魏裕桓
431 23 475 147 387 227 399 9 6610
11
.
王海铸
122 142 84 374 46 257 99 9 5811
25
.
宋东泽
262 354 184 224 286 117 29 9 4912
5
.
黄友森
62 182 154 136 166 128 228 8 6113
35
.
赵梓宁
362 252 284 246 478 188 138 8 5814
39
.
倪浩轩
402 324 384 434 416 248 448 8 5115
36
.
陈翔钰
350 272 324 416 108 378 168 8 5016后走局数4
12
.
钱鹏州
110 80 62 274 196 56 108 8 5017后走局数3
24
.
刘浩宇
232 304 144 354 216 396 48 8 4818
8
.
闫钧芮
70 122 112 404 26 418 148 8 4619
23
.
刘孟鑫
240 212 162 42 204 456 328 8 4520
46
.
屈新清
452 332 292 322 404 286 78 8 4121胜局4
47
.
刘瀚聪
482 414 444 296 356 328 438 8 4122胜局3
9
.
张国超
102 194 76 186 437 147 117 7 6023
17
.
孙浩然
180 102 304 74 134 316 197 7 4824
19
.
邢瀚中
202 92 132 34 124 296 177 7 4425
7
.
张钧翔
82 34 94 176 376 136 466 6 5426
32
.
闫家和
312 392 362 464 296 476 236 6 5027
2
.
孙国锋
12 442 44 164 84 216 256 6 4928
45
.
刘陵浩
460 430 270 62 304 234 286 6 4429
10
.
颜明成
90 170 202 154 364 406 126 6 4130胜局3
6
.
龙厚金
50 130 120 450 12 304 156 6 4131胜局2
27
.
颜  蕾
280 360 452 122 312 204 296 6 4032
21
.
秦元翔
220 230 262 304 244 24 36 6 3933
31
.
屈怡彤
320 370 422 282 274 174 416 6 3734
15
.
王晨宇
160 202 52 102 34 45 65 5 4335
4
.
张金亮
30 12 22 234 114 155 245 5 4236
28
.
廖一阳
272 382 352 314 254 464 454 4 5537
3
.
赵彦博
42 72 432 192 152 14 214 4 4138
41
.
钟宜建
422 472 14 364 394 84 314 4 4039
29
.
王延恺
300 262 464 474 324 194 274 4 3740
20
.
石建熹
190 150 100 12 232 272 404 4 3641
40
.
亢子诺
390 422 372 82 462 102 202 2 4442
30
.
张  珂
292 242 172 212 452 62 12 2 3943
1
.
韩连明
20 40 410 200 60 30 302 2 3144
26
.
苗德雨
250 290 210 0 1945
34
.
高佳玟
330 0 1346
42
.
史新成
410 400 310 0 1247
48
.
马振棋
470 0 848
裁判长:罗伟编排长:李军软件编制:张文楚

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ| 小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁智力文化网 ( 鲁ICP备11007780号

GMT+8, 2018-8-15 05:19 , Processed in 0.595772 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2006-2014 棋牌文化网. Designed by ARTERY.cn

快速回复 返回顶部 返回列表